- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Ты меня еще вспомнишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677402488_50.png
Эксклюзив
Измена. Ты меня еще вспомнишь
Тина Рамм
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
684
684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10087 в Женский роман
#16486 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
26.02.2023 — 20.04.2023
Аннотация к книге "Измена. Ты меня еще вспомнишь"
ღ1ღ
–Так уж вышло, Кира, что наша встреча на том мосту оказалась неслучайной. Ты отчаянно нуждалась во мне, как и я в тебе.
–Что вы имеете в виду?
–У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться…
Мой любимый муж изменил мне с родной сестрой. Это поставило на привычной жизни крест. Я как будто оказалась в вакууме, пока в один дождливый вечер, дорогу мне не перешел мужчина, который разделил мою судьбу на «до» и «после».
Второй том: "Измена. Прости мои ошибки"
–Так уж вышло, Кира, что наша встреча на том мосту оказалась неслучайной. Ты отчаянно нуждалась во мне, как и я в тебе.
–Что вы имеете в виду?
–У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться…
Мой любимый муж изменил мне с родной сестрой. Это поставило на привычной жизни крест. Я как будто оказалась в вакууме, пока в один дождливый вечер, дорогу мне не перешел мужчина, который разделил мою судьбу на «до» и «после».
Второй том: "Измена. Прости мои ошибки"
Другие книги автора
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, не вышло ей проявить своё уважение, она её как человека очень любила, уважала. А такие вот тети мне кажется есть в любой семье, всё ей знать, сказать надо а когда, почему не хотите, не
получается. А я просто удивляюсь её муженьку он сам уничтожил их семью, любовь , всё что было
Спасибо большое за продочку!
Ох, точно не простая глава. Хорошо что есть такой папа, именно он сейчас нужна его поддержка, помощь, именно такая встряска. Ты сильная, не слушай их. Ты не виновата ни в чем, ну и мать
почти в открытую назвала её простипомой, а дрянь эта сидит ещё ухмыляется, смеётся . Ох не нужна она будет никому, не найдёт вот как? Будите в шоке, а сестричка и тут возможно влезет, я же лучше её.
Спасибо,очень эмоционально....
Даа, мама у нее......хуже мачехи
Не сказала свекрови, думаю уважала её, она ей то плохо не делала, зачем грубить то ей сходу. ,. Артём то решил начать действовать
Спасибо за новую главу Спасибо Не всё предатели в этой семье Хорошие слова отец нашёл И надежда, что не будет прощение этому недомужу
Спасибо большое за продочку!
Спасибо отцу за поддержку! Вот точно , любовь зла., Как отец прожил с такой женщиной всю жизнь? И Милена ведь копия матери. Спасибо большое за продочку!
Странная у нас героиня, то вся решительная, а свекрови то почему не сказала??? Неужели пойдёт, тогда совсем бред(((
Что то мне показалось что Егор и Артём были раньше друзьми, а потом что то произошло, предательство какое то, и стали врагами,может и не правильно вывод сделала. Так теперь как бы слух не прошёл про них, Ирина то не промолчит расскажет. А Оксану надо ему наказать, за своё самоуправство,
Тина, приветствую Вас! Рада буду познакомиться с Вашим творчеством! С удовольствием приобрела эту историю, за акцию спасибо! Буду ждать с нетерпением полный текст, скажу честно, с продами нервишки не выдерживают, предпочитаю законченные романы:) Но я вижу у Вас и полные, обязательно ознакомлюсь с ними.....А Вам желаю удачи и вдохновения! С уважением, Тина!!!❤️
Мужья/жены изменяют - это допускаю, святых нет. Но на семейной кровати с сестрой жены, это зашквар. Самая мерзость
Благодарю за продолжение! кажется в книге появляется новый герой. не знаю даже за чью команду буду болеть: Артема или Егора
Уух... Вот это закрутили сюжет! Я люблю читать законченные книги, а тут залипла с первой главы, не обратив внимания, что книга только пишется. Теперь остаётся только запастись терпением и нервным клетками... И ждать продолжения. Спасибо автору и вдохновения!
Спасибо за продолжение.
Ну вот она не хотела жаловаться, что делает не свою работу, теперь он точно знает, облила и его и себя хорошо, что он запомнит)) ох и сделал бы взбучку этой Оксане наглой, почему занимаются не своей работой,, вот виновата та, а злобу на ней всё равно будет срывать
Добавлю. В монологе мужа я только слышала, как он не может без неё, как ему больно. А как больно ей его мало интересует
Тут всех самый мерзкий персонаж-сестра.Мужья приходят и уходят, да больно,но некоторые за жизнь успевают не одного сменить. А вот сестра,это по настоящему мерзко и страшно.
Тина, а как часто будут продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена