Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей"
- Я ухожу от тебя, - вытираю слезы ладонью, - мне не нужны объяснения и оправдания, я все видела своими глазами.
- Я не собираюсь оправдываться, - усмехается муж.
- Ты ее… на столе, - я начинаю рыдать, даже слово это сказать не могу.
- Если собралась уходить, то уходи, только оставь все что я тебе купил.
Я нервно усмехаюсь и отпускаю ручку чемодана.
- Ты хочешь, чтобы я ушла голая?
- Умная девочка. Или прекрати истерику и отнеси чемодан наверх. У нас через три часа ужин с Аргентовыми.
- Какой ужин, Тимур? Ты какую-то девку в нашем доме чуть не отымел, ты думаешь, что я после этого сяду с тобой за один стол?
- А ты сядешь, еще и ужин приготовишь, - он самодовольно ухмыляется, - или уйдешь отсюда с голой жопой. Выбирай!
❤️ХЭ❤️
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиони же совсем разные, зачем Тимуру нужна Тая? Наверное потому что ушла, а не стала терпеть его гулянки.Показала свои зубки, может быть его это задевает.
Спасибо за продолжение.
Да вот и помучается изменник!!!
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Почему так редко выходят породы?
Скажите пожалуйста, когда будет новая глава?
Я почитала ваши комментарии про Алису. Поражаюсь тому как обвиняют человека без доказательств, а просто на догадках. В реальной жизни отправили бы уже на костер.
Спасибо за продолжение
Дамы, я понимаю, что у меня в комментариях сидят исключительно идеальные женщины, которые всегда поступают правильно, не зависят от своих мужей, имеют идеальную сексуальную жизнь. Они все проблемы обсуждают с мужем, и вообще все такие в белом пальто, но если вот этот парад оскорблений в комментариях не прекратится я их закрою.
И нет я, не должна терпеть высказывания, которые мне не нравятся.
Вы имеете право высказывать свое мнение, но 99% того что вы пишите это догадки и оскорбления геров.
То что вы пишите не критика и реагировать проще я не могу. Поэтому сняли свои белые пальто, засунули их подальше и признали что вы вовсе не идеальны, как и мои герои.
Выдохнули и живем счастливо.
Пусть этой стерве лицемерной хорошенько достанется. Неужели Николаша перепутал с Таей и похитил эту тварь. Два сапога пара. Не удивлюсь если без зазрения совести попросит помощи у Таи. Мне кажется от этой Алисы бед нахватаются и Тая и Тимур.
Походу Алиса решила Тимура подцепить. Цель наметила. Вот вопрос кто ее похитил ? Может по ошибке, перепутали с женой Тимура
Спасибо за продолжение
Не Тимур ли стал ее целью??
Спасибо за продолжение
Ага , цель охмурить мужа подруги….
Ну точно решила её место занять. Не зря про такую богатую жизнь говорила.
С такими подругами никаких Марин не надо. Есть кому порушить остатки отношений.
А цель конечно Тимур Тем более девченки схожи по типу Ну я надеюсь Тимуру хватило Маришки Не с обитаемого же острова он после полугодового воздержания когда возраст внешность и вес не имеют никакого значения,
Спасибо!❤Очень жду продолжение
Тимур конечно.
Не нравится мне то что у Алисы на уме. Такое ощущение что бед мы нахватаемся и от неё. Да, действительно не проста она.
Спасибо!❤С праздником!❤Уступи мужа Алисе, не так уж и проста твоя новая подруга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена