Книга. "Измена. Ты меня еще вспомнишь" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты меня еще вспомнишь

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
684
1811 141195

Текущий рейтинг:
#10089 в Женский роман
#16489 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.02.2023 — 20.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты меня еще вспомнишь"

ღ1ღ
–Так уж вышло, Кира, что наша встреча на том мосту оказалась неслучайной. Ты отчаянно нуждалась во мне, как и я в тебе.
–Что вы имеете в виду?
–У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться…

Мой любимый муж изменил мне с родной сестрой. Это поставило на привычной жизни крест. Я как будто оказалась в вакууме, пока в один дождливый вечер, дорогу мне не перешел мужчина, который разделил мою судьбу на «до» и «после».

Второй том: "Измена. Прости мои ошибки"

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2023, 17:30:01

С подпиской! Я уже в процессе их разговора думала: он так проникновенно изливался, что она его вот-вот простит.Но Кира сильна:предавший однажды... Он сказал, что никогда её не забудет. Сдался быстро.Не знаю, сумеет ли он вернуть когда-нибудь? А может, всё время изменял? Как он легко перешагнул, что Милана её сестра. Ещё интересно, а что родители? Спасибо

avatar
12.03.2023, 23:11:38

Вот же фрукт, это она не может разрушить то к чему они шли? Он серьёзно это, а разве не он в этом постарался то, на пару с сестрой. Да слушая его, думаешь,ох возможно я зря, надо остаться, я ещё люблю и он меня , давит то как правильно умело на точки, так всё бы было и она, дом, семья, ты разрушил, плюнул в душу ей. Сестра вон просто хотела забыться, её там кто прокатил, такую хорошую, красивую отверг , ей больно, так решила сделать, уничтожить и сестру. Почему мне плохо, а у неё хорошо всё, счастлива она. Сама сказала, что знала, она ушла в магазин, придёт скоро, значит шла целенаправленно на это, чтобы она их застала. Ух сколько , эмоций после прочтения, я бы её прибила малость, автор пожалел, в лоб сумкой, по голове дать. Теперь и подруга знает, плохо для имиджа Милены то, идеальность рухнула

avatar
12.03.2023, 16:58:39

Кто остался с автором, всех поблагодарили, а кто не может....?

avatar
12.03.2023, 13:38:15

Автора с подпиской! !! Смотрю новая глава, хотела прочесть, а тут подписка уже далее только. Вдохновения и Не сдаваться и дать сестричке и мужу, пока ещё мужу отпор. Предав однажды, предаст и дважды, хотя ей уже был нанесён двойной убойный удар от близких ей людей. Сейчас думай о себе и вперед

avatar
12.03.2023, 03:16:03

Ну хорошо, хоть сестре удалось сказать все, что думала, хоть для Киры это было совсем не просто….решилась на разговор с мужем….эмоционально вообще непонятно, как она его вывезет

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
12.03.2023, 01:13:35

Как то сама получилось..как..могло..получится..само?????? Правильно, не могло,если оба об этом не думали...Правильно всё сестре сказала и надеюсь,что не простит долго..теперь муж,надеюсь о разводе с ним будет говорить,а не даст ему шанс,зачем??

avatar
10.03.2023, 13:49:26

Молодец начала работать, всё поняла , разобралась, но подводные камни есть ,Оксана эта мстить начинает в меру её возможности,за что её взяли , а она была против. Сестричка как всегда
хитрит, знала что она с ней не будет встречаться, говорить. Конечно там дома теперь скандал был возможно от родителей. Подруга конечно не в курсе дел, она же не говорила ни кому вроде. Спектакль ждёт её скажет, не знаю как вышло это , типа не виновата я, он сам пришёл. От неё всё можно ожидать, привыкла всё получать, она же лучше, чем сестра то, и решила и мужа сестры получить

avatar
10.03.2023, 01:50:20

Надеюсь она не собирается прощать сестру..зачем подруга её с собой взяла?? Или не знает ещё о их измене??

Я незнаю очем сней можно говорить? Лично бы я в такой ситуации, упаси бог каму то оказаться в таком дерьме, так бы ей вмазала по морде, чтоб на всю жизнь забыла как прыгать на чужие члены, раз мама не могла её правельно воспитать. Я некогда не смотрела на мужиков своих подруг или хорошо знакомых как на мужиков, тем более у своей сестры, это выше моего понимания, может кто то сомной несогласится, и считает это в порядке вещей, но я считаю это омарально, и вот лично я человек очень ревнивый, я бы её просто уничтожила и мужинька докучи, они её просто унизили, два близких человека

Подруга видимо еще не знает о измене , и что сестра в этом участвовала.
Надеюсь Кире хватит смелости развернуться и уйти от Милены

avatar
10.03.2023, 01:15:58

О, Милене то что нужно? Родители наехали? Вряд ли ей муж сестры нужен…..тем более она ушла, действуй-не хочу.

avatar
09.03.2023, 13:15:28

Спасибо Вам за такие классные истории любви и всегда с таким закрученным сюжетом и ХЭ!!!! Читаю с большим удовольствием! И не хочется прерываться))) пишите больше и чаще!))
Вдохновения Вам и музу!
мы все очень ждём каждую проду)
Кстати, подскажите, пожалуйста, график выхода прод?

avatar
08.03.2023, 00:36:08

Ох, Артём не выдержал, конечно рядом такая девушка красивая, но она только перенесла двойную измену, и мне кажется что она не из тех, кто в постель готова прыгнуть забыть всё и бывшего

Спасибо за новую проду, в честь нашего праздника!!!!

Интересненько

avatar
07.03.2023, 11:23:36

Спасибо за проду!!!

avatar
07.03.2023, 00:11:55

Ох, прямо интересно как удалось , что её взяли.Какую прошла проверку то. Та дамочка была, как против того, конечно сама глаз положила на него. Прямо интересно, кого автор выберет из них ее любимого человека Артёма или нового босса?

avatar
04.03.2023, 11:25:57

Ну назло врагу и радость себе в моменты не простые любим кардинально поменять все.,и это правельно, ведь по сути и жизнь меняется,надеюсь у Киры в лучшую сторону, Конечно сразу не разлюбишь,и будут мысли почему я и за что ,надеюсь Кира справится .

avatar
04.03.2023, 00:22:22

Её понять можно, да мы девушки такие, и стрижку и цвет волос изменить, чтобы чувствовать себя другой, а не той какой была . И очень удивится муженек пока ещё её, увидев её такой, а встреч им не избежать .