https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#2857 в Любовное фэнтези
#1349 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что теперь? Вернуться, стать презираемый наложницей и сидеть в комнате-клетке?
Замечательно , что она смогла сбежать. Надеюсь, что она в дальнейшем найдёт способ , как отвязаться от блудливого дракона.
Боль в глазах… лучше б у него 4лен болел, чтобы не пихал в кого попало. Выбесил! Казалось бы дракон, а на самом то деле - козел мамы настоящий
Вот мне интересно если брат дракон, то почему Айлин не драконица? Или в этом мире только мужчины драконы?
Только я порадовалась их побегу, как брат произнес эту страшную фразу. Блин, побежала перечитывать анонс, и ура, три звездочки в конце вдохновили читать дальше. )))
Вот вопрос возник, по мироустройству. Я помню, что у них принято по амулетам играть свадьбы, и даётся пол года на зачатие ребёнка, а потом жена наложницейстановится и появляется новая жена. А тут вопрос - имеет ли право экс жена (наложница), выйти замуж за другого. Ну допустим их амулеты начинают сиять ярко. Или она обречена на обслуживание мужа...
Вот, сбежит она сейчас, юридически муж право имеет на неё? Вернуть и заставить быть рядом, или с момента, как он перестаёт быть мужем уже не имеет влияния такого. Вроде как она ушла, и вроде как наложницей не стала. Отказаться ею быть она может?
Зачем Айлин Делирии? Или чтобы стать новой женой процедуру какую то надо провести со старой? Брат Айлин принадлежит этому клану или другому? Если избавится от связи с мужем нельзя, то надо объявить Айлин умершей и жить ей под другой личиной. А доктор наверняка не усиливал, а ослаблял Айрин? Что там за заговор?
Хорошо что она сумела убежать а теперь Рэгвальд должен сам решать свои проблемы и найти жену но не со злобой а с целью исправить свои ошибки.И пусть его змея любовница будет подольше от них или жестоко наказано . Уверена там с изменой не всё так просто и мы не видим ситуации в целом.Спасибо большое за продолжение.
Надо заграницу бежать подальше от драконов. Сначало просить у богов в храме о разрыве связи. Интересно а новый брак мужа боги могут же не принять.
Прочитала на одном дыхании)) Очень эпичный побег, брат у Айлин суперский, а муженьку прям пяткой в нос досталось))) Спасибо за продочку.
Нужно идти в храм к богам и молить разорвать эту связь. Так хочется прочитать мысли и от мужа, что его заставило пойти на измену, да и вообще его мысли. Как хорошо, что Айлин сбежала. Интересно, а с новой женой их тоже боги связали?
Фух, Ник не подвел, муж теперь явно в бешенстве!) Вот только что теперь делать, раз она навсегда связана с мужем? (
Зачем Айлин Делирии? Чтобы постоянно издеваться? Или на её другие планы?
Как посещение лекаря пропустила, так и амулет засиял в полную силу. Какое доверие к лекарю, можно ли ему доверять?
Очень надеюсь на удачный побег.
Вот вроде такие драконы- один глава канцелярии, другой- глава клана, еще там прынц, и т.п.....и такие лохи, прям мама не горюй)) как их обводят бабы вокруг пальца, поям северный зверек плачет)
Пока Айлин не сбежит, ситуация не прояснится. Пусть глава клана, допустивший в своих владениях такой беспредел, сам разгребает, какого терять свою пару. И горит от стыда и позора
Дайте девочке сбежать!
Пусть сбежит, пожалуйста, пусть сбежит!
Физически не могу читать, как с ней поступают, почему-то очень цепляет, так жестоко(((
Никогда не понимала людей, гадивших в чужую жизнь. Получают удовольствие от своих мерзостей?
Адриана, пожалуйста, пусть она сбежит. Совсем не хочется читать про издевательства и пренебрежение мужа и его новой жены. Пусть наслаждаются друг другом если получится
Ох ,как хочется ,чтобы сбежала! Кому-то выгодно,чтобы она не смогла забеременеть!целый заговор здесь:врач,любовница и думаю еще есть предатели!
Благодарю
Амулет начал сиять, как только она пропустила процедуру у доктора. Значит все же какое-то воздействие на нее идет или на дракона. Тут надо бежать, пока не посадили на цепь и не заперли на 100 замков.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена