https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#2243 в Любовное фэнтези
#1054 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как, а мы еще и величество, кроме того, что красавчик)) Ну теперь с таким защитником она точно не пропадет в этих землях))
Это песец то Величество? Ого. А ставки растут. Она ведь и сама Величество и муж Величество.
А Керни не простой песец королевский .Вот так сюрприз.
Спасибо.
Вот и тайна Керни открылась, да не простой он парень оказался. Наверное и невеста есть. Главное, что в стране оборотней у Айлин появилась защита. Что-то подобное мне и подумалось еще при разговоре в избушке, когда он до конца Айлин не открылся, умолчав эту информацию.
Нечего себе,она спасла Его величеству ...
Как интересно, жду с нетерпением продолжение.
Интересно что об этом думает Айлин
Ох ты ж, ещё и величество спасла... Мать моя, женщина! Даааа, дракону будет сложно очень, хоть он и не так сильно виновен, как казалось вначале, но за слепость тоже расплата... Фактически он слил вхолостую пол года их брака..
Спасибо! Счастливого Муза!
Спасибо.
Так боязно за Айлин, ей в замок ну никак нельзя. Рэгвальд не сможет ее защитить. На мой взгляд ей нужно попасть в пещеру и разорвать связь, так она сможет сохранить и свою магию и жизнь. Или как альтернатива ее нужно спрятать в клане сводного брата. А Рэгвальду нужно раскатать клубок с заговорщиками. А для этого нужно включить мозги, сопоставить все факты, проанализировать, да и разработать план, да и помощь Ника не помешала бы. Если этого не сделать то пострадает не только Айлин, но и Рэгвальд. Получается кому-то нужна власть над его кланом. Что Делирия, что Айлин разменные монеты. Делирия пошла на это, чтобы заполучить Рэгвальда. Да уж интрига и сколько еще загадок. Интересно, если Делирия не сможет заполучить Рэгвальда, чем расплачиваться будет? Думаю она поставила на кон свою жизнь или магию.
О как, значит все же какая-то ведьма колдует для этой девицы и она должна была забеременеть.Наверное привороты и прочую фигню на дракона применяют. Ну теперь точно охота на Лин начнется и все же она врагам нужна для обряда, чтобы передать этой Далирии всю силу Лин. Теперь девица будет хвостом виться возле дракона, только с помощью него можно найти героиню. Спасибо за продочку.
Что за колдун и в чем его интерес? А Регвальд так никого и не слышит. Твердит свое как попка
Спасибо большое
Адриана, спасибо! Главное - перечитывать аннотацию и верить в ХЭ! А то периодически становится страшно.
В аннотации это есть! Не все так, как кажется
Ну и повороты , а вот я чувствую что измена не было . Вот а чём я говорил Рэгвальд даже не понимает а чём Ник его спрашивал и до это от его мысли стали понятны что он не помнит ничего или вообще это был не он , может иллюзия...
Я теперь уверена измена не было,даже Делирия мямлит на этот счёт. Спасибо большое за продолжение.
Делирия совсем правда дура, , связалась с хренью какойто темной. Так хочется, чтобы плату с нее и взяли, дрянь такая. Колдуну или магия Лин нужна, или клан драконов? Скорее магия все же в обмен на клан для Делирии. Интересно, заговор масштабный оказался, чем просто Совет старых маразматиков
Я не поняла, он что про трах тоже не помнит?
Ну вот, он был под чарами какими то... Приворот, да не тот...
Представляю его шок когда он узнает что было, и будет пытаться ее вернуть.. А поверит ли она.. Ээххх.. И песец уже нам дорог)))
Вероятно Лин беременна,ведь к докторишке она не пошла перед последней супружеской встречей с мужем.
А амулет скинул все наложенные на него чары докторишкой, очевидно ребенок не дает больше управлять светом амулета.
Рег же вел себя ужасно.И честно,хочется чтобы Лин расторгла связь с ним.
Если Рег заслужит ее,выйдет замуж повторно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена