https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751775255_38.png
Измена. Ты меня (не) вернешь
Саша Мист
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#865 в Современная проза
#1218 в Романы о неверности
28.03.2025 — 10.07.2025
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется, в конце её изуродованную рожу парализованную, хоть бы одна тварь получила сполна...
❤️🙏
😱❤️🙏
😲😬😖 эх, Демьян...
а я так надеялась, что всё ограничилось только тисканием в коридоре (да и то.. под какими-нибудь психотропными или ещё какими-нибудь препаратами).
Если он не помнит, значит чем-то накачали, а в организме при анализе ничего не выявили...🤔. Какой-то новый препарат на нем использовали что ли?
❤️🙏
А мне кажется, наш Робокоп достаточно искренен ... и даже тактику немного сменил... прям прогресс 😁😗
❤️🔥🙏
Спасибо большое за продолжение.🌺🌺🌺
Кто Катю подставляет? Кто-то из клиники? Хочет занять её место? А Дима к этому руку не приложил случайно?❤️🙏
Благодарю за проду 🙏
Чем дальше читаю, тем больше складывается впечатление, что не всё так просто. А если цель (объект) этой кампании не Демьян?! Вдруг кто-то мстит не ему, а самой Кате. Ведь прицельно намеренно бьют четко по ней (её карьере, её личной жизни, её репутации). Кому, интересно, она перешла дорогу 🤔 интрига… люблю такое 😗
Увидела Дамира, скорее всего. А резюме дело рук мис блогерши не иначе.
❤️🙏
Я хочу публичного позора Сафоновой... Очень прошу автора
Демьян в своем репертуаре 😁 Как я буду извиняться, если я не понимаю, за что. И ведь логично же, не придерешься 👍
Ещё и злится, что жена сразу же поверила в измену. Интересно, как бы он отреагировал на подобное видео с Катей в главной роли?! Точно бы не поверил видео, и аргумент из серии «я ничего не помню» принял бы на ура…. а она, видишь ли, не верит ему, ну предательница же, вот она кто 😆
А он вон какой молодец: и кофе приносит, и проблемы (им же опосредованно созданные) решает. Эх, не ценят Дему.
Если серьезно, то гад он канеш, но какой обаятельный ❤️🫶 (прям мой любимый типаж 😉, не могу ничего с собой поделать, хоть и играю в команде Кати). И видно, что он любит Катю. По-настоящему. Да, не как все привыкли. Как умеет. Вот такая у Робокопа любовь 😎
P.S. Алиса, спасибо! 🙏 С каждой главой всё интереснее. Надеюсь, Демьян разберется со всеми врагами (ведь эта моделька всего лишь пешка), решит все проблемы, а самое главное- научится откровенничать с женой и выражать свои чувства.
Кристина творит дичь,Демьян за ней подчищает,молча ,еще и платит.😅Но попытаться как есть сказать жене -нееееет.🤪
Целовал Кристину в шею. Интимно. Значит, хотел.
❤️🙏
Спасибо большое, очень интересно.🌹🌹🌹🌹🌹
Допуск к операции?))) надоело, лучше уволиться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена