https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#2235 в Любовное фэнтези
#1041 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё выглядит так, что Рэгвальд испытывает к жене не любовь, а только сексуальное влечение. Причём зависит оно напрямую от реакции амулета. Горит амулет -- Рэгвальд испытывает желание, а личность объекта не имеет значения. Сначала его амулет хорошо контачил с амулетом жены, и у Рэгвальда была к ней типа любовь. Потом появилась Делирия со своим амулетом, и теперь он любит её, а жена уже не нужна, её можно не только отвергнуть, но и презирать, унижать, оскорблять. Потом ситуация с амулетами меняется, и вслед за ней опять меняются чувства Рэгвальда. Странная, какая-то механическая, рабская зависимость от амулета. А где же настоящие чувства самого мужчины? Надеюсь, что Айлин разорвала связь. Может, тогда Рэгвальд разберётся со своими чувствами и будет действовать не как самец в период гона, а как разумное существо, у которого есть не только основные инстинкты.
Опоздал. Но может ещё не всё потеряно. Спасибо!
Обломчик, Айлин там уже нет. Хорошо хоть вешалку выпроводил из замка. Но совету сказал, что жена только до выхода срока
Что за запах Эйвиолы витал в избушке? Рэгвальд ведь почувствовал запах Айлин?
Спасибо!
Это Делирия и правда как не живая? Интересно, это точно подстава и что я не могу понять Рэгвальд не помнить что-ли те моменты с этой гостю ?
Выкинуть бы всех советников и эту гостю вместе с ними, но вот беда, не так просто это делать.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо.
Мне интересно, а эта Делирия тоже попрется на праздник? Как все советники засуетились и занервничали, видимо влиять можно было только используя силу Лин и ее амулет. Если дракон почувствовал только слабый запах Лин, значит она убежала с Керни, и это радует. Спасибо за продочку.
Так не таясь пропихивают ему эту вампиршу, аж противно. Давай, парень, порви этих заговорщиков , бесят уже. Пора в клане порядок наводить. Омерзительны и советники, и Делирия.
Визуалы шикарные. Песец такой красавчик, ммм)))
Хороши шпионы, верный след указали. Интересно нашел или Айлин ушла с песцом? Надеюсь ушла. Хотя если он прилетит на семейный праздник Объединяющей Луны, то там сможет ее встретить. Ох не хотелось бы. Тем более на этом празднике кто-то из Советников будет. Вероятнее всего мышинообразный, да и Делирия обязательно потащиться, как же без нее. Меня возмутило до глубины души как о его жене отзываются. Видимо с самого начала семейной жизни Айлин не пришлась ко двору. Называют нечестивая, прибить мало этого Советника. Когда же Рэгвальд начнет думать головой? Ведь много фактов можно сопоставить. Почему о личных отношениях так много знают советники одно это должно заставить задуматься.
А я вот подумала: Керни очень понравилась Айлин, но ведь это облик другой девушки. Так что нравится ему именно та девушка, а не Айлин. Может он свою судьбу найдёт таким сложным путём:)
Спасибо.
Какой Керни красавчик))) Надеюсь не убежал еще далеко и Лин уйдет с ним. Бежать надо обязательно, с драконом пока ее ждет только беда.
Думаю, последнее трепыхание Делирии мы наблюдали в спальне. Советник помчался докладывать, что драконище наш в себя приходит, и мадам помчалась его соблазнять, пока фонарик светит. Незнаю, может от секса амулет как то может еще немного подзарядится, а может с утра нагрянули бы свидетели и запечатлели наследницу в постельке главы клана и все, сканддально заставили бы его жениться. Но тут облом, а с утра фонарик потух, потому вампирша и испугалась
Грустно как то что она пойдет с ним, но посмотрим что дальше получится, как Рэгвальд найдёт свою жену и какой у них будет ХЭ, очень интересно всё.
Спасибо большое за продолжение.
Вовремя проснулась, надеюсь успеет уйти
Мне кажется что каким то образом у нее крали энергию и перекидывали на Делирию !Поэтому и амулет светился у нее чем сильно привлекал Регвальда и он хотел эту сучку !А кода жена исчезла с него как будто шоры спали! Ну что ж посмотрим что там дальше будет!
А мне вот интересно, с какого момента воздействуют на Рэга? с того самого, как он надумал жениться на Лин? Может, тягу к истинной не так просто вытравить, вот они и действовали- на Лин отдельно, на него отдельно? Минуточку, но дракон не помнит ничего, что делал, о чем думал, говорил. Он даже не понял, что Делирия вообще делает в его спальне ! Ее фраза про комнату сработала как триггер, он начал что то вспоминать. Советники не живут в его доме, значит, предал кто то рядом, близкий , кому он доверял. Типа прислуга или тот, кто часто приходил. Словом, ругайте дракона , но я думаю, что у него появится шанс оправдаться. Какой спрос с мужика, который ничего не помнит?
Как же он нашел ее ,если Ник принял все меры ,может как то Керни сдал или его проследили ? Мне кажется ,что песец не так прост ,небось тоже какой нибудь глава клана или королевич ))).
Вот и умница! Нужно попробовать расторгнуть этот ненавистный брак.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена