https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#1853 в Любовное фэнтези
#860 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлабость эту явно "интересное положение" вызывает. Но почему-то не хочется, чтобы Рэг об этом знал, не заслужил он такого подарка. А песец красавчик, вот настоящий защитник❤️❤️❤️
Спасибо.
Неужели все таки беременна?
Что с ней, что с ней....видимо, беременна все же от Рэга. До последней их связи к докторишке ведь не пошла
Спасибо большое
Опа, вот это поворот *_*
С кем то ее спутали?
Спасибо большое, очень интересно.
Ух ты !Еще один правящий или принц или король!
Король-песец )) государству, короче, короля ))
Спасибо большое!♥️♥️♥️А величество у нас Керни?
И почему мне кажется, что Величество совсем не песец?
Мне вот интересно, как дракон помнит эти полгода брака? У него с памятью явно беда, но должен же он попытаться понять что именно произошло? Помнит ли он, что жене было плохо после лекаря? Помнит ли, как заставлял ее ходить к нему? Знал ли, что она теряла дар? Замечал ли, что она почти угасала? Почему он не пытается поковыряться в своей памяти? И задать вопросы себе - почему он ее не чувствовал, когда перестал. Почему он не пытается поговорить с Николасом нормально? Брат-то явно смекнул, что с Лин что-то делали.
Так песец правитель? Мда, вот это точно писец
Благодарю!
Любопытно:) а я ещё думала, как же название страны созвучно с его именем:)
Да - неожиданный поворот
Песец - КОРОЛЬ
Ждем ждем интересных новостей
Вот тебе и песец ! Жизнь спасла нужному песцу
ООО, вот это поворот)
ООО вот это поворот!))
Ваше величоство..., а что нам подходит, надо брать.
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена