https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#2855 в Любовное фэнтези
#1346 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно. Захватывает дух что будет дальше.
Интересно, какой второй побочный эффект дала перенастройка амулета у Лин. Есть подозрение, что тягу мужа к Лин Ник перевел на себя. Или разделил с мужем. Тогда необоснованные обвинения и ревность мужа будут иметь хоть какие-то основания. С драконом брата (сводного) Лин прекрасно общается, может, не в ту сторону она смотрит?
Спасибо большое за продолжение!✨✨✨
У брата точно идея есть почему магия стала пропадать, он чётко сказал "нам есть о чем поговорить", он ведь тоже дракон и тоже есть клан.
Перечитала начало....нет,не могу найти оправдания дракону , ну никак не получается . Что бы там не химичили враги за его спиной, а за язык никто его не тянул. Жестоко, несправедливо, унизительно- не знаю, как он должен вывернуться, что должен сделать, чтобы Лин его простила. Я бы не смогла. Не заметно, чтобы Рэгвальд был под внушением, он просто сам так решил, повелся на драконицу, уши развесил для лжи, проворонил заговор за спиной. Не глава клана, а лох какой то, кроме размножения ничего не думающий. Кого и жалко,так бедного дракона внутри такого дурака. Рада, что Лин сбежала, пусть теперь землю грызет со своей новой невестушкой. Вот посмеемся, когда до него дойдет, как же его водили вокруг пальца ,такое унижение для главы клана! Уж Ник, надеюсь, на пальцах разъяснит ему, какой он придурок, и возразить будет нечего, и так стыдно
МММ... кажется оборотня спасли))) Нам надо красавчика и знойного мачо, чтобы мысли о неверном дракоше ушли))) Не плохо бы было ей друга найти в лице лиса, а то одной жить в глуши не очень правильно.
Адриана, спасибо! И кто же у нас песец?
Благодарю!
Похоже спасла оборотня
Ночной гость превратилась в человека ?
Очень интересный друг появилось у неё , надеюсь и правда друг а то одна ещё в таком месте...
Спасибо большое за продолжение.
Неужели оборотня спасла?)
Наверняка какой-то перенос её магии к магии новой фаворитки, для повышения светибельности и общей привлекательности. И лекарь в сговоре.
И наверное для их темных делишек нужно было, чтобы она в доступе была.
Но мужика это не оправдывает - за язык его никто не тянул. Выбрал, так пусть теперь живёт с той, что выбрал.
Автор, пиши исчо.
Если ее брат смог легко перенастроить ее амулет, то и другие могли это свободно делать при определенных знаниях и умениях. Тогда вопросик : по логике, этот амулет должен быть защищен очень сильно априори, все же артефакт индивидуально настроен на хозяина только. А если его могут взламывать и использовать во вред и против самого носителя, ослабляя его и манипулируя чувствами, то это даже опасно? Таким образом можно даже убить носителя, причем безнаказанно. Так понимаю дар у нее слышать животных, поэтому связь со второй сущностью недомуженька осталась и она его на подсознании чувствует. А вот с новой внешностью конечно круто))) Еще бы как-то скрыть то самое сияние амулета при встречах, было бы суперски. Надеюсь Ник придумает как это провернуть, чтобы можно было полностью замаскироваться. Спасибо за продочку, Адриана. Давайте может узнаем чего там на уме кАзломужа, а то вот понятно, что ничего пока не понятно.))) Бесит только своей тупостью, недальновидностью и ограниченностью ума. Прям зашоренный дракон ))
Интересное начало. Жду продолжение)))
Спасибо большое! История вызывает интерес, жду продолжения!!!!
❤️❤️❤️
Вот же козлина похотливая,люблю,люблю и сразу к другой бабе побежал.Мог бы сначало проверить что с женой происходит.
Рэгвальд так рвался размножаться до победного конца (до наследника), но почему-то бросил потенциальную молодую, ищет старую жену. Непонятно. Уж решил бы первый вопрос, наложница при этом не нужна. Или ему Совет в разводе до окончания 6 месяцев брака отказал? Тогда Лин нужно три эти несчастные недели переждать, а уж потом у нее будут спокойные опять-таки 6 месяцев, за которые много чего сделать можно. Интересно, если и вторая жена не понесет, третью придется брать? Держим пальцы за то, чтобы Лин не оказалась в положении.
Благодарю! Интересная однако неделя у книги вышла! Жду проды ;)
Адриана, спасибо огромное за такую интересную и интригующую историю❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена