Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей"
- Я ухожу от тебя, - вытираю слезы ладонью, - мне не нужны объяснения и оправдания, я все видела своими глазами.
- Я не собираюсь оправдываться, - усмехается муж.
- Ты ее… на столе, - я начинаю рыдать, даже слово это сказать не могу.
- Если собралась уходить, то уходи, только оставь все что я тебе купил.
Я нервно усмехаюсь и отпускаю ручку чемодана.
- Ты хочешь, чтобы я ушла голая?
- Умная девочка. Или прекрати истерику и отнеси чемодан наверх. У нас через три часа ужин с Аргентовыми.
- Какой ужин, Тимур? Ты какую-то девку в нашем доме чуть не отымел, ты думаешь, что я после этого сяду с тобой за один стол?
- А ты сядешь, еще и ужин приготовишь, - он самодовольно ухмыляется, - или уйдешь отсюда с голой жопой. Выбирай!
❤️ХЭ❤️
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница! Нашла себя, учится жить без оглядки на маму и прошлое, прислушивается к своим чувствам и желаниям. В новом варианте себя можно начать новые отношения (все с тем же мужем - благо, он тоже глаза открыл).
Спасибо за продолжение.
Дамы, я понимаю, что читая книги на Литнет можно подумать, что когда юная особа встречает молодого, красивого и богатого, то моментально возбуждается и становится тигрицей в постели, но на деле так далеко не всегда. Вот такая жестокая реальность.
Секретарша подруга Марины? Или просто прикрывает проделки шефа от жены?
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение.
У него похоже хитрый план))
Спасибо за продолжение
Ух, какая горячая пара! Сколько чу'дных открытий!
Лиза, спасибо за нежную, искреннюю, чистую героиню, за сильного мужественного героя. Все мы неидеальны и совершаем ошибки, но настоящих людей, думающих, честных с самими собой, в первую очередь, отличает способность признавать эти ошибки, исправлять и прощать. Наши герои очень интересны как личности. За их становлением, преображением любопытно наблюдать.
Здравствуйте, очень ждала продолжение, тк думала что будет описан подробно секс между героями, но к сожалению этого нет. Книга нравится, то как то раздражает опять этот стыд и скованность Таи, ещё и как ребёнок какой то говорит близость вместо слова секс или чего то погрубее
Ух ты, даже делится с ней чем-то, а не с голой попой оставляет.))
Громко кончит и простит! :( Как просто...
Спасибо за продолжение
Ого)))) мне кажется Тимур надеется что она забеременеет, он ведь не собирается её отпускать. В таком случае ему придётся потрудиться. Доверие практически невозможно вернуть после измены. Даже если не разводишься. Я например не смогла.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение
Может я что-то не понимаю, но почему она не хотела своего мужа. Он не страшный, не старый, не обрюзгший, а наоборот. Он же пытался её раскрепостить, потом плюнул. Под одеялом в темноте - не 16 же ей, чего стесняться? Я его не защищаю, выбор был за ним, но все равно - чего удивляться что выбор сделал именно такой. Хотя честнее было развестись и найти себе более подходящую по темпераменту женщину
Спасибо за продолжение
У девочки с детства был комплекс, Тимуру надо было помочь ей посмотретьна себя другой стороны, помочь поверить в себя. Теперь Тимуру трудно будет вернуть ее, должно чтоб серьезное случится чтоб она его простила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена