Книга. "Измена. Ты будешь моей" читать онлайн

Измена. Ты будешь моей

Цикл: Связанные души

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, любовь и магия, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4052
10258 1706910

Текущий рейтинг:
#2246 в Любовное фэнтези
#1053 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

18.04.2023 — 24.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАЖНОМ ВАРИАНТЕ. ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР
Я не смогла родить мужу, главе драконьего клана, ребенка, и теперь он решил, что может расторгнуть брак и взять себе новую жену. А меня... меня ждет роль его рабыни.

Но я не это не соглашусь! И пусть на самом деле далеко не все так просто...

- Смелая героиня с большим и добрым сердцем (и тайной)
- Жесткий дракон. Перевоспитаем
- Песец
- Все не так, как кажется
- Есть, что обсудить и кого покритиковать
- Обязательный ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2023, 22:50:24

Благодарю!

avatar
25.04.2023, 22:05:08

Буду ждать продолжения

avatar
25.04.2023, 21:23:20

Как то не упомянули в комментах, что эта курица Делирия наплела Рэгвальду про Ника. Ясно же, выставили его как любовника Лин, потому он взбешён и груб . Интересно почитать от его лица ситуацию. Хотя согласна, для лидера клана он как то слабоват. Подозрительности мало, верит всему, чему не надо и не верит тому, на что надо бы внимание обратить. Не красит его это все . Оххх как же хочется почитать момент, когда он узнает, что его как лоха врач с Деларией обвели. А уж Ник ему скажет, уверена

avatar
25.04.2023, 21:33:24

Да и во сне ей скорее драконья сущность явилась. Дракону ж не объяснишь, что егочеловек му...ак, ему истинную подавай, которую он считает своей всей своей драконьей душой. Так что пусть изнутри покусает дурака-мужа

avatar
25.04.2023, 18:05:04

чего с амулетом то не то? Да еще сила стала таять сразу после свадьбы Может муж дракон сам силу вампирит?

avatar
25.04.2023, 09:29:09

У них получилось, теперь вообще без понятие как Рэгвальд найдёт её ,если только амулет не сдаст . С нетерпением жду продолжения.

avatar
25.04.2023, 19:39:24

Спасибо большое, шикарная история.
Дом милый дом, что же её ждёт в новой жизни, ведь сейчас у неё всё новое.Надеюс узнаем и мысли Рэгвальда , очень интересно что он думает, почему так поступил, у каждого поступка есть два сторона ,пока что мы видим одну сторону правды а что есть у другой стороны пока что загадка . Будем ждать с нетерпением продолжение.Вдохновения Вам дорогой автор.

История вызывает интерес. Правда сразу какое то негативное отношение к дракону.... Трудно потом его поменять. Может главная героиня найдёт другого дракона!? По сути их сейчас вообще ничего не связывает.

avatar
25.04.2023, 09:37:33

Все таки был он... Что ж так мечется, если уже изменил.. Что б там не было и какие правила не были но его слова про потухшую страсть во время секса с той бабой, то что ее сразу выставили из комнаты и усадили на другое место, это все не красит дракона, даже если там есть эмоции и чувства...

avatar
25.04.2023, 19:13:26

А у меня такой вопрос к автору, а что без посещения лекаря зачать в этом мире невозможно? Почему ее постоянно к нему направляют, может я чего пропустила.

avatar
25.04.2023, 18:54:46

Что там странное творится.Может там никакой любви и нет, а есть план с использованием силы Айрис и этот ее муж все знал. Заморили ее там и заступится практически некому. Может кто другой в этом пустом месте найдется и полюбит по настоящему.

Вот так, она ему Люблю, а он просто Моя, как вещь

avatar
25.04.2023, 17:47:45

Спасибо.очень захватывающая история.И много вопросов на которые хочется получить ответ.1Почему перестала чувствовать магию за день до брака? Здравствуйте почему лечения лекаря только вредит?Какие чувства у ее мужа Черного дракона и почему так быстро перемкнулся на другую.Зачем ищитее???

avatar
25.04.2023, 18:30:18

Тут прочитала, что руны должны зажечься, и надеюсь что с той курицей это не произойдёт. Почему-то уверена, что ее сияние амулета это украденное сияние у нашей девочки.
А ещё он ее похоже через сны тоже ищет)

))) книга супер, столько мыслей, версий, заставляет бурлить и фонтанировать эмоциями нас =) благодарю

avatar
25.04.2023, 17:40:12

Как хорошо иметь такого любящего брата. Что характерно даже во сне Айлин говорит люблю, дракон вторит моя, в его словах нет слов любви. Получается он к ней относится как к собственности, которую потерял и хочет вернуть. Айлин давно не чувствует силу в полную меру, есть повод задуматься. Как было бы хорошо, если бы муж не нашел ее хотя бы год или с полгода, тогда бы не откуда было бы Делирии брать силу. Очень надеюсь, что Делирия начнет вызывать в драконе раздражение и неприязнь.

avatar
25.04.2023, 17:29:32

Спасибо большое! Нет предела подлости! Хорошо,что есть сводный брат, очень он мне нравится!

Я думаю её не только бывший муж ищет. А ещё та змеюка. Магии они хоть и нацедили с неё, но на сколько её хватит. Кстати, похоже что передают её магию Деларии, примерно тем же способом, как Тим ей передал свою. И он сказал что магия через пару недель рассосётся. Значит и Деларию надо подписывать регулярно.

avatar
25.04.2023, 17:11:32

Это что же он к ней в сон проник. Вообще мне героиня нравится решительная и смелая,не позволила вытирать о себя ноги. Хочешь другую бери...

Дорогая Автор, Адрианочка, прочитала начало этой истории. И хочу сказать Вам большое, огромное спасибо за такую Героиню. Вот молодец она, вот молодец!!! Да любит, да страдает, но не стала терпеть это долго, не стоит перед мужем опустив голову и глаза поедая взглядом носки своих туфелек, и не крутит у себя в животе бабочек, и не мочит трусы от желания к мужу-изменнику. А просто болеет душой за разрывающиеся отношения, за то, что видит в глазах мужа боль. Понимает эту его боль, но всё таки принимает решение уходить, а не быть наложницей, слугой и иногда и постельной грелкой. Спасибо за такую Героиню!!! История ооочень интересная! Чувствую поволнуемся мы. Но уверенна полюбим Героиню за её решительность и твёрдость!

avatar
25.04.2023, 17:03:05

Адриана, спасибо! Спасибо за интересную книгу! И спасибо за информацию когда ждать продолжение!