https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#2888 в Любовное фэнтези
#1357 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе не. Я всё-таки дракона сейчас хаить не буду. Понятно же на них обоих идет воздействие. И герои каждый по своему пройдет это испытание. Здесь только поддержка нужна и понимание.
Я в восторге от сцены побега! Читала и представляла эту картинку. Героиня прыгает с балкона, попадает на спину дракона-мужа, а затем спрыгивает на спину дракона-брата! КРАСИВО!!!
С нетерпением жду продолжения , книга супер .
Хорошо, что убежала, но как он так быстро вычислил где она находится?
Вот так ему и надо,пусть живёт и мучается.
Благодарю!
Фух, удрали от драконьего хвоста)) Так понимаю, что убежит она в земли оборотней, оставаться в городе ей явно не стоит, опасно.
Как хорошо, что ей удалось сбежать. Пусть побегает и поищет свою пока еще жену, может наконец-то поймет, что его дурачили. Ей бы перебраться подальше от дракона, хотя бы в другую страну и оборотни подойдут. Мне вот интересно, а амулет получается не снимается? Ведь именно по нему он может вычислить Айлин.
Вот прямо приспичило за платьями в дождь идти. Не сходить, когда артефакт на шее будет и точно никто не узнает? Или не просто так повел? В предательство брата верить не хочется и ее в качестве рабыни видеть тоже
Неужели братик сдал?
Ой! Не надо, чтобы забрал.
Не может быть,он что нашёл их . Только не сейчас, пусть немного помучается. А вот амулет сияет как только она прекратила посещать лекаря ,вот пусть и Рэгвальд ищет виновников очистить свой замок от врагов потом можно и жену забрать а так она в опасностей там. Спасибо большое за продолжение.
Вот вдруг эта Делирия влюбилась со страшной силой в брата Айлин, а он ей отказал, тогда она решила мстить ему издеваясь над Айлин.
Нет-нет-нет, такой офигенный побег и сразу попасться? Так не должно быть!
Испугалась за героиню, но потом прочитала внимательно название главы: "Нашёл?"
Вот на вопросительный знак в конце вся надежда))
Пусть ему и ей только покажется, что нашёл, а на деле иллюзия сработает.
Она хоть под иллюзией то? Не хотелось бы, чтобы вот ухватил и уволок на цепь посадить(( Но, думаю, раз Боги дали ей возможность уйти от таких токсичных отношений и шанс на свободу, то не кинут опять в пекло назад. Было бы жестоко(((
Как вещь какая-то, принадлежит и он может делать с ней что хочет. А ведь собственник какой, догнать пытался. Пусть новой женой наслаждается. А та ведь какая гадина, избавиться от соперницы не хочет, явно доставляет удовольствие поизмываться
Надеюсь, что на ней иллюзия.
Ну нет....! Ну нет может он так быстро найти (((.
Как жалко, недолго побыла свободной, не успели мы порадоваться, теперь он запрет ее и начнутся унижения. А я то думала, что наша героиня еще поборется. Настроение упало от такого поворота, нет смыла в побеге. Получается все усилия напрасны и уже амулет иллюзий не нужен. Пожалел автор дракона, а ее нет.
Восхищаюсь героиней и покорена её братом! И если он сводный,то может они найдут возможность разорвать связь и стать счастливыми вдвоём?! А дракон недомужжж пусть останется с принцессой!! Они стоят друг друга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена