- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты будешь страдать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699367398_65.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Ты будешь страдать
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1289
1289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1136 в Современная проза
#2062 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
07.11.2023 — 20.02.2024
Аннотация к книге "Измена. Ты будешь страдать"
— Переспать ещё не значит изменить! — взрывается муж. — Это её работа. Ей за это уплачено!
Я немею от такого цинизма.
— Ты... серьёзно?
Кирилл смотрит зверем:
— Оля, сбежишь от меня — будешь страдать.
— Угрожаешь?..
— Вот только драму не разводи. Терпеть этого не могу.
— Не будет никакой драмы. Будет развод, — едва держусь, чтобы не разреветься.
— Нет, Оля, развода не будет!
Празднуя заключение сделки, муж оторвался по полной.
Он мне изменил. Но вину признать отказался. Отпустить меня — тоже.
И как быть? Простить или отплатить за измену?..
❤️ властный герой
❤️ нежная героиня
❤️ от ненависти до любви
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Я немею от такого цинизма.
— Ты... серьёзно?
Кирилл смотрит зверем:
— Оля, сбежишь от меня — будешь страдать.
— Угрожаешь?..
— Вот только драму не разводи. Терпеть этого не могу.
— Не будет никакой драмы. Будет развод, — едва держусь, чтобы не разреветься.
— Нет, Оля, развода не будет!
Празднуя заключение сделки, муж оторвался по полной.
Он мне изменил. Но вину признать отказался. Отпустить меня — тоже.
И как быть? Простить или отплатить за измену?..
❤️ властный герой
❤️ нежная героиня
❤️ от ненависти до любви
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ❤️
Какой интересный разговор . Пожалей Егора , его уже одна мать бросила , а этот носитель бубенцов будет свои причиндалы по чужим дыркам распихивать . Интересненький мужичок .
Ох .. кто-то мягко стелет...больно будет падать! Что за мразина? Как так можно наслаждаться триумфом? Нашел-таки лазейку повернуть все в свою пользу. Герой, бля! Да он ей сейчас прямым текстом сказал, что сам без тебя справлюсь и забуду. А вот у сына будет травма. Хотя я очень сильно сомневаюсь что ребенок всё ещё помнит свою мать... Всё-таки возраст такой ещё, не совсем осознанный. Тут думать нужно не остаться или нет, а как сына у него забрать! С таким папаней он снова будет на бабушке и няньке...работяга, бляха!
Опять что то придумал, гад ползучий?
Заволновался муженёк. Спасибо за проду! ♥️
Спасибо за продолжение ❤️
Муженек так старается угодить сверхважному клиенту , что захоти тот его жену и он будет давить на Олю . Он жену и не ценит ни разу , беззастенчиво пользуется ей на полную катушку .
Сдаст жену в аренду?
Хо-х. Что этот беспринципный ещё придумал? Что там ему Булат на уши ещё присел? Боже! Какой он оказывается скользкий тип...уже перед Дагмаровым и так и эдак....Фуу...мерзость!
К нему даже его родной сын уже не тянется совсем... Хотя оба упахиваются на работе, но она всегда находит время для его сына. Не! Мальчонку нужно забирать с собой. Славный малыш.
А в зоопарке они наверное Булата и встретят...может он и содержит этого самого ирбиса! Вот прикол-то будет! Может ещё и сбудется его мечта погладить...;)))
три года... знакомы заочно... хммм... вспомнились мне слова одной песни у NЮ... вот думаю это мысли Булата, не знаю почему...предчувствие у меня какое-то пятой точкой...:
"...Как ты паришь
Знаешь, ты даже не знаешь
Чё ты со мной творишь
Когда ты вот так вот влетаешь
Ты меня сводишь с ума, в сердце зима
Снова одна танцуешь, а я смотрю на тебя
Ревную тебя, просто любуюсь тобой..."
Кирилл неблагодарная свинья , которая всегда грязь найдёт . Жена бросила , Оля и как жена и как мать состоялась , ещё и работник отличный . Но Кириллу , видно, жить , чтобы в дерьмо не окунуться , не интересно . Надеюсь только Оля и с этим "партнёром" не свяжется . Неприятный отталкивающий тип .
Опасный человек, очень опасный. Пасёт мне кажется он Ольгу, следит три года. Уточняет какие-то детали, зачем? Что ему нужно? Но мне кажется, что у этого человека всё запланировано и расписано. Оля,бедная. Муж козёл, он её оценил до винтика. Спасибо
О боже, боже, боже! Какой он циничный тип...вот она удивится-то, если однажды увидит/услышит КАК он о ней говорит. Я сразу так и поняла, что он ее для ребенка своего взял...этакая постоянная нянечка. И вот она его благодарность...без нее...она помогла...она вытянула. И чем же он ей отплатил?
И вообще, двуличный он жополиз! Только что диферамбы ей пел и тут же, что никуда она от кормушки не денется... При этом позабыв свои же мысли сказанные только что о том, что если она уйдет, то все развалится... Скорее бы она про все про это просекла. Еще может и платит ей не так как положено. Но он видно форменный дурак, такой расклад делать перед незнакомым мужиком...не зная его намерений, раскрылся о личном! В друзья стучится? Да таких друзей стороной обходить нужно и десятой дорогой!
Оооууу...объединяются против Оли????
Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо большое! Придется героине перспать с Булатом и объяснить мужуючто это работа и ничего личного! Боюсь,сожрет Булат их фирмочку и не подавится!
Дагмаров плетёт паутину и ведёт какую то свою игру)))
Ой-ой-ой, Кирилл захочет помощи Булата, чтобы надавить на Ольгу, заставить ее остаться. Только, боюсь, Булат не на стороне Кирилла в этой истории.
Хм... Вот я все больше и больше убеждаюсь, что муж у нее беспринципная скотина. Не знаю... Но если очень тонко прочувствовать, то это вылазит на поверхность. И да, на слова Булата сейчас можно обидеться, виновным его выставить, НО! это благодаря вот таким вот моментам вся правда и всплывает на ружу. А где есть гарантии, что муженёк так первый раз позарился на "покупку" и ушел в отрыв? А вот то, что он ее обесценивает. Это я сразу сказала. Конечно, кто он и кто она...муж я имею ввиду. На работе они не на равных. Да я думаю и дома так же. Завел ее себе для ребенка. Чтобы была такая клуша под боком, раз ребенок потянулся к ней и не оставил папане выбор. В общем муженёк ещё тот мутный тип и сволочная натура, которая наконец-то поперла на ружу... Начинать обсуждать человека за его спиной, когда он ещё не ушел это писец друзья...да он ее по ходу вообще везде не ценит и ни во что не ставит... Привязал к себе ребенком и давит на ее чувства и материнский инстинкт. Давить таких нужно...гнид.
Да, было бы интересно послушать диалог этих двух...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена