Книга. "Измена. Ты меня (не) вернешь" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты меня (не) вернешь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня с характером, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
583
1727 156882

Текущий рейтинг:
#868 в Современная проза
#1206 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

28.03.2025 — 10.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты меня (не) вернешь"

— Объяснишь, что на видео? — выдавливаю онемевшими губами. — Давно ты с ней?
Компромат, предназначенный мужу, пришёл мне. На видео — мой муж в гостинице с другой женщиной. Я хотела объяснений. Хотела услышать, что это ошибка, монтаж, что угодно.
— Я не собираюсь оправдываться, — жестко отрезает муж, придавливая тяжелым взглядом.
— Иди ты к черту, Демьян! — Я срываю и швыряю в него кольцо. Он ловит его и в два шага оказывается рядом. Рывком прижимает меня к стене и, положив руку на шею, рычит в ухо:
— Хочешь уйти — держать не буду. Но ты моя. И вернешься. Без вариантов.
Я знаю, он не отпустит. А я... не прощу предательства.

В тексте:
❤ Властный герой
❤ Героиня с характером
❤ Измена мужа
❤ Очень эмоционально
❤ ХЭ

Ваши ★ мотивируют писать для вас больше, а добавления в библиотеку показывают мне, что история вам нравится! Спасибо!

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2025, 00:40:11

Ничего объяснить не буду ,но ты поверь.Супер позиция.😂🤦‍♀️

avatar
26.04.2025, 03:20:11



Конечно сходим в бар, отвлечься просто необходимо 😙

Вообще, глава очень понравилась. Катя - красотка 🔥, идеально поставила на место эту выскочку. С достоинством. Не унизилась до ее уровня. И даже волосы не стала драть😁  зачёт 👍

А ещё очень правильные мысли в её голове (надеюсь, не собьется с пути и выстоит). Трудности следует преодолевать, а не сбегать от проблем. Искренне удивляют (читать возмущают) комменты с предложением уехать подальше, желательно в глушь. 

То есть из-за того, что ей «изменил» муж (мне всё же хочется верить, что нет 🙃) она должна оставить карьеру первоклассного нейрохирурга, любимую профессию, свои амбиции и все достигнутые СОБСТВЕННЫМ трудом успехи, свершения и уехать из мегаполиса в глубинку?! Спрятаться в деревне (ведь не хватает же врачей в провинции) и фельдшером работать или на приемах сидеть, спустив в унитаз свой талант (её специальность это призвание, дар от Бога). Серьезно?  Не понимаю такого (имхо).   

avatar
28.04.2025, 08:37:15

Вот не понимаю таких людей. Они и в жизни попадаются не мало, те кто восхищается блогерами даже не зная их настоящими. Кто они на самом деле, одно дело картинка в интернете и совсем другое что за человек по жизни.

avatar
26.04.2025, 19:05:22

Посмотрим как унижение будет к твоему лицу мышь талая!

avatar
26.04.2025, 06:28:57

Молодец! И курице ответила достойно, и не сбежала от проблем. Что-то подсказывает что это всё дело рук этой мымры, а Демьян не причём с иском да баннером.

avatar
25.04.2025, 22:49:17



Интересный канеш персонаж (тип) Демьян 😁Он не оправдывается, не просит, не объясняет, просто констатирует сухие факты (моя жена, я не отпущу).

Представляется, что он ни в чем не виноват, измены не было (мне так видится с первых глав). Хотя за обнимашки и поцелуи возле номера он должен ответить 😙 😎 Дальнейшее его поведение, слова о том, что «ты не видела, что было после», «что поверила прессе, а не мне» и тд, а также массовая атака на их семью по всем фронтам подтверждают мою теорию. Но, блин, что же он такой Робокоп то🤦🏻‍♀️ «забочусь, потому что могу», «должен», «не люблю, когда трогают моё, что мне дорого». А Кате то хочется услышать "люблю", "нужна", "не могу без тебя" и тд. Пока мы видим однобокую картину глазами героини, надеюсь с главами от Демьяна узнаем его правду и многое станет понятно. 

P.S. отдельное спасибо за Muse 🫶

avatar
24.04.2025, 21:57:51

Да он издевается над ней что ли? В больнице портрет любовницы повесил, а ей подарочки шлет... ?! У нее профессия ответственная, а она вся на нервах... может ее поэтому и не допускают к операциям, знает главный что она на нервах?

avatar
24.04.2025, 17:54:46

Уезжать надо. Зачем себе так нервы мотать. А Демьян сам решит, с кем ему быть. А вот это как иголки под ногти по одной... Зачем.

avatar
24.04.2025, 14:59:30

Какую же подставу она увидела ? Точно вынудят ее уехать в другой город. Красавицу , умницу жену неужели променял на силиконовую модель? А нейрохирургия  это такой ответственный раздел в медицине , а ей треплют нервы. Таких специалистов не хватает в каждом областном городе . Если это проделки мужа , а не конкурентов его,  точно надо бежать.Книга так зацепила , спасибо, Алиса. С нетерпением ждем проды.

avatar
22.04.2025, 21:48:45

Ты не спросила... что значит не спросила...? Он же сказал оправдываться не будет. Хочешь уходить, уходи... Так у кого она должна  была спросить и о чем? Сам себе противоречит

avatar
22.04.2025, 00:55:38

По-настоящему ей надо искать работу в другой клинике. И "лучше в разных океанах, дорогой". В другом городе.

avatar
22.04.2025, 19:07:33

Должен быть приказ об отстранении, увольнении, переводе на другую должность с подписями и датами . Иначе это действительно прогул. Да и подпись"ознакомлен" должна быть и ГГ вправе его не подписывать.

avatar
20.04.2025, 05:59:47

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
20.04.2025, 05:57:43

Она узнает от кого был иск? И что ей написал Василий Павлович?‍❤️‍🙏

avatar
20.04.2025, 05:00:03

Если он разрешил, то кто ей вредит? Не ужели у лярвы столько связей!?

avatar
18.04.2025, 10:45:39



Перечитала главу раза два. Очень проникновенно Вы описали боль и эмоции (точнее их отсутствие) героини. То состояние безразличия, когда ты всё уже потерял и не видишь смысла быть (трещина, белый прямоугольник… ничего). Метафорично. Потрясающе 🔥

P.S. ненавижу читать про разводы с изменами. Вообще не моя тема. Несколько раз пыталась начинать у разных авторов… но ни одной книги об этом по-моему так и дочитала. Может быть наконец-то доросла, может аннотация зацепила, но скорее всего я просто очень соскучилась по Вашему повествованию, ведь со времен Босса иных Ваших произведений не читала (Катя мне немного напомнила Ивану, обожаю самодостаточных и сильных героинь). Но сейчас вдруг начала и не жалею. Класс🔥 Спасибо за творчество! 

avatar
18.04.2025, 11:45:22

Спасибо!❤️❤️❤️Напишу тем кто осуждает героиню. НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ

avatar
20.04.2025, 02:46:37

Целовать-то он Кристину целовал. Причём весьма интимно. Друзья в шею не целуют. Почему гг об этом не сказала? Противно уже то, что муж целовал и лапал другую. Но, похоже, гг уже сдалась. Недолго она играла в независимость. Ей больше нравится контроль мужа.

avatar
18.04.2025, 06:41:03

Она и так без сил, выжата как лимон, и ещё кто-то хочет ворваться в её квартиру. Может не пускать? Пусть все идут лесом.‍❤️‍🙏

avatar
12.04.2025, 08:41:21

Это явно заказ, подстава, желание получить каждому свое... Но, в конце будет кукиш