Книга. "Измена. Ты меня потерял" читать онлайн

Измена. Ты меня потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1062
2577 302721

Текущий рейтинг:
#3025 в Женский роман
#2129 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

27.03.2024 — 03.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты меня потерял"

- Я не изменял! - рявкает на меня муж после того, как я застукала его с любовницей.
- А что это было?.. Может, она тебя соблазнила? Силой затащила в ванную и изнасиловала?
- Не паясничай, - отрезает он. - Тебе не идет.
- А рога, что ты мне наставил, наверное, очень мне к лицу, да?!
- Прости меня…
Я могу простить многое. Кроме измены. И что теперь - развод?
Да, развод!
Но, уходя, я и вообразить себе не могла того, что произойдет дальше…

❤️ Если книга вам понравилась, не забудьте добавить ее в библиотеку и поставить "Мне нравится"

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 06:24:07

Спасибо) Про жену, надеюсь, шутка))??? 

Большое спасибо.

avatar
23.05.2024, 13:57:32

Спасибо) Максимка что ли объявился???! 

Большое спасибо.

avatar
23.05.2024, 15:15:08

Главная героиня производит впечатление умственно недоразвитой.
Это видно и по ее поступкам и ее умственная отсталость заметна была при ее беседе с адвокатом...

avatar
20.05.2024, 13:03:30

С каждой прошлой героиня показывает себя все большей дурой, прям умственно отсталой. Не удивительно, что родственники так к ней относятся ..

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
16.05.2024, 10:40:54

  Нет, Вика, пожалуйста🙏, ну не будь беременной от того бл.. дуна)))) 

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
13.05.2024, 20:18:25

Спасибо) Неужели Макс не появится больше? 

avatar
07.05.2024, 20:15:23

Что , племяшка тётку ещё и обула ?
Если не нравятся нравоучения и плевать на чужое мнение , не надо нагружать своими проблемами . Держи язык за зубами и никаких советов не будет . И почему на мужа заявление не накатала не понятно . Вот так слоняться , наверное , нравится .

Большое спасибо.

avatar
12.05.2024, 12:49:57

Ну что сказать) в последнее время тенденция  в СЛР: мамы - первые враги дочерей) как будто не они 9 месяцев носили, неизвестно сколько часов рожали, как минимум лет 16 растили, но в итоге - дочка - сука) меня это не удивляет

Спасибо!)

Большое спасибо.

avatar
08.05.2024, 16:41:58

Удачи,удачи,удачи

Большое спасибо.