https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713120558_100.jpg
#2857 в Любовное фэнтези
#1349 в Приключенческое фэнтези
18.04.2023 — 24.07.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду, что будет дальше.
а мог лекарь оказаться подкупленным, и делать всё, чтобы гг не беременела?.. а то как-то странно всё: совместимость "яркая" была- и вдруг ухудшилась...
точно лекарь блокирует все
Быстро же он принимает решения. Раз и выкинул, как тряпку в угол, с глаз долой.
Похоже любовница с лекарем мутят с амулетами . Жаль девчонку
Поздравляю с новинкой.Шикарная начало, в фентези не читала ещё про измен ,это в новинку у меня. Начало читать и вот подумала может что сделали с их амулетами , может не хотят чтобы они были вместе. Это же мир магия , а магия творить и зло и добро . Очень обидно если он будет изменять, ещё там где всё началось у них ...
Вдохновения Вам дорогой автор .
Я еще не знаю что дальше, но уже его слова не заслуживают прощения... Уж оооочень постараться нужно
Пологаю, что там что то сделали, возможно магию ее искусственно украли, передав дальше... Для другого брака... Но блин, говорить так... Реально дракон-какашон
Хочу кричать и орать ,как так . Какой же он жестокий, она что инкубатор, значить не было и любви если так легко сдался. Пусть катится к черту со своей новой женой.
Очень больно но думаю всё не так как кажется, и этот амулет у них ...
Что-то с ними делают, но вот что пока загадка всё.
Чёрт эти его слова хуже кинжала , пока что он мне противен , надеюсь жестоким будет наказание для него.
Спасибо большое за продолжение.
Начало заставляет нервничать. А тут ещё и анно... Короче - с новинкой и успеха истории! Спасибо!!!
С новинкой, уважаемый автор! ❤
С новинкой!
Что то лекарь не внушает доверия, да и пол года не тот срок, чтоб судить о бесплодности. Измена дело такое, не всегда, но можно понять и простить, но когда жене говорят, что она станет просто наложницей, то ждать здесь нечего, решать вопрос решительно и бесповоротно.
С новинкой!
Сильное начало. До мурашек!
Острая тема, колкая, но интересная! С новинкой!
ПОздравляю с новиночкой! Вдохновения! Ох, какое начало эмоциональное!
Да не было у него никакой любви! Женился на подходящей по магии девушке и всё! Знает ведь, что жене после доктора очень плохо, но встречать гостью обязана. А как бы Лина её встречала, если бы сходила к лекарю? Где забота о любимой?
Очень обидно за Лину. Хватит ли ей гордости перебороть любовь и что-нибудь сделать, или останется рядом, униженная и никому не нужная?
Адриана, пожалуйста, пусть героиня сбежит от этого чешуястого козла, добьётся успеха и докажет, кого он потерял!
Блин! Как прочитала последнее предложение мне аж по мозгам ударило. Вот придурок!
с новинкой вас!!! лёгкого пера)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена