Книга. "Измена. Ты будешь моей" читать онлайн

Измена. Ты будешь моей

Цикл: Связанные души

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, любовь и магия, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4052
10258 1706910

Текущий рейтинг:
#2243 в Любовное фэнтези
#1054 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

18.04.2023 — 24.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАЖНОМ ВАРИАНТЕ. ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР
Я не смогла родить мужу, главе драконьего клана, ребенка, и теперь он решил, что может расторгнуть брак и взять себе новую жену. А меня... меня ждет роль его рабыни.

Но я не это не соглашусь! И пусть на самом деле далеко не все так просто...

- Смелая героиня с большим и добрым сердцем (и тайной)
- Жесткий дракон. Перевоспитаем
- Песец
- Все не так, как кажется
- Есть, что обсудить и кого покритиковать
- Обязательный ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О как, а мы еще и величество, кроме того, что красавчик)) Ну теперь с таким защитником она точно не пропадет в этих землях))

avatar
18.05.2023, 07:09:12

Это песец то Величество? Ого. А ставки растут. Она ведь и сама Величество и муж Величество.

avatar
18.05.2023, 07:07:57

А Керни не простой песец королевский .Вот так сюрприз.

avatar
18.05.2023, 07:05:51

Спасибо.

avatar
18.05.2023, 04:48:08

Вот и тайна Керни открылась, да не простой он парень оказался. Наверное и невеста есть. Главное, что в стране оборотней у Айлин появилась защита. Что-то подобное мне и подумалось еще при разговоре в избушке, когда он до конца Айлин не открылся, умолчав эту информацию.

avatar
18.05.2023, 04:26:27

Нечего себе,она спасла Его величеству ...
Как интересно, жду с нетерпением продолжение.
Интересно что об этом думает Айлин

avatar
18.05.2023, 03:47:04

Ох ты ж, ещё и величество спасла... Мать моя, женщина! Даааа, дракону будет сложно очень, хоть он и не так сильно виновен, как казалось вначале, но за слепость тоже расплата... Фактически он слил вхолостую пол года их брака..

avatar
17.05.2023, 23:02:37

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
16.05.2023, 09:12:18

Спасибо.

avatar
16.05.2023, 09:09:05

Так боязно за Айлин, ей в замок ну никак нельзя. Рэгвальд не сможет ее защитить. На мой взгляд ей нужно попасть в пещеру и разорвать связь, так она сможет сохранить и свою магию и жизнь. Или как альтернатива ее нужно спрятать в клане сводного брата. А Рэгвальду нужно раскатать клубок с заговорщиками. А для этого нужно включить мозги, сопоставить все факты, проанализировать, да и разработать план, да и помощь Ника не помешала бы. Если этого не сделать то пострадает не только Айлин, но и Рэгвальд. Получается кому-то нужна власть над его кланом. Что Делирия, что Айлин разменные монеты. Делирия пошла на это, чтобы заполучить Рэгвальда. Да уж интрига и сколько еще загадок. Интересно, если Делирия не сможет заполучить Рэгвальда, чем расплачиваться будет? Думаю она поставила на кон свою жизнь или магию.

О как, значит все же какая-то ведьма колдует для этой девицы и она должна была забеременеть.Наверное привороты и прочую фигню на дракона применяют. Ну теперь точно охота на Лин начнется и все же она врагам нужна для обряда, чтобы передать этой Далирии всю силу Лин. Теперь девица будет хвостом виться возле дракона, только с помощью него можно найти героиню. Спасибо за продочку.

Что за колдун и в чем его интерес? А Регвальд так никого и не слышит. Твердит свое как попка

avatar
16.05.2023, 04:17:36

Спасибо большое

avatar
16.05.2023, 02:10:35

Адриана, спасибо! Главное - перечитывать аннотацию и верить в ХЭ! А то периодически становится страшно.

avatar
16.05.2023, 00:24:54

В аннотации это есть! Не все так, как кажется

avatar
16.05.2023, 01:32:08

Ну и повороты , а вот я чувствую что измена не было . Вот а чём я говорил Рэгвальд даже не понимает а чём Ник его спрашивал и до это от его мысли стали понятны что он не помнит ничего или вообще это был не он , может иллюзия...
Я теперь уверена измена не было,даже Делирия мямлит на этот счёт. Спасибо большое за продолжение.

Делирия совсем правда дура, , связалась с хренью какойто темной. Так хочется, чтобы плату с нее и взяли, дрянь такая. Колдуну или магия Лин нужна, или клан драконов? Скорее магия все же в обмен на клан для Делирии. Интересно, заговор масштабный оказался, чем просто Совет старых маразматиков

Я не поняла, он что про трах тоже не помнит?

avatar
16.05.2023, 00:14:58

Ну вот, он был под чарами какими то... Приворот, да не тот...
Представляю его шок когда он узнает что было, и будет пытаться ее вернуть.. А поверит ли она.. Ээххх.. И песец уже нам дорог)))

Вероятно Лин беременна,ведь к докторишке она не пошла перед последней супружеской встречей с мужем.
А амулет скинул все наложенные на него чары докторишкой, очевидно ребенок не дает больше управлять светом амулета.
Рег же вел себя ужасно.И честно,хочется чтобы Лин расторгла связь с ним.
Если Рег заслужит ее,выйдет замуж повторно.