- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Ты меня еще вспомнишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677402488_50.png
Эксклюзив
Измена. Ты меня еще вспомнишь
Тина Рамм
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
684
684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10089 в Женский роман
#16489 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
26.02.2023 — 20.04.2023
Аннотация к книге "Измена. Ты меня еще вспомнишь"
ღ1ღ
–Так уж вышло, Кира, что наша встреча на том мосту оказалась неслучайной. Ты отчаянно нуждалась во мне, как и я в тебе.
–Что вы имеете в виду?
–У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться…
Мой любимый муж изменил мне с родной сестрой. Это поставило на привычной жизни крест. Я как будто оказалась в вакууме, пока в один дождливый вечер, дорогу мне не перешел мужчина, который разделил мою судьбу на «до» и «после».
Второй том: "Измена. Прости мои ошибки"
–Так уж вышло, Кира, что наша встреча на том мосту оказалась неслучайной. Ты отчаянно нуждалась во мне, как и я в тебе.
–Что вы имеете в виду?
–У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться…
Мой любимый муж изменил мне с родной сестрой. Это поставило на привычной жизни крест. Я как будто оказалась в вакууме, пока в один дождливый вечер, дорогу мне не перешел мужчина, который разделил мою судьбу на «до» и «после».
Второй том: "Измена. Прости мои ошибки"
Другие книги автора
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень часто,узнав про измену,героини романов на другой день буквально начинают сомневаться ,уходить ли от неверного мужа.Так вот,я считаю,что это совершенно не логично и далеко от правды жизни.Да наверное большинство бы и не ушли от мужа,но не на второй же или третий день такие мысли,ну,потому что злость,гнев,обида-все эти чувства,ну минимум бы несколько недель острыми были и не давали на сближение идти.А тут она на второй же день думает,что ,встретив мужа,растает и поведется на его.уговоры.Ну не верю,даже,если героиня полная тряпка
Да спасибо большое, с вами и в другой вашей новинке, читаю слежу за героями. Вот так поворот узко мыслили мы выбирая ей работу, и правда есть отели где надо знать языки, встречая постояльцев, гостей. Ох, маме шок, дочка любимая, идеальная то не идеальная, и как будет выкручиваться Милена, сам он я не виновата.
Да главы задвоены, одинаковые
А документы собрала?
Спасибо большое за продолжение!✨✨✨
Спасибо за продолжение, ну хоть вещи удалось собрать без спектакля….Хотя встреча с мужем неизбежна, как не беги от нее…
Вот переспал бы он с другой, наверное не так больно было бы,а тут вдвойне..надеюсь,она никогда к нему не вернётся..и пусть в её жизни будет другой мужчина..хотелось бы ещё, что бы Кира нашла себя в этой жизни..то есть, работа или интересное занятие, чтобы жизнь не крутилась только вокруг мужчины(который к сожалению обычно это не ценит) и тогда она увидит,что много интересного есть в жизни и есть люди кому ты не безразлично..
Так оказывается в ней есть сюрпризы, да ты считай 3языка знаешь, думаю работу нашла уже она, скорее или переводчик ему нужен личный или документы переводить. Ах а если лететь ему куда то надо, по бизнесу переговоры возможно,а он не знает языка , она ему в этом поможет
С новиночкой. Начала читать вашу книгу. Начало очень понравилось. С нетерпением жду продолжения
Тина, это лучшая книга, что я читала про измены! Меня всю трясёт, переживаю за героиню((
Так, я сразу болею за команду Артема! девушек в беде бросать нельзя, а Вадик пускай боком идет
Интересно, как судьба распорядилась. Одна дверь закрывается, другая открывается. Спасибо
Спасибо за продолжение, надеюсь Артем предложит ей работу….несмотря на отсутствие образования, и ей удастся подняться и найти себя….
Вот хоть маме надо ответить на звонок, будешь знать, что там на той стороне поисходит, есть выдали ли они свою версию родителям, их дочка младшенькая то. Возможно узнай всё же они правду,, будут за тебя.
Думаю работу переводчиком,а вот все остальное можно наверстать.
Или секретарь, или переводчик...
А мне интересно, откуда знание языков в совершенстве, если нигде не училась?
Надеюсь он ей поможет и она начнёт меняться, учиться, работать. Пожелать охото ей только хорошего, и главное в такой момент ей встретился надеюсь хороший человек
Читаю с удовольствием каждую главу!) Спасибо)
Очень интересная тема затрагивается в аннотации, однозначно буду читать.
Обложка шикарная! Автору удачи и океан вдохновения ❤
С новинкой, с меня звёздочка и библиотека! Обязательно буду читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена