Книга. "Измена. Ты меня еще вспомнишь" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты меня еще вспомнишь

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
684
1811 141195

Текущий рейтинг:
#10089 в Женский роман
#16489 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.02.2023 — 20.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты меня еще вспомнишь"

ღ1ღ
–Так уж вышло, Кира, что наша встреча на том мосту оказалась неслучайной. Ты отчаянно нуждалась во мне, как и я в тебе.
–Что вы имеете в виду?
–У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться…

Мой любимый муж изменил мне с родной сестрой. Это поставило на привычной жизни крест. Я как будто оказалась в вакууме, пока в один дождливый вечер, дорогу мне не перешел мужчина, который разделил мою судьбу на «до» и «после».

Второй том: "Измена. Прости мои ошибки"

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень часто,узнав про измену,героини романов на другой день буквально начинают сомневаться ,уходить ли от неверного мужа.Так вот,я считаю,что это совершенно не логично и далеко от правды жизни.Да наверное большинство бы и не ушли от мужа,но не на второй же или третий день такие мысли,ну,потому что злость,гнев,обида-все эти чувства,ну минимум бы несколько недель острыми были и не давали на сближение идти.А тут она на второй же день думает,что ,встретив мужа,растает и поведется на его.уговоры.Ну не верю,даже,если героиня полная тряпка

avatar
03.03.2023, 00:14:58

Да спасибо большое, с вами и в другой вашей новинке, читаю слежу за героями. Вот так поворот узко мыслили мы выбирая ей работу, и правда есть отели где надо знать языки, встречая постояльцев, гостей. Ох, маме шок, дочка любимая, идеальная то не идеальная, и как будет выкручиваться Милена, сам он я не виновата.
Да главы задвоены, одинаковые

avatar
03.03.2023, 01:14:38

А документы собрала?

avatar
03.03.2023, 00:38:25

Спасибо большое за продолжение!✨✨✨

avatar
03.03.2023, 01:26:55

Спасибо за продолжение, ну хоть вещи удалось собрать без спектакля….Хотя встреча с мужем неизбежна, как не беги от нее…

avatar
03.03.2023, 14:22:20

Вот переспал бы он с другой, наверное не так больно было бы,а тут вдвойне..надеюсь,она никогда к нему не вернётся..и пусть в её жизни будет другой мужчина..хотелось бы ещё, что бы Кира нашла себя в этой жизни..то есть, работа или интересное занятие, чтобы жизнь не крутилась только вокруг мужчины(который к сожалению обычно это не ценит) и тогда она увидит,что много интересного есть в жизни и есть люди кому ты не безразлично..

avatar
02.03.2023, 01:24:12

Так оказывается в ней есть сюрпризы, да ты считай 3языка знаешь, думаю работу нашла уже она, скорее или переводчик ему нужен личный или документы переводить. Ах а если лететь ему куда то надо, по бизнесу переговоры возможно,а он не знает языка , она ему в этом поможет

avatar
01.03.2023, 19:45:05

С новиночкой. Начала читать вашу книгу. Начало очень понравилось. С нетерпением жду продолжения

avatar
01.03.2023, 21:00:57

Тина, это лучшая книга, что я читала про измены! Меня всю трясёт, переживаю за героиню((

Так, я сразу болею за команду Артема! девушек в беде бросать нельзя, а Вадик пускай боком идет

avatar
01.03.2023, 23:45:59

Интересно, как судьба распорядилась. Одна дверь закрывается, другая открывается. Спасибо

avatar
02.03.2023, 01:51:02

Спасибо за продолжение, надеюсь Артем предложит ей работу….несмотря на отсутствие образования, и ей удастся подняться и найти себя….

avatar
02.03.2023, 01:27:50

Вот хоть маме надо ответить на звонок, будешь знать, что там на той стороне поисходит, есть выдали ли они свою версию родителям, их дочка младшенькая то. Возможно узнай всё же они правду,, будут за тебя.

avatar
02.03.2023, 02:16:52

Думаю работу переводчиком,а вот все остальное можно наверстать.

avatar
02.03.2023, 14:08:18

Или секретарь, или переводчик...

А мне интересно, откуда знание языков в совершенстве, если нигде не училась?

avatar
02.03.2023, 12:52:51

Надеюсь он ей поможет и она начнёт меняться, учиться, работать. Пожелать охото ей только хорошего, и главное в такой момент ей встретился надеюсь хороший человек

avatar
01.03.2023, 18:48:30

Читаю с удовольствием каждую главу!) Спасибо)

avatar
26.02.2023, 12:52:29

Очень интересная тема затрагивается в аннотации, однозначно буду читать.
Обложка шикарная! Автору удачи и океан вдохновения ❤

avatar
26.02.2023, 12:40:53

С новинкой, с меня звёздочка и библиотека! Обязательно буду читать!