https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#1853 в Любовное фэнтези
#860 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот все накинулись на дракона, что вообще не думает, а Айлиш тоже что то не связывает свое плохое самочувствие и потерю дара и потерю любви с проживанием у мужа, надо ей это как то обдумать и сломя голову бежать в эту пещеру связь разрывать,изведут -как есть изведут
Эх, не будет покоя нашей девочке среди оборотней. От козней ее Керни точно не сможет защитить. Скорее бы вся эта ситуация разрешилась и герои нашли покой и свое счастье. Я хочу, чтобы герои остались вместе, всем их врагам назло. Добро должно победить зло. Думаю, и Рэга в живых не оставили бы, если бы удалась вся эта афера с Делирией . Ну или отупили бы до разжижения мозгов. Мы еще не знаем, что там за сообщник у нее в лесу сидит
Не факт, что муж. Может советник с Делирией, а той вон уже и помощница, злобно смотрящая, есть
Спасибо.
Вот бы Айлин девочку ждала и она оказалась парой Керни, не зря же волшебный олень привел оборотня к Айлин, беременной Айлин.
Хочу девочку, а то все о сыне мечтают, дочки это тоже радость
Она пока под иллюзией, могут и не узнать ее.. Эххх, а может сказать Песцу правду, что б потом проблем не было у него...
Да и девушка та пугает, что б не сделала ей ничего, а то ж ребёнок все ж.
Эх… и что же она будет делать, когда поймёт, что беременна?… а вдруг ее муженёк в измене обвинит? Эх… не будет она вероятно рвать связь… а жаль
Похоже, что сейчас прибудет Рэгвальд и рядом с ним будет Делирия. А злобная девица поди соискательница сердца и тела величества песца)) Лин бедолажка(( и в пещеру надо бы ей но и опасно вот так по краю лезвия ножа(((
Не пошла один раз к лекарю ,вот и ребёночек). Спасибо брату Николасу за это.
Благодарю!
Похоже, что Лин все же беременна. Здорово, что она под защитой самого императора, теперь не так просто будет к ней подобраться и дракону и его подружке. Очень надеюсь, что и брат сюда прилетит на праздник.
Почувствует или нет??
Ну вот как я и предполагала, что последняя ночь с Рэгвальдом принесет дракончика под сердцем. Вот и разгадка, с самого начала Айлин не пришлась ко двору Совету. Долго они Айлин изводили. Я думаю сейчас за столом не нужно ей паниковать, ведь на ней иллюзия, да и действие на амулет еще есть. Главное спокойствие чтобы не выдать себя. А там может и Ник подоспеет. Но и здесь не везет Айлин, опять перешла дорогу теперь уже оборотнице. Конечно такой мужчина, красавец, к тому же король.
Хм, она действительно беременна? Как такое могло случиться? Ведь лекарь травил ее всё это время
Не беремина ши она.?Вот так сюрприз ,радость для нее.А дракоша пусть помучается ,добивается просит прощение.
Пусть бы оставалась рядом с Керни, вот сюрприз будет для всех маленький дракончик
Как же вовремя Айлин сбежала от Рэгвальда, иначе беременность бы прервалась. А так сила к ней вернулась и плод смог закрепиться. Получается последняя ночь дала плоды. Хотя это конечно наши предположения. Но если Айлин беременна, тем более нужно разорвать связь, чтобы выносить ребенка. А еще мне интересно, то, что у Рэгвальда оказывается и спальня отдельная была, и они как муж и жена вместе не спали, а он только приходил к ней и то не часто.
Спасибо большое
Похоже на то, что у Айлин каким-то образом забирали силу через манипуляции лекаря и отдавали Делирии, поэтому ее амулет так сиял, а с исчезновением Айлин сиять перестал. Вероятно, Далирии подмешивали магию Айлин, а Айлин - магию Делирии (он в мыслях, когда вспоминал, реагировал на Айлин так же, как сейчас на Делирию, называл куклой). И такое чувство, было через амулет на него какое-то воздействие. Но удивительно, жена уже дар почти потеряла, а он даже не придал этому значения…
Беременна? Уже?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена