Книга. "Измена. Ты будешь моей" читать онлайн

Измена. Ты будешь моей

Цикл: Связанные души

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, любовь и магия, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4052
10259 1706957

Текущий рейтинг:
#1853 в Любовное фэнтези
#860 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

18.04.2023 — 24.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАЖНОМ ВАРИАНТЕ. ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР
Я не смогла родить мужу, главе драконьего клана, ребенка, и теперь он решил, что может расторгнуть брак и взять себе новую жену. А меня... меня ждет роль его рабыни.

Но я не это не соглашусь! И пусть на самом деле далеко не все так просто...

- Смелая героиня с большим и добрым сердцем (и тайной)
- Жесткий дракон. Перевоспитаем
- Песец
- Все не так, как кажется
- Есть, что обсудить и кого покритиковать
- Обязательный ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 18:28:46

Вот все накинулись на дракона, что вообще не думает, а Айлиш тоже что то не связывает свое плохое самочувствие и потерю дара и потерю любви с проживанием у мужа, надо ей это как то обдумать и сломя голову бежать в эту пещеру связь разрывать,изведут -как есть изведут

Эх, не будет покоя нашей девочке среди оборотней. От козней ее Керни точно не сможет защитить. Скорее бы вся эта ситуация разрешилась и герои нашли покой и свое счастье. Я хочу, чтобы герои остались вместе, всем их врагам назло. Добро должно победить зло. Думаю, и Рэга в живых не оставили бы, если бы удалась вся эта афера с Делирией . Ну или отупили бы до разжижения мозгов. Мы еще не знаем, что там за сообщник у нее в лесу сидит

Не факт, что муж. Может советник с Делирией, а той вон уже и помощница, злобно смотрящая, есть

avatar
22.05.2023, 20:51:26

Спасибо.

Вот бы Айлин девочку ждала и она оказалась парой Керни, не зря же волшебный олень привел оборотня к Айлин, беременной Айлин.
Хочу девочку, а то все о сыне мечтают, дочки это тоже радость

avatar
22.05.2023, 14:09:58

Она пока под иллюзией, могут и не узнать ее.. Эххх, а может сказать Песцу правду, что б потом проблем не было у него...
Да и девушка та пугает, что б не сделала ей ничего, а то ж ребёнок все ж.

avatar
20.05.2023, 23:26:01

Эх… и что же она будет делать, когда поймёт, что беременна?… а вдруг ее муженёк в измене обвинит? Эх… не будет она вероятно рвать связь… а жаль

Похоже, что сейчас прибудет Рэгвальд и рядом с ним будет Делирия. А злобная девица поди соискательница сердца и тела величества песца)) Лин бедолажка(( и в пещеру надо бы ей но и опасно вот так по краю лезвия ножа(((

avatar
22.05.2023, 13:05:44

Не пошла один раз к лекарю ,вот и ребёночек). Спасибо брату Николасу за это.

avatar
22.05.2023, 11:57:59

Благодарю!

Похоже, что Лин все же беременна. Здорово, что она под защитой самого императора, теперь не так просто будет к ней подобраться и дракону и его подружке. Очень надеюсь, что и брат сюда прилетит на праздник.

avatar
22.05.2023, 10:54:30

Почувствует или нет??

avatar
22.05.2023, 10:50:49

Ну вот как я и предполагала, что последняя ночь с Рэгвальдом принесет дракончика под сердцем. Вот и разгадка, с самого начала Айлин не пришлась ко двору Совету. Долго они Айлин изводили. Я думаю сейчас за столом не нужно ей паниковать, ведь на ней иллюзия, да и действие на амулет еще есть. Главное спокойствие чтобы не выдать себя. А там может и Ник подоспеет. Но и здесь не везет Айлин, опять перешла дорогу теперь уже оборотнице. Конечно такой мужчина, красавец, к тому же король.

Хм, она действительно беременна? Как такое могло случиться? Ведь лекарь травил ее всё это время

avatar
21.05.2023, 09:31:27

Не беремина ши она.?Вот так сюрприз ,радость для нее.А дракоша пусть помучается ,добивается просит прощение.

avatar
21.05.2023, 07:04:41

Пусть бы оставалась рядом с Керни, вот сюрприз будет для всех маленький дракончик

avatar
21.05.2023, 02:40:06

Как же вовремя Айлин сбежала от Рэгвальда, иначе беременность бы прервалась. А так сила к ней вернулась и плод смог закрепиться. Получается последняя ночь дала плоды. Хотя это конечно наши предположения. Но если Айлин беременна, тем более нужно разорвать связь, чтобы выносить ребенка. А еще мне интересно, то, что у Рэгвальда оказывается и спальня отдельная была, и они как муж и жена вместе не спали, а он только приходил к ней и то не часто.

avatar
21.05.2023, 04:07:45

Спасибо большое

avatar
14.05.2023, 22:26:33

Похоже на то, что у Айлин каким-то образом забирали силу через манипуляции лекаря и отдавали Делирии, поэтому ее амулет так сиял, а с исчезновением Айлин сиять перестал. Вероятно, Далирии подмешивали магию Айлин, а Айлин - магию Делирии (он в мыслях, когда вспоминал, реагировал на Айлин так же, как сейчас на Делирию, называл куклой). И такое чувство, было через амулет на него какое-то воздействие. Но удивительно, жена уже дар почти потеряла, а он даже не придал этому значения…

avatar
21.05.2023, 02:32:20

Беременна? Уже?!