https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751775255_38.png
Измена. Ты меня (не) вернешь
Саша Мист
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#868 в Современная проза
#1206 в Романы о неверности
28.03.2025 — 10.07.2025
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего объяснить не буду ,но ты поверь.Супер позиция.😂🤦♀️
Конечно сходим в бар, отвлечься просто необходимо 😙
Вообще, глава очень понравилась. Катя - красотка 🔥, идеально поставила на место эту выскочку. С достоинством. Не унизилась до ее уровня. И даже волосы не стала драть😁 зачёт 👍
А ещё очень правильные мысли в её голове (надеюсь, не собьется с пути и выстоит). Трудности следует преодолевать, а не сбегать от проблем. Искренне удивляют (читать возмущают) комменты с предложением уехать подальше, желательно в глушь.
То есть из-за того, что ей «изменил» муж (мне всё же хочется верить, что нет 🙃) она должна оставить карьеру первоклассного нейрохирурга, любимую профессию, свои амбиции и все достигнутые СОБСТВЕННЫМ трудом успехи, свершения и уехать из мегаполиса в глубинку?! Спрятаться в деревне (ведь не хватает же врачей в провинции) и фельдшером работать или на приемах сидеть, спустив в унитаз свой талант (её специальность это призвание, дар от Бога). Серьезно? Не понимаю такого (имхо).
Вот не понимаю таких людей. Они и в жизни попадаются не мало, те кто восхищается блогерами даже не зная их настоящими. Кто они на самом деле, одно дело картинка в интернете и совсем другое что за человек по жизни.
Посмотрим как унижение будет к твоему лицу мышь талая!
Молодец! И курице ответила достойно, и не сбежала от проблем. Что-то подсказывает что это всё дело рук этой мымры, а Демьян не причём с иском да баннером.
Интересный канеш персонаж (тип) Демьян 😁Он не оправдывается, не просит, не объясняет, просто констатирует сухие факты (моя жена, я не отпущу).
Представляется, что он ни в чем не виноват, измены не было (мне так видится с первых глав). Хотя за обнимашки и поцелуи возле номера он должен ответить 😙 😎 Дальнейшее его поведение, слова о том, что «ты не видела, что было после», «что поверила прессе, а не мне» и тд, а также массовая атака на их семью по всем фронтам подтверждают мою теорию. Но, блин, что же он такой Робокоп то🤦🏻♀️ «забочусь, потому что могу», «должен», «не люблю, когда трогают моё, что мне дорого». А Кате то хочется услышать "люблю", "нужна", "не могу без тебя" и тд. Пока мы видим однобокую картину глазами героини, надеюсь с главами от Демьяна узнаем его правду и многое станет понятно.
P.S. отдельное спасибо за Muse 🫶
Да он издевается над ней что ли? В больнице портрет любовницы повесил, а ей подарочки шлет... ?! У нее профессия ответственная, а она вся на нервах... может ее поэтому и не допускают к операциям, знает главный что она на нервах?
Уезжать надо. Зачем себе так нервы мотать. А Демьян сам решит, с кем ему быть. А вот это как иголки под ногти по одной... Зачем.
Какую же подставу она увидела ? Точно вынудят ее уехать в другой город. Красавицу , умницу жену неужели променял на силиконовую модель? А нейрохирургия это такой ответственный раздел в медицине , а ей треплют нервы. Таких специалистов не хватает в каждом областном городе . Если это проделки мужа , а не конкурентов его, точно надо бежать.Книга так зацепила , спасибо, Алиса. С нетерпением ждем проды.
Ты не спросила... что значит не спросила...? Он же сказал оправдываться не будет. Хочешь уходить, уходи... Так у кого она должна была спросить и о чем? Сам себе противоречит
По-настоящему ей надо искать работу в другой клинике. И "лучше в разных океанах, дорогой". В другом городе.
Должен быть приказ об отстранении, увольнении, переводе на другую должность с подписями и датами . Иначе это действительно прогул. Да и подпись"ознакомлен" должна быть и ГГ вправе его не подписывать.
Спасибо!❤️❤️❤️
Она узнает от кого был иск? И что ей написал Василий Павлович?❤️🙏
Если он разрешил, то кто ей вредит? Не ужели у лярвы столько связей!?
Перечитала главу раза два. Очень проникновенно Вы описали боль и эмоции (точнее их отсутствие) героини. То состояние безразличия, когда ты всё уже потерял и не видишь смысла быть (трещина, белый прямоугольник… ничего). Метафорично. Потрясающе 🔥
P.S. ненавижу читать про разводы с изменами. Вообще не моя тема. Несколько раз пыталась начинать у разных авторов… но ни одной книги об этом по-моему так и дочитала. Может быть наконец-то доросла, может аннотация зацепила, но скорее всего я просто очень соскучилась по Вашему повествованию, ведь со времен Босса иных Ваших произведений не читала (Катя мне немного напомнила Ивану, обожаю самодостаточных и сильных героинь). Но сейчас вдруг начала и не жалею. Класс🔥 Спасибо за творчество!
Спасибо!❤️❤️❤️Напишу тем кто осуждает героиню. НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ
Целовать-то он Кристину целовал. Причём весьма интимно. Друзья в шею не целуют. Почему гг об этом не сказала? Противно уже то, что муж целовал и лапал другую. Но, похоже, гг уже сдалась. Недолго она играла в независимость. Ей больше нравится контроль мужа.
Она и так без сил, выжата как лимон, и ещё кто-то хочет ворваться в её квартиру. Может не пускать? Пусть все идут лесом.❤️🙏
Это явно заказ, подстава, желание получить каждому свое... Но, в конце будет кукиш
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена