Книга. "Измена. Ты будешь моей" читать онлайн

Измена. Ты будешь моей

Цикл: Связанные души

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, любовь и магия, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4052
10257 1706886

Текущий рейтинг:
#2857 в Любовное фэнтези
#1349 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

18.04.2023 — 24.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАЖНОМ ВАРИАНТЕ. ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР
Я не смогла родить мужу, главе драконьего клана, ребенка, и теперь он решил, что может расторгнуть брак и взять себе новую жену. А меня... меня ждет роль его рабыни.

Но я не это не соглашусь! И пусть на самом деле далеко не все так просто...

- Смелая героиня с большим и добрым сердцем (и тайной)
- Жесткий дракон. Перевоспитаем
- Песец
- Все не так, как кажется
- Есть, что обсудить и кого покритиковать
- Обязательный ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И что теперь? Вернуться, стать презираемый наложницей и сидеть в комнате-клетке?

avatar
23.04.2023, 18:58:45

Замечательно , что она смогла сбежать. Надеюсь, что она в дальнейшем найдёт способ , как отвязаться от блудливого дракона.
Боль в глазах… лучше б у него 4лен болел, чтобы не пихал в кого попало. Выбесил! Казалось бы дракон, а на самом то деле - козел мамы настоящий

avatar
23.04.2023, 08:42:24

Вот мне интересно если брат дракон, то почему Айлин не драконица? Или в этом мире только мужчины драконы?

avatar
23.04.2023, 11:50:03

Только я порадовалась их побегу, как брат произнес эту страшную фразу. Блин, побежала перечитывать анонс, и ура, три звездочки в конце вдохновили читать дальше. )))

avatar
22.04.2023, 10:56:20

Вот вопрос возник, по мироустройству. Я помню, что у них принято по амулетам играть свадьбы, и даётся пол года на зачатие ребёнка, а потом жена наложницейстановится и появляется новая жена. А тут вопрос - имеет ли право экс жена (наложница), выйти замуж за другого. Ну допустим их амулеты начинают сиять ярко. Или она обречена на обслуживание мужа...
Вот, сбежит она сейчас, юридически муж право имеет на неё? Вернуть и заставить быть рядом, или с момента, как он перестаёт быть мужем уже не имеет влияния такого. Вроде как она ушла, и вроде как наложницей не стала. Отказаться ею быть она может?

avatar
23.04.2023, 08:28:27

Зачем Айлин Делирии? Или чтобы стать новой женой процедуру какую то надо провести со старой? Брат Айлин принадлежит этому клану или другому? Если избавится от связи с мужем нельзя, то надо объявить Айлин умершей и жить ей под другой личиной. А доктор наверняка не усиливал, а ослаблял Айрин? Что там за заговор?

avatar
23.04.2023, 09:39:28

Хорошо что она сумела убежать а теперь Рэгвальд должен сам решать свои проблемы и найти жену но не со злобой а с целью исправить свои ошибки.И пусть его змея любовница будет подольше от них или жестоко наказано . Уверена там с изменой не всё так просто и мы не видим ситуации в целом.Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.04.2023, 08:39:20

Надо заграницу бежать подальше от драконов. Сначало просить у богов в храме о разрыве связи. Интересно а новый брак мужа боги могут же не принять.

Прочитала на одном дыхании)) Очень эпичный побег, брат у Айлин суперский, а муженьку прям пяткой в нос досталось))) Спасибо за продочку.

avatar
23.04.2023, 07:28:53

Нужно идти в храм к богам и молить разорвать эту связь. Так хочется прочитать мысли и от мужа, что его заставило пойти на измену, да и вообще его мысли. Как хорошо, что Айлин сбежала. Интересно, а с новой женой их тоже боги связали?

avatar
23.04.2023, 06:46:38

Фух, Ник не подвел, муж теперь явно в бешенстве!) Вот только что теперь делать, раз она навсегда связана с мужем? (

Зачем Айлин Делирии? Чтобы постоянно издеваться? Или на её другие планы?
Как посещение лекаря пропустила, так и амулет засиял в полную силу. Какое доверие к лекарю, можно ли ему доверять?
Очень надеюсь на удачный побег.

avatar
22.04.2023, 19:33:40

Вот вроде такие драконы- один глава канцелярии, другой- глава клана, еще там прынц, и т.п.....и такие лохи, прям мама не горюй)) как их обводят бабы вокруг пальца, поям северный зверек плачет)
Пока Айлин не сбежит, ситуация не прояснится. Пусть глава клана, допустивший в своих владениях такой беспредел, сам разгребает, какого терять свою пару. И горит от стыда и позора

Дайте девочке сбежать!

avatar
22.04.2023, 12:13:45

Пусть сбежит, пожалуйста, пусть сбежит!
Физически не могу читать, как с ней поступают, почему-то очень цепляет, так жестоко(((

avatar
22.04.2023, 10:27:59

Никогда не понимала людей, гадивших в чужую жизнь. Получают удовольствие от своих мерзостей?

Адриана, пожалуйста, пусть она сбежит. Совсем не хочется читать про издевательства и пренебрежение мужа и его новой жены. Пусть наслаждаются друг другом если получится

avatar
22.04.2023, 10:07:26

Ох ,как хочется ,чтобы сбежала! Кому-то выгодно,чтобы она не смогла забеременеть!целый заговор здесь:врач,любовница и думаю еще есть предатели!

avatar
22.04.2023, 09:32:04

Благодарю

Амулет начал сиять, как только она пропустила процедуру у доктора. Значит все же какое-то воздействие на нее идет или на дракона. Тут надо бежать, пока не посадили на цепь и не заперли на 100 замков.