Книга. "Измена. Ты будешь моей" читать онлайн

Измена. Ты будешь моей

Цикл: Связанные души

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, любовь и магия, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4052
10257 1706886

Текущий рейтинг:
#2857 в Любовное фэнтези
#1349 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

18.04.2023 — 24.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Измена. Ты будешь моей"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАЖНОМ ВАРИАНТЕ. ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР
Я не смогла родить мужу, главе драконьего клана, ребенка, и теперь он решил, что может расторгнуть брак и взять себе новую жену. А меня... меня ждет роль его рабыни.

Но я не это не соглашусь! И пусть на самом деле далеко не все так просто...

- Смелая героиня с большим и добрым сердцем (и тайной)
- Жесткий дракон. Перевоспитаем
- Песец
- Все не так, как кажется
- Есть, что обсудить и кого покритиковать
- Обязательный ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 04:24:40

Герой нормальный, просто ему девушка которая родит ему, он любит лин или любит ту , которую имел

avatar
21.04.2023, 04:25:57

Сделать её наложницей это подло, будет трахаться с тобой, а спать с ней это не правильно

avatar
21.04.2023, 01:02:26

Срочно меняем героя!

avatar
21.04.2023, 00:10:32

В чем её ещё решили обвинить?! Соперница решила добить окончательно? А бывший муж сразу всему поверил!

avatar
20.04.2023, 21:24:11

Походы к докторы подозрительные. Поведение дракона тоже подозрительное..Почему то он не хотел чтобы она встречалась с братом. А брат артефактор.Ждать не захотел конца срока. Может он сам задумал более выгодно женится?

avatar
20.04.2023, 20:12:25

Отличная книга супер !!! Прям как в моей жизни ситуация !!! Жена моя ау ау ау , Ева Карпачева -Савенкова ты куда убежала могла бы прямо и честно сказать что у тебя другой !!!! Остались только зачем и почему ???!?

avatar
19.04.2023, 09:24:12

С их амулетами явно что-то не так или лечение жены направлено на их отчуждение!

Если Гг его простит, я разочаруюсь в ней! Хочется видеть в ней характер, стержень и уважение к себе!
Рэгвальду нет оправданий в его действиях, даже если он находится под чарами или же в обмане! Неважно! Важно только то, что кроме как оправить ее к лекарю никаких попыток, как я поняла, он не предпринимал к их решению данного вопроса! И с чего он решил, что дело в ней?! Может это он не на что не способен!

avatar
19.04.2023, 21:55:12

Это не дракон, это козел какой-то! Начало жуткое. Жену жалко, лекарь вызывает сомнения, муж изменяет, в общем, только обещанный ХЭ радует ) А еще книги этого автора люблю )))

Очень красивые иллюстрации. Спасибо! Гг вообще очень красивая *_*

avatar
20.04.2023, 14:45:21

Похоже на нем приворот, а с ней лекарь поработал, чтобы не забеременела. И вот наша гостья высокородная как раз это все и подстроила. А амулетик его еще борется за любовь.
Мне кажется , что на свое счастье она лекаря пропустила, и этот раз точно получилось зачать. Только вот интересно, что будет, если она забеременеет в положенный срок 6 месяцев, но женой уже не будет.

avatar
20.04.2023, 16:21:31

А что за лекарь? И стоит ли ему верить? Спасибо!

avatar
20.04.2023, 10:18:58

Где он откопал эту гостью?

avatar
20.04.2023, 09:21:38

Таааак, там ещё и подстава какая-то... Интересно, что ж за тайны. Оооой, мы ещё не дошли до момента побега а сколько эмоций и боли от парочки прод...

avatar
20.04.2023, 08:02:23

Благодарю!

avatar
20.04.2023, 08:01:30

А что очень удобно, одну поменять на другую жену, предшественницу оставить в качестве наложницы (а вдруг ошибся) и всё это оправдывать высшими силами. Ему наследник нужен,а не жена, и какая разница кто родит. Т.е. у женщин прав нет. Так получается можно от каждой наследника заделать с кем амулет ярко светится. Ваше творчество только открыла для себя, но уже интересно, жду продолжения

Люблю Ваши книги, Адриана, в первую очередь за то, что Ггероини в них девушки сильные, адекватные и с мозгами в голове.Вот это прям радует, потому что если женщина начинает ныть и истерить и винить всех вокруг, то почему-то сразу становится жалко мужика, если он и подлец в некоторой степени, хотя я всегда за женскую солидарность)) Но измену прощать нельзя, а мириться с ней и подавно. Но тут вот явно что-то не то, прям чувствуется. Будем посмотреть поддерживать нашу Айлину. Обложка красивая))

Люди готовы поверить в любую гнусность, чтобы оправдать свою собственную. А цель одна - опорочить ее и выгнать с позором, чтобы она не смогла больше вернуться. Жаль, что у нее нет "запасного аэродрома", куда она может быстро и безопасно свалить, катком теперь по ней пройдутся еще. Ну а что, цель оправдывает средства.

avatar
20.04.2023, 04:20:19

Что эта парочка ей приготовила? Мне кажется идёт грандиозная подстава!

avatar
20.04.2023, 03:34:11

Ну что опять случилось...
Не с проста гостья пожаловалась, эх как же мне жаль Айлина , бедная девочка ,как выдержит всё это.
Спасибо большое, жду с нетерпением продолжение.