Книга. "Измена. Ты будешь моей" читать онлайн

Измена. Ты будешь моей

Цикл: Связанные души

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, любовь и магия, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4052
10258 1706909

Текущий рейтинг:
#2869 в Любовное фэнтези
#1346 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

18.04.2023 — 24.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАЖНОМ ВАРИАНТЕ. ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР
Я не смогла родить мужу, главе драконьего клана, ребенка, и теперь он решил, что может расторгнуть брак и взять себе новую жену. А меня... меня ждет роль его рабыни.

Но я не это не соглашусь! И пусть на самом деле далеко не все так просто...

- Смелая героиня с большим и добрым сердцем (и тайной)
- Жесткий дракон. Перевоспитаем
- Песец
- Все не так, как кажется
- Есть, что обсудить и кого покритиковать
- Обязательный ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2023, 06:27:23

Ну ,что дракон ,будешь разбираться ,что у тебя дома твориться? Похоже проср... ты истинную,да лекаря не забудь потрясти ,что он с ней делал. Спасибо.

avatar
29.04.2023, 05:40:14

Полный писец с участием песца)))) Голый,красивый,готов пирожки печь для дамы! Вот так песец))))

avatar
29.04.2023, 05:09:55

Вау, надо же, песец оказывается мужчина, ого, красавец, мне нравится

avatar
29.04.2023, 03:04:32

Всё-таки красавчика спасла.А я думала девушку в подружки.Но так даже лучше!Не так страшно и одиноко будет в лесной избушке в лесной глуши.И ,теперь,понятно почему вернуть ее бывший можете только до полнолуния.До луны оборотней.Спасибо за продочку!♥️♥️♥️

avatar
29.04.2023, 02:57:24

Эх, всё-таки соперник. Да ещё и наглый. Писец! Ладно, не скунц. В чужом доме, как у себя хозяйничает. Её же кофе ей же предлагает. Спасибо!

Вот так ему поделом будет! Слепой дурак;(((( обвели его свора вокруг пальца…надеюсь до полнолуния он ее не найдет! Нет ему оправдания!!!!Пусть она обретет свое счастье!;)))

avatar
28.04.2023, 06:26:29

Пусть и дальше он погружается в свой делирий. А Айлин встретит нормального мужчину .

avatar
28.04.2023, 06:53:25

Имя антигероини - Делирия. Видимо оно автором выбрано не случайно?

Делирием в медицине называют синдром, сочетающий в себе расстройство сознания, внимания, восприятия, мышления, памяти, психомоторного поведения, эмоций и т.д.
Короче говоря это вид помрачения сознания.

Так что всё правильно Видящий сказал Рэгвальду, что ответы на свои вопросы он и сам знает. Надо только задать правильные вопросы. И я бы советовала герою начать с себя:)

avatar
28.04.2023, 08:41:34

Видящий... Спасибо ему большое. Ведь открыто сказал дракону о его слепоте. Услышал ли Рэгвальд? Понял - о чем ему говорит жрец?

avatar
28.04.2023, 09:01:04

Вот так ему и надо, правильно ему сказали он давно слеп

avatar
28.04.2023, 08:12:25

Подзатыльник получил)))) конкретно спросили почему сразу не пришёл когда проблемы начались. Но как же мы гордые, нет тех проблем которых решить не может. Вот пусть и разгребает всё то.......что натворил. Супер!!! Книга нравится всё больше!!!!!

avatar
28.04.2023, 07:45:15

Адриана, спасибо!

Класс поворот, но хоть дали немного времени ему, посмотрим как он им воспользуется. Да и начал подгорать у него зад, может прозреет и успеет разобраться в себе и ситуации. И да, вот интересно, он что, и ничего даже не помнит, что творил эти пол года или считает это правильным и нормальным отношением? Как-то ничего не понятно лично мне, он осознанно все же ее унижал и оскорблял или на него чего-то там наколдовали и он потерялся? Жрец ведь не сказал ему ничего насчет каких-то там чар или подчинений на нем, а прямо выразился - все дело в самом драконе. Правда, еще намекнул что-то насчет амулета. А полнолуние скорее всего с оборотнем связано, которого она нашла, у них там с этим днем связано что-то сакральное)) Не найдет и не вернет жену и будет для дракоши истинный писец в самом прямом смысле этого слова)))) Как все запутано, но все в его руках, начудил, пусть теперь выгребает. Спасибо за продочку)

avatar
28.04.2023, 07:22:42

А сколько это : до полнолуния ?
Спасибо, ждём продолжения...

Есть ещё вариант, здорово было бы если оборотень девушка, может и Истинная для Ника, ведь у Лин сейчас магия брата с её смешалась. Вот здорово было бы)) И подруга была бы и для брата пара)(

avatar
28.04.2023, 05:40:38

Читаю главу от Рэгвальда и в который раз утверждаюсь, что с его стороны любви к Айлин нет. Ее любит его дракон, а не мужчина. Даже нет в нем раскаяния, что он Айлин изменил. А если бы он увидел как Айлин изменяет ему с другим, чтобы он тогда сделал? Думаю и так ясно. Очень надеюсь, что Рэгвальд ее не найдет. Пустоту он наконец почувствовал, а раньше задуматься ума не хватило. Он за почти полгода так Айлин и не узнал и не услышал. Действительно слеп и глух.

avatar
28.04.2023, 06:02:46

Диалог со жрецом просто шедевр. Автору браво, такие точные слова подобраны: слепой говорит зрячему, что он слеп.

avatar
28.04.2023, 05:54:57

Мудрый жрец , я уверена что с Рэгвальдом тоже что сделали , вмешательства магии ?
Он ослеп и его амулет не чувствует истинность а дракон ведь чувствует что Айлин и есть её половинка . Посмотрим что он решить , когда до него дойдет и как жрец сказал вопросы надо задавать другим а вот кому он должен сам понять ...
Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.04.2023, 04:06:35

Может сейчас после слов жреца до Рэгвальда дойдет, что что-то не то происходит с их амулетами... Хотя, как бы его ярость не направилась на Ника...

Даже интересно, почему только до полнолуния и почему потом не вернуть? За оборотня может замуж выйти?