https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#2890 в Любовное фэнтези
#1350 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Добрый вечер. Книга безусловно интересная. Обещали продолжение через день но уже сколько дней ждём следующую главу? Хотелось бы придерживаться обещанного графика. ?
Добрый вечер! Как удобно с женой переспал и тут же к любовнице пошел, ещё жену обвинил во всем. Может ее чем-то опоили от того беременности нет. С другой стороны измены была, а такое простить нельзя. Спасибо.
Вот видимо об этом и предупреждал его видящий. Тут ещё этот писец... Спасибо!
Вот видимо и вариант из-за которого ее потом невозможно будет вернуть, как говорил видящий
Он ее найдет на празнике.
Да,очень соблазнительный выбор, может Рег успеет.
Вот вроде и предал её, а все равно не хочу чтобы они разводились
Значить есть такая возможность , а вот примет ли она предложение ...
А мне с одной стороной хочется а с другой нет . Даже не знаю больше какой из из этих чувств сильнее . Удачи Айлина , надеюсь она примет верную дорогу. Спасибо большое за продолжение.
Интересно согласится ли Айлин пойти с оборотнем на праздник Объединеющей Луны? Ведь если все получится и она попадает в пещеру, то сможет разорвать связь с драконом. Вот о чем говорил Видящий, теперь понятно.
Спасибо.
Думаю она обязательно согласится) Интересно, а с кем же полетит на праздник козломуженек?
Благодарю!
Ой ,никак Дракоша глазенки раззул ?.Надеюсь не нашел Лин ,пусть это будет ложный след .
Хоть бы это был ложный след и до полной луны он ее не нашел! Пусть дальше варится в своем котле безумия и предательства ~_~
Как уж умудрились найти и что теперь силком домой потащит? Сначала бы разобрался со всем
Ой нет, не нужно пока возвращать жену, ведь все очень серьезно. Рэгвальду нужно разобраться с врагами и что происходит с его памятью. Что же теперь будет? Амулет Делирии подпитывается от силы Айлин, видимо на постоянной основе он так не действует, только на небольшой промежуток времени. С утра уже никакого сияния и нет.
спасибо большое за интересную проду,с нетерпением жду продолжения.
читаю коменты и тут целое расследование, как интересно блин)) полное погружение)
А может песец - его агент? И он докладывает ему все.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена