Книга. "Измена. Ты меня потерял" читать онлайн

Измена. Ты меня потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1062
2577 302719

Текущий рейтинг:
#3029 в Женский роман
#2129 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

27.03.2024 — 03.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты меня потерял"

- Я не изменял! - рявкает на меня муж после того, как я застукала его с любовницей.
- А что это было?.. Может, она тебя соблазнила? Силой затащила в ванную и изнасиловала?
- Не паясничай, - отрезает он. - Тебе не идет.
- А рога, что ты мне наставил, наверное, очень мне к лицу, да?!
- Прости меня…
Я могу простить многое. Кроме измены. И что теперь - развод?
Да, развод!
Но, уходя, я и вообразить себе не могла того, что произойдет дальше…

❤️ Если книга вам понравилась, не забудьте добавить ее в библиотеку и поставить "Мне нравится"

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
22.05.2024, 11:02:28

Какие средней тяжести, адвокат? Это лёгкие,  с кратковременным расстройством, и возбуждается только по заявлению потерпевший, а не матери потерпевший. Она что, несовершеннолетняя? Тоже мне консультант. Это знает любой студент 2-го курса юридического

Спасибо)

Большое спасибо.

avatar
12.06.2024, 17:15:58

Спасибо) Какой же мерзкий, говнюк просто

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
08.06.2024, 15:45:40

Ну, конечно, беременна. Вот и сигнал прозвучал, а это уже не смешно.

avatar
08.06.2024, 15:31:44

Я,конечно, много смеюсь, но героиня на меня производит странное впечатление. Как будто это ребёнок лет 15-16, который много не допетривает в жизни. Такую и обмануть не грех, как думает её муж. Вот и родственники скопом напали и все свалили на неё.

avatar
08.06.2024, 14:57:19

До этой главы было очень интересно. Но вот воровство мужа денег с карты- это уже клише, почти в каждой книге

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
03.06.2024, 18:06:03

Она действительно заторможенная. Впечатление, что она жила в безвождушном пространстве. Книга, сюжет мне нравится, но героиня раздражает инфантильностью

avatar
03.06.2024, 17:58:53

Совершенно беззащитная героиня. Такое впечатление, что мы говорим о ребенке, потерявшемся в этом мире. Интересно, возьмёт она себя в руки или так и будет мякоть в углу?

Большое спасибо.

avatar
03.06.2024, 09:15:59

Спасибо) Ну нет(Нет(Не надо, а(Ну зачем ей ребенок от козла(? Ну пусть только не беременная((((

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.