https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#2875 в Любовное фэнтези
#1346 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ,что дракон ,будешь разбираться ,что у тебя дома твориться? Похоже проср... ты истинную,да лекаря не забудь потрясти ,что он с ней делал. Спасибо.
Полный писец с участием песца)))) Голый,красивый,готов пирожки печь для дамы! Вот так песец))))
Вау, надо же, песец оказывается мужчина, ого, красавец, мне нравится
Всё-таки красавчика спасла.А я думала девушку в подружки.Но так даже лучше!Не так страшно и одиноко будет в лесной избушке в лесной глуши.И ,теперь,понятно почему вернуть ее бывший можете только до полнолуния.До луны оборотней.Спасибо за продочку!♥️♥️♥️
Эх, всё-таки соперник. Да ещё и наглый. Писец! Ладно, не скунц. В чужом доме, как у себя хозяйничает. Её же кофе ей же предлагает. Спасибо!
Вот так ему поделом будет! Слепой дурак;(((( обвели его свора вокруг пальца…надеюсь до полнолуния он ее не найдет! Нет ему оправдания!!!!Пусть она обретет свое счастье!;)))
Пусть и дальше он погружается в свой делирий. А Айлин встретит нормального мужчину .
Имя антигероини - Делирия. Видимо оно автором выбрано не случайно?
Делирием в медицине называют синдром, сочетающий в себе расстройство сознания, внимания, восприятия, мышления, памяти, психомоторного поведения, эмоций и т.д.
Короче говоря это вид помрачения сознания.
Так что всё правильно Видящий сказал Рэгвальду, что ответы на свои вопросы он и сам знает. Надо только задать правильные вопросы. И я бы советовала герою начать с себя:)
Видящий... Спасибо ему большое. Ведь открыто сказал дракону о его слепоте. Услышал ли Рэгвальд? Понял - о чем ему говорит жрец?
Вот так ему и надо, правильно ему сказали он давно слеп
Подзатыльник получил)))) конкретно спросили почему сразу не пришёл когда проблемы начались. Но как же мы гордые, нет тех проблем которых решить не может. Вот пусть и разгребает всё то.......что натворил. Супер!!! Книга нравится всё больше!!!!!
Адриана, спасибо!
Класс поворот, но хоть дали немного времени ему, посмотрим как он им воспользуется. Да и начал подгорать у него зад, может прозреет и успеет разобраться в себе и ситуации. И да, вот интересно, он что, и ничего даже не помнит, что творил эти пол года или считает это правильным и нормальным отношением? Как-то ничего не понятно лично мне, он осознанно все же ее унижал и оскорблял или на него чего-то там наколдовали и он потерялся? Жрец ведь не сказал ему ничего насчет каких-то там чар или подчинений на нем, а прямо выразился - все дело в самом драконе. Правда, еще намекнул что-то насчет амулета. А полнолуние скорее всего с оборотнем связано, которого она нашла, у них там с этим днем связано что-то сакральное)) Не найдет и не вернет жену и будет для дракоши истинный писец в самом прямом смысле этого слова)))) Как все запутано, но все в его руках, начудил, пусть теперь выгребает. Спасибо за продочку)
А сколько это : до полнолуния ?
Спасибо, ждём продолжения...
Есть ещё вариант, здорово было бы если оборотень девушка, может и Истинная для Ника, ведь у Лин сейчас магия брата с её смешалась. Вот здорово было бы)) И подруга была бы и для брата пара)(
Читаю главу от Рэгвальда и в который раз утверждаюсь, что с его стороны любви к Айлин нет. Ее любит его дракон, а не мужчина. Даже нет в нем раскаяния, что он Айлин изменил. А если бы он увидел как Айлин изменяет ему с другим, чтобы он тогда сделал? Думаю и так ясно. Очень надеюсь, что Рэгвальд ее не найдет. Пустоту он наконец почувствовал, а раньше задуматься ума не хватило. Он за почти полгода так Айлин и не узнал и не услышал. Действительно слеп и глух.
Диалог со жрецом просто шедевр. Автору браво, такие точные слова подобраны: слепой говорит зрячему, что он слеп.
Мудрый жрец , я уверена что с Рэгвальдом тоже что сделали , вмешательства магии ?
Он ослеп и его амулет не чувствует истинность а дракон ведь чувствует что Айлин и есть её половинка . Посмотрим что он решить , когда до него дойдет и как жрец сказал вопросы надо задавать другим а вот кому он должен сам понять ...
Спасибо большое за продолжение.
Может сейчас после слов жреца до Рэгвальда дойдет, что что-то не то происходит с их амулетами... Хотя, как бы его ярость не направилась на Ника...
Даже интересно, почему только до полнолуния и почему потом не вернуть? За оборотня может замуж выйти?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена