https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#2854 в Любовное фэнтези
#1345 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно что все не зажило
Писец подкрался незаметно... :)))))))
Очень трудно будет ждать главы через день , особенно если это будет очень эмоциональный история но и Вас понять можно , писать тоже очень трудно , спасибо Вам большое, будем с нетерпением ждать каждую проду.
А вот насчёт этой проди очень интересно какую роль будет играть этот ночной гость, кто же он на самом деле??
Ох так много вопросов и догадки в голове, даже не представляю как проживём с этой книгой и с героями, уверена будет очень волнительно и эмоционально.
Море вложении Вам дорогая Адриана.
Ржу)))) Реальный песец. Осталось Рэгвальду появиться и с полуголым мужиком познакомиться
По наименованию книги понятно, что героине изменят. унизят и вернут козлу-мужу и это "гарантированный ХЭ" с огромной любовью, хотя у мужа этой любви и в помине нет, ему без разницы с кем кувыркаться, в приоритете появление наследника, а о чувствах и речи нет.
Читаю комментарии и ухахатываюсь. Но в этой истории есть одно "но", которое многие не замечают - мужа-то нашего видать опаивали, да и Лин не чувствовала силу свою, видимо процедуры, которые ей проводили каждые три дня, тоже были направлены на уничтожение (ослабление) связи между супругами. Я, конечно, ненавижу изменников и не простила бы никогда, но кажется мне, что не такой уж Рэгв и предатель.
Ну что ж, ждем расправы над предателями. Мне этот момент очень интересен, как Рег будет это все разгребать и что при этом думать. Если хоть немного умный,то должен в первую очередь встретиться с Ником. И оттуда уже плясать, когда Ник ему скажет о своих подозрениях. Эххх, люблю, когда со злодеев головы летят, прям вдохновляет))) А ответы , как сказал Видящий, в нем самом- наверное, надо прислушаться к своему дракону. Сейчас Лин нет в его доме, и вся схема предателейс их чарами должна по идее рухнуть
У меня такое предложение: если Рэгвальд до полнолуния не успевает вернуть жену, то их брак расторгается.
Героиня становится свободной, снова влюбляется и выходит замуж за песца или за какого-нибудь симпатичного брюнета (чтобы не менять обложку книги)))
А Рэгвальду, если он любит героиню, можно предложить стать её наложником:)) Он ведь в тройничке не видел ничего плохого.
Ммммм…накаченный красавчик~__~ нам подходит! Долой козладракона!
Это не писец, это пи....)))))). Вдохновение автору!
ну и козел
А я подумала, что это Рэгвальд типа песец, тоже облик сменил, чтобы опять жену завоевать
Ха-ха-ха .Какой мужчина ,ох Ещё и хозяйственный ,с таким голодной г.г. не останется .Нет надо брать ,пока вот он ,готовый к употреблению )))
Вот это писцовый поворот и я понимаю, сюрприз))) Блондинчик-красавец, мммм.. кофе, пироженки, наша находка сокровище целое)) Эх, на обложке брюнет угрюмый, а жаль. Или обложку можно и поменять? ))))) Спасибо за продочку))
А внешне мужчина то ей понравился, так что обидчика мужа может и выбросить из головы
Что-то я никак от темы амулетов отойти не могу. Будет интересно, если амулет девушки станет одинаково ярко реагировать на амулеты мужа, сводного брата и условного "песца". То есть она окажется одинаково подходящей для каждого из них, да и еще для парочки драконов. Дадим девушке выбор!
Раз боги не ошибаются, значит им быть вместе. Значит было предательство вожака клана и его жены. И доктор этот явно со стороны заговорщиков. Ну, может после посещения храма наш дракоша прозреет? Почистит дом, уничтожит всех гадов и насекомых. И найдет способ вернуть любимую жену.
Очень надеюсь, что раненый песец - девушка. С подругой легче, чем одной. А вот с парнем будет сложнее, тем более она мужа любит. И я думаю, у неё настоящая любовь. А это обычно навсегда. Спасибо!
Благодарю!
))) вот точно писец.
Ну а что пусть пирожки печёт))
Какой хозяйственный песец оказался, и кофе приготовит, и пирожки!) Берём!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена