https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#2890 в Любовное фэнтези
#1350 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему амулет Рэгвальда вспыхивает при мыслях об Айлин мне понятно. Но вот почему он жжётся?! Так ведь раньше не было.
Это из-за того, что амулет испорчен чужой магией? Или так работает счётчик, который запустил Видящий?))
Хорошо, что Видящий напугал Рэгвальда ограниченным сроком на возвращение Лин. Может будет больше думать головой и кровь устремится к мозгу, а не к другим частям тела. Тогда и на Делирию другими глазами посмотрит.
Вроде драконы ,живущие уже долго ,должны быть профуканые во всем а они как мухи попадают в раставленные сети.Ясно что не все так просто с этой его девицей . Думаю, таки будет миловаться с ней ,вопрос до каких пор ,он же считает ее своей истинной .
Мне очень понравилось!
Уффф...как интересно.... На первых главах меня так потряхивало от эмоций.... очень интересно что будет дальше....
А вот вычеркивать дракона не стоит,не интересно будет читать.
Гг , не дракон? А вдруг расса оборотней?
Я как то за то что он её брат родной настоящий ну или из родни кто то,ведь героиня сама по себе загадка А?
Спасибо
Спасибо большое!
Раз судьбы переплетает, то определенно к ней
Интересное предположение, и что это может значить и правда ли это и самый главный вопрос почему...
То что олень был непростым, это скорее всего так и есть. Но вот для чего сюда привёл песца, вот пока не понятно).
Хм.. как интригующе неожиданно про оленя)) Похоже на божественную волю.
Надо же, серебряный олень,судьбы переплетает. Всё не так просто. Значит вёл оборотня куда надо. Очень интересно,спасибо Автор.
А песец ничего так!Красавчик!И амулет светится в полную силу.А,может,ну его бывшего мужа !У нас здесь и сейчас такая красота,да ещё и благодарная?И,если уж истинных нет,а пару выбирают по свечению амулета,то берём в мужья красавчика блондина,а бывший пусть детей со своей драконицей пыхтит,детей делает за отведенные полгода.Спасибо за продочку!♥️♥️♥️
так песец или волк?
Ну теперь она не одна , а что будет дальше узнаем со временем.
Предположу, что гг не раскрывали магию для зачатия, а наоборот выкачивали её, поэтому она и перестала слышать зверей и своего дракона. И вкачивали ее силу в ее соперницу, готовили к "замужеству", а после убрали бы дракона и прибрали б к рукам клан.
Думаю был маштабный сговор, в котором лекарь точно принимал участие.
Благодарю!
Вот это мужчина - хозяйственный, внимательный, заботливый и еще и красавчик)) Берем.))) Нам главное чтобы была счастлива героиня, а козлодракоша пущай теперь разгребает чего там натворил и допустил у себя в семье по своей напыщенной глупости.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена