Книга. "Измена. Ты меня еще вспомнишь" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты меня еще вспомнишь

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
684
1811 141195

Текущий рейтинг:
#10080 в Женский роман
#16468 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.02.2023 — 20.04.2023


Аннотация к книге "Измена. Ты меня еще вспомнишь"

ღ1ღ
–Так уж вышло, Кира, что наша встреча на том мосту оказалась неслучайной. Ты отчаянно нуждалась во мне, как и я в тебе.
–Что вы имеете в виду?
–У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться…

Мой любимый муж изменил мне с родной сестрой. Это поставило на привычной жизни крест. Я как будто оказалась в вакууме, пока в один дождливый вечер, дорогу мне не перешел мужчина, который разделил мою судьбу на «до» и «после».

Второй том: "Измена. Прости мои ошибки"

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2023, 23:15:21

Эх, не вышло ей проявить своё уважение, она её как человека очень любила, уважала. А такие вот тети мне кажется есть в любой семье, всё ей знать, сказать надо а когда, почему не хотите, не
получается. А я просто удивляюсь её муженьку он сам уничтожил их семью, любовь , всё что было

avatar
23.03.2023, 21:20:07

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.03.2023, 23:38:13

Ох, точно не простая глава. Хорошо что есть такой папа, именно он сейчас нужна его поддержка, помощь, именно такая встряска. Ты сильная, не слушай их. Ты не виновата ни в чем, ну и мать
почти в открытую назвала её простипомой, а дрянь эта сидит ещё ухмыляется, смеётся . Ох не нужна она будет никому, не найдёт вот как? Будите в шоке, а сестричка и тут возможно влезет, я же лучше её.

Спасибо,очень эмоционально....

avatar
20.03.2023, 11:05:16

Даа, мама у нее......хуже мачехи






avatar
18.03.2023, 21:59:26

Не сказала свекрови, думаю уважала её, она ей то плохо не делала, зачем грубить то ей сходу. ,. Артём то решил начать действовать

avatar
20.03.2023, 01:47:19

Спасибо за новую главу Спасибо Не всё предатели в этой семье Хорошие слова отец нашёл И надежда, что не будет прощение этому недомужу

avatar
19.03.2023, 13:15:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.03.2023, 05:41:53

Спасибо отцу за поддержку! Вот точно , любовь зла., Как отец прожил с такой женщиной всю жизнь? И Милена ведь копия матери. Спасибо большое за продочку!

avatar
18.03.2023, 00:39:14

Странная у нас героиня, то вся решительная, а свекрови то почему не сказала??? Неужели пойдёт, тогда совсем бред(((

avatar
16.03.2023, 20:04:27

Что то мне показалось что Егор и Артём были раньше друзьми, а потом что то произошло, предательство какое то, и стали врагами,может и не правильно вывод сделала. Так теперь как бы слух не прошёл про них, Ирина то не промолчит расскажет. А Оксану надо ему наказать, за своё самоуправство,

avatar
15.03.2023, 10:49:26

Тина, приветствую Вас! Рада буду познакомиться с Вашим творчеством! С удовольствием приобрела эту историю, за акцию спасибо! Буду ждать с нетерпением полный текст, скажу честно, с продами нервишки не выдерживают, предпочитаю законченные романы:) Но я вижу у Вас и полные, обязательно ознакомлюсь с ними.....А Вам желаю удачи и вдохновения! С уважением, Тина!!!❤️

avatar
14.03.2023, 12:34:52

Мужья/жены изменяют - это допускаю, святых нет. Но на семейной кровати с сестрой жены, это зашквар. Самая мерзость

avatar
15.03.2023, 12:12:58

Благодарю за продолжение! кажется в книге появляется новый герой. не знаю даже за чью команду буду болеть: Артема или Егора

avatar
15.03.2023, 09:21:46

Уух... Вот это закрутили сюжет! Я люблю читать законченные книги, а тут залипла с первой главы, не обратив внимания, что книга только пишется. Теперь остаётся только запастись терпением и нервным клетками... И ждать продолжения. Спасибо автору и вдохновения!

avatar
14.03.2023, 23:20:15

Спасибо за продолжение.

avatar
14.03.2023, 22:13:10

Ну вот она не хотела жаловаться, что делает не свою работу, теперь он точно знает, облила и его и себя хорошо, что он запомнит)) ох и сделал бы взбучку этой Оксане наглой, почему занимаются не своей работой,, вот виновата та, а злобу на ней всё равно будет срывать

avatar
12.03.2023, 17:35:37

Добавлю. В монологе мужа я только слышала, как он не может без неё, как ему больно. А как больно ей его мало интересует

Тут всех самый мерзкий персонаж-сестра.Мужья приходят и уходят, да больно,но некоторые за жизнь успевают не одного сменить. А вот сестра,это по настоящему мерзко и страшно.

avatar
13.03.2023, 20:39:43

Тина, а как часто будут продолжения?