https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751775255_38.png
Измена. Ты меня (не) вернешь
Саша Мист
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#859 в Современная проза
#1221 в Романы о неверности
28.03.2025 — 10.07.2025
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёд тронулся... и дело даже не в поцелуе, а в том, что они наконец-то откровенно поговорили. Знание важно.
Спасибо 🙏
Согласна, зря убежала, глупо.. Больно, но глупо...
❤️🙏
Зачем убежала? Зря Да и вообще отдать мужа какойто шлюхе без разбора ЧТО И КАК
Демьян останется в ресторане или уедет? Скорее всего останется, ему положить Кристину на обе лопатки. Катя зря🙏 убежала, она показала себя слабой.❤️
Надеюсь, что Демьян не пойдёт на уступки Кристине. Кристина не чисто играет, может и обмануть.❤️🙏
❤️🙏
❤️🙏
Демьян хочет показать, что они вместе, не расстались, но пойдёт ли Катя на это?❤️🙏
А много ещё ударов, сплетен? Сдвиг будет уже? Ответ скоро, не принимается
Почему же Демьян всё-таки не поговорил с Катей откровенно? Испугался? Передумал?
Я так ждала их встречу, подумала, что вот сейчас появится ясность между ними 🥺
Мда, сложно Демьяну одному со всем этим разобраться 😬 Кристина недалекая, вряд ли сама смогла бы разработать эту схему (ровно также она не вывезет управление сетью аптек, даже небольшой). Это какая-то новая форма рейдерского захвата возможно? 🤔 Кому-то нужен его бизнес (заказчик явно серьезный и влиятельный; Крис - так, мелкая сошка … Т9 упорно писал мошка 😁). А может это личное… чья-то месть. Судя по требованиям, цель всё-таки он, не Катя.
Я вот ещё подумала, если бы уголовным преследованием угрожали только ему, всё можно было бы просто разрулить: есть видео, где они в ресторане, в холле гостиницы, там нет сомнений, что Крис была ЗА тесное общение (сама вешалась). После этой встречи она сама же в своих соцсетях вещала/намекала о возобновлении связи с Демьяном, выставляла счастливые старые фото. Наверняка есть свидетели их взаимного общения. Опять же сейчас- мило воркуют в ресторане. Обвинения в насилии отбить вполне возможно (ну на крайняк скажет, что любит грубый секс, и Кристина не против пожестче 😉). И пусть она докажет, что изнасилование было.
Но здесь ему связывают руки угрозами Кате. Причем они продемонстрировали, что могут начать процесс против нее. Поэтому ему с женой нужно нормально поговорить, все обсудить как есть и объединиться против общей угрозы. Личные разборки (прощу/не прощу, развод или нет) можно решить позднее, а вот ситуацию, когда оба под ударом и бизнес под угрозой, нужно решать сейчас. Совместно, думаю, они справятся.
Когда прилетит бумеранг?
А можно и Наташу заказать??? Ненавижу продажные сук.
❤️🙏
❤️🙏
И что Марина нарыла на Кристину?❤️🙏
Клубок размотать бывает не легко. Жаль, что жучок Кристине не подбросить.❤️🙏
Сколько игроков сплотились против Демьяна и какая причина? Хотят отобрать бизнес? А зачем решили Катю лишить работы?❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена