https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#2888 в Любовное фэнтези
#1357 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот адекватная героиня.Не выпрашивает и не выискивает,а вдруг он ещё любит и поймет...
Надеюсь она сбежит
Хоть бы сбежала. От таких козлов надо бежать без оглядки.
Благодарю!
Текст задвоился. И всё же, как только она пропустила поход к лекарю, то амулет снова стал ярче!
неужели не получится. упадет и разорбьется?
Змея настоящая, противная это Делирия , удачи тебе Айлин . Что же будет...
Спасибо большое за продолжение.
Повтор текста
Текст задвоился, а я то обрадовалась проде на 4 странички ((((
Спасибо за проду)
Вот же змеюка...что ей вообще надо?
Ей наоборот на руку, что Лин отсюда уберется...и живи и радуйся, что соперницу убрала!
Паскуда наглая!!! Лезет он целоваться! Фууу
Автор, отвернитесь пожалуйста! Я ему втащу!
Благодарю!
Чтобы бы там не мутили с амулетами не забываем он в трезвом уме изменил ей и получал удовольствие поэтому нет прощения и хорошо если она убежит
Ну и где тут любовь с его стороны? Три недели (законные) жене не смог дать. Какая-такая надобность в срочном зачатии наследника? Месяц же с этим никак потерпеть нельзя, что говорит о его сильных чувствах. Правда, неизвестно, к кому и чему. От жены пошел к предполагаемой жене, затем опять к жене. А если обе понесут? Нет, все же любовь есть, единственная и неизменная. Дракона к себе, не более того. ХЭ гарантирован.
И виноватым себя ни в чем не считает! Делает фактически из нее постельную рабыню без прав и уважения! Надеюсь героиня выберется из его лап и не простит дракону измену и издевательства!
Капец, если героиня постоянно будет так думать и делать, то это точно не моя книга. Где уважение к себе? Ещё мечтает о ребёнке после всего. Дорогой автор исправляйте ситуацию!
Ну вот же козлище ...
Нужно брать себя в руки бороться,с ним с ней нельзя себя хоронить
Так значить любовница не из простых , хочет избавить от жены дракона и занят её месте, отличный план а Рэгвальд или тупой или знает что-то и тоже имеет свои планы. Набросилась с поцелуями ,это проверка или страсть...
Спасибо большое за продолжение.
такс... в чём ещё ее этот чешуйчатый гад обвинит? и что за стремеые походы к доктору, после которых так плохо? уж не забирали ли у нее магию и переливали в другой кулон? к этой змеюке ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена