https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751775255_38.png
Измена. Ты меня (не) вернешь
Саша Мист
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#872 в Современная проза
#1218 в Романы о неверности
28.03.2025 — 10.07.2025
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть , все таки ,напишет мужу про интервью его бывшей. Очень плохо, что играет в молчанку....
Кристина взялась всерьёз за Демьяна ??????? Мне вот интересно не она ли решила отыграться, на его жене???????
Почему Катя думает, что Демьян с Кристиной? Им надо поговорить.❤️🙏
Он у неё до сих пор в телефоне под названием "Любимый"? Уж можно было на имя сменить. И номер телефона тоже сменить.
А была ли Измена????????? На вид подстава!!!!!!!!
Без мыслей Демьяна не разобраться. И кто это затеял и для чего?❤️🙏
Я вот понять не могу, Демьяну совсем плевать на происходящее? Почему он молчит ,и позволяет этой мымре творить что попало. Не уж то у него вообще нет чувства к жене, про любовь я молчу но хотя бы банальное уважение!?
Я не понимаю героиня соня или катя?
Шлюха решила убрать жену со всех радаров..или объявит, что в положении или обвинить жену неверного, как специалиста. Одним словом, травля
Ей после навившихся проблем хоть из города уезжать. Неужели её лишат лиценции, она ведь спасла жизнь. ❤️🙏
Ева Стоун, спасибо огромное за награду! ❤️❤️❤️
Муж подсуетился???????? Или любовница подставу приготовила????????
Неужто делая гадости можно вернуть теплое чувство, жену. Ведь обидится и разозлится на тебя до предела. Был неверный муж - будешь враг. Смысл? - ведь и жена о тебе мнооогое знает. Как бы ответку не словить.
Муж подсуетился?(
Так запустить в сеть запись, он там шатается, может под веществами. С такими руководителями мало кто захочет иметь дела.
Родственник бывшей мужа? Но зачем ему это нужно? Она и так подала на развод. пусть забирают себе неверного. Может хотят её выжить из города?❤️🙏
Забавно!Не мытьём , так катанием....шантаж,измена и муж олень.
Родственник шалавы?
Катю он потерял. но у него есть шанс с бывшей.❤️🙏
Вот действительно, урод. Бубу трахать другвю, опозорю тебя на все медобщество, но это ничего не значит , ты - моя! Конченный идиет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена