Книга. "Измена. Ты будешь моей" читать онлайн

Измена. Ты будешь моей

Цикл: Связанные души

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, любовь и магия, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4052
10257 1706885

Текущий рейтинг:
#2888 в Любовное фэнтези
#1357 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

18.04.2023 — 24.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАЖНОМ ВАРИАНТЕ. ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР
Я не смогла родить мужу, главе драконьего клана, ребенка, и теперь он решил, что может расторгнуть брак и взять себе новую жену. А меня... меня ждет роль его рабыни.

Но я не это не соглашусь! И пусть на самом деле далеко не все так просто...

- Смелая героиня с большим и добрым сердцем (и тайной)
- Жесткий дракон. Перевоспитаем
- Песец
- Все не так, как кажется
- Есть, что обсудить и кого покритиковать
- Обязательный ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не не. Я всё-таки дракона сейчас хаить не буду. Понятно же на них обоих идет воздействие. И герои каждый по своему пройдет это испытание. Здесь только поддержка нужна и понимание.

Я в восторге от сцены побега! Читала и представляла эту картинку. Героиня прыгает с балкона, попадает на спину дракона-мужа, а затем спрыгивает на спину дракона-брата! КРАСИВО!!!

avatar
25.04.2023, 12:02:51

С нетерпением жду продолжения , книга супер .

Хорошо, что убежала, но как он так быстро вычислил где она находится?

avatar
25.04.2023, 09:33:11

Вот так ему и надо,пусть живёт и мучается.

avatar
25.04.2023, 08:39:44

Благодарю!

Фух, удрали от драконьего хвоста)) Так понимаю, что убежит она в земли оборотней, оставаться в городе ей явно не стоит, опасно.

avatar
25.04.2023, 03:49:04

Как хорошо, что ей удалось сбежать. Пусть побегает и поищет свою пока еще жену, может наконец-то поймет, что его дурачили. Ей бы перебраться подальше от дракона, хотя бы в другую страну и оборотни подойдут. Мне вот интересно, а амулет получается не снимается? Ведь именно по нему он может вычислить Айлин.

Вот прямо приспичило за платьями в дождь идти. Не сходить, когда артефакт на шее будет и точно никто не узнает? Или не просто так повел? В предательство брата верить не хочется и ее в качестве рабыни видеть тоже

avatar
24.04.2023, 20:40:08

Неужели братик сдал?

Ой! Не надо, чтобы забрал.

avatar
24.04.2023, 09:54:55

Не может быть,он что нашёл их . Только не сейчас, пусть немного помучается. А вот амулет сияет как только она прекратила посещать лекаря ,вот пусть и Рэгвальд ищет виновников очистить свой замок от врагов потом можно и жену забрать а так она в опасностей там. Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.04.2023, 21:32:29

Вот вдруг эта Делирия влюбилась со страшной силой в брата Айлин, а он ей отказал, тогда она решила мстить ему издеваясь над Айлин.

avatar
24.04.2023, 07:22:38

Нет-нет-нет, такой офигенный побег и сразу попасться? Так не должно быть!
Испугалась за героиню, но потом прочитала внимательно название главы: "Нашёл?"
Вот на вопросительный знак в конце вся надежда))
Пусть ему и ей только покажется, что нашёл, а на деле иллюзия сработает.

Она хоть под иллюзией то? Не хотелось бы, чтобы вот ухватил и уволок на цепь посадить(( Но, думаю, раз Боги дали ей возможность уйти от таких токсичных отношений и шанс на свободу, то не кинут опять в пекло назад. Было бы жестоко(((

Как вещь какая-то, принадлежит и он может делать с ней что хочет. А ведь собственник какой, догнать пытался. Пусть новой женой наслаждается. А та ведь какая гадина, избавиться от соперницы не хочет, явно доставляет удовольствие поизмываться

avatar
24.04.2023, 04:28:44

Надеюсь, что на ней иллюзия.

avatar
24.04.2023, 04:27:58

Ну нет....! Ну нет может он так быстро найти (((.

avatar
24.04.2023, 03:55:06

Как жалко, недолго побыла свободной, не успели мы порадоваться, теперь он запрет ее и начнутся унижения. А я то думала, что наша героиня еще поборется. Настроение упало от такого поворота, нет смыла в побеге. Получается все усилия напрасны и уже амулет иллюзий не нужен. Пожалел автор дракона, а ее нет.

avatar
23.04.2023, 22:52:44

Восхищаюсь героиней и покорена её братом! И если он сводный,то может они найдут возможность разорвать связь и стать счастливыми вдвоём?! А дракон недомужжж пусть останется с принцессой!! Они стоят друг друга!