Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей"
- Я ухожу от тебя, - вытираю слезы ладонью, - мне не нужны объяснения и оправдания, я все видела своими глазами.
- Я не собираюсь оправдываться, - усмехается муж.
- Ты ее… на столе, - я начинаю рыдать, даже слово это сказать не могу.
- Если собралась уходить, то уходи, только оставь все что я тебе купил.
Я нервно усмехаюсь и отпускаю ручку чемодана.
- Ты хочешь, чтобы я ушла голая?
- Умная девочка. Или прекрати истерику и отнеси чемодан наверх. У нас через три часа ужин с Аргентовыми.
- Какой ужин, Тимур? Ты какую-то девку в нашем доме чуть не отымел, ты думаешь, что я после этого сяду с тобой за один стол?
- А ты сядешь, еще и ужин приготовишь, - он самодовольно ухмыляется, - или уйдешь отсюда с голой жопой. Выбирай!
❤️ХЭ❤️
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимурка опять со всех сторон опутал Таю... Она не догадывается пока, что работа у нее с подачи Тимура?
Не уж то метит в замены Таи
Спасибо за продолжение
Таак Алиса похоже собралась занять место новоявленной подружки Но вряд ли Тимур поведётся Мне кажется, что он хоть и блудливый, но не поведётся на неё, а может я зря так думаю Поздравляю всех с праздником
Ну вот, Алиса намылилась Тимура охмурять...
Спасибо за продолжение
Когда будет прода? Есть ли график выкладки прод?
Роман очень нравиться. Вот только я не понимаю Тимура. Он опытный мужчина, взял девушку, не опытную, стеснительную. Ну если она именно такая тебе нужна была, то научи ее , как тебе нравиться. Я думаю она бы старалась, ведь он у нее единственный был и первый. Может тогда и любовница не понадобилась. А вот теперь , когда потерял, то понял, как она для него важна- даже в дом не хочет возвращаться. Во как проняло его!
И мне очень хочется, чтобы у них получилось примирение, но чтоб не сразу, пусть помучается Тимурка. Надо больше разговаривать и обиды не таить и не накапливать в себе, а говорить. Так проблемы проще решать.
Умнички, девочки! Главное, найти себя и не терять.
Спасибо за продолжение.
буду ждать побольше текста)))а то ожидание убивать будет
Автор, а кто на обложке? Тимур?
Ну что Тимур, и не пустое место без тебя жена, еслиб не насильник Николай- фиг бы обратилась за помощью, сейчас поживет самостоятельно, подышит свободой и не загнать в клетку обратно
Спасибо за продолжение.
Мышка убежала от козла)))))) главное в норку нырнуть быстрее
А как она смогла сбежать от Николая?
Спасибо за продолжение.
А вот, что эти же самые курсы по телефону было посмотреть не судьба
Пипец у, не ужели он посмеет?
Хотела купить, но к сожалению автор не отвечает на вопросы о героях((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена