- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Ты меня еще вспомнишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677402488_50.png
Эксклюзив
Измена. Ты меня еще вспомнишь
Тина Рамм
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
684
684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10077 в Женский роман
#16456 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
26.02.2023 — 20.04.2023
Аннотация к книге "Измена. Ты меня еще вспомнишь"
ღ1ღ
–Так уж вышло, Кира, что наша встреча на том мосту оказалась неслучайной. Ты отчаянно нуждалась во мне, как и я в тебе.
–Что вы имеете в виду?
–У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться…
Мой любимый муж изменил мне с родной сестрой. Это поставило на привычной жизни крест. Я как будто оказалась в вакууме, пока в один дождливый вечер, дорогу мне не перешел мужчина, который разделил мою судьбу на «до» и «после».
Второй том: "Измена. Прости мои ошибки"
–Так уж вышло, Кира, что наша встреча на том мосту оказалась неслучайной. Ты отчаянно нуждалась во мне, как и я в тебе.
–Что вы имеете в виду?
–У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться…
Мой любимый муж изменил мне с родной сестрой. Это поставило на привычной жизни крест. Я как будто оказалась в вакууме, пока в один дождливый вечер, дорогу мне не перешел мужчина, который разделил мою судьбу на «до» и «после».
Второй том: "Измена. Прости мои ошибки"
Другие книги автора
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то это подло со стороны Артёма неужели своими силами никак, раз Егор такой плохой.
Вот впервые у меня такие противоречивые чувства к персонажу. Вроде Артем в Киру действительно влюбился, и мысли у него светлые так сказать, и на истерики Милены не повелся, но вот что-то не то)
Автор, раскройте нам Егора и что же на самом деле произошло между ним и Артемом) Думаю, что Киру ждут ещё много неприятных сюрпризов.
Да Милена в своём репертуаре, ты мой!! Серьёзно ты сейчас, он вот только не в курсе. Ты одноразовая подстилка, пройденный этап, однодневка бабочка, да яркая, но нет больше в тебе ничего. Теперь ясно их взгляды за столом, сразу понял разобрался с их семьёй, кто чего стоит. Зато сейчас она им дала толчок, в их отношениях, перешли на другую фазу, а то тянули бы ещё возможно. Не бойся, его твоя сестра точно не уведёт
Ну и зачем она с ним переспала? Её сестрица и здесь наследила, или самолюбие тешит, что выбрал ее
Ну и ситуация она пришла с мужчиной, а мамаша готова тут же его отнять и отдать любимой ей Милене. Такое чувство что они уже знакомы, не зря она вся побелела увидев его. Молодец какой он, поддержал её, как мог держись рукой, я тут рядом. Да было не просто ему открыться ему, но это и правильно, побоялся что её уведёт Егор. Я за Артема.. Она сейчас, что их увидит Милену и его, к нему рванула видно увидев что то вышел один . Сейчас нам видно откроется ещё один неприглядный факт из её жизни.
Так друг, друга гипнотезировали видимо знакомы, это опять будет удар, ведь она ему поверила, ну если узнает что он воландался с её сестрой, то конечно уйдёт от него, хотя вроде искренне ей признавался в семпатии, ох растроили, куда они оба подевались, жалко главную героиню, и мама ну и жаба, что за мама? Я так думаю, что она приёмная дочь, вот поэтаму столько ненависти, да даже если и чужая, и чужих детей любят, а это что? Слов нет.
Вот это да месть ужасна была для Оксаны, теперь Егор ну ни как не сможет смотреть на неё, как на женщину, ведь она столько сил потратила чтобы ему понравится. А теперь будет она, такая как там в туалете, отвадила его от неё надолго, если не насовсем... Их прошлое таит то, ради чего она тут, вот только ещё более интересно кого она потом выберет окончательно, сейчас как бы 50/50
Что-то не вызывают действия Киры одобрения. По отношению к Егору я вообще молчу. Ну а с Оксаной, мне кажется, перебор. Я сочувствую Кире, но её действия вызывают отторжение. Хотя с волками жить....
Оксана её так просто в покое не оставит, хорошо тут успела, спасли ее случайно. Мне кажется и писала вроде,до этого , месть Артеиа всё это её шпионство против Егора в их прошлом, возможно были друзьями, и не замешана Маша, что подошла к его паролю
Тина,спасибо за новую проду, ага, все-таки ревнует её Артем!!!❤
я не понимаю сестре ещё чего надо? мужика отбила,отстань от бывшей сестры
Ого, типа моя не лезь к ней, значит точно есть к ней чувства. Марат кажется понял что она для него не просто Кира, как тот хочет показать, сейчас выдал себя
Да, нее, невозможно что это Милена, когда только они встретились она ему рассказывала про сестру, знал бы хоть удивился как то, имя то не такое распрастроненное же. Тогда меня удивило насчёт работы он ей, слишком удачно как то про языки, в точку прямо, другой скажи не каждая знает же. А не знаю может ересь а мама его не может быть, кто знает сообщение скучаю может не только девушка написать
А Егор женат?? , что то упустила этот момент, а не его ли женщина пишет Артёму, чтоб при уходе обобрать, что то не нравится мне Артём,, Егор будто сильнее морально,,,)))
Спасибо за новую проду,звонок не от Милены?
Большое спасибо
Спасибо большое за продочку
Да отец прав твой она сильная выстоит, пойдёт дальше, а что будешь ты делать без неё, она была всём для тебя, да и ты для неё. А ты уничтожил, убил свою любовь к себе в ней.. И ради чего, сам не можешь понять этого-то
Ох,,, вооот правильные слова про измену,, не в бровь, а в глаз,, правильно любая измена, это смерть для любви и чтобы потом ни писалось, ни говорилось, любви нет, привычка, желание быть рядом в зоне комфорта и не более,, Автор, очень порадовали продой очень,, спасибо!
Очень интересная глава от лица предателя! И вот действительно, влюбился он в её сестру или хотя бы были чувства, а так ради минутного помутнения пофукать семью, действительно любимую жену - это верх идиотизма. Родители у него хорошие,и видно,что любят Киру...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена