https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711568881_59.jpg
Измена. Ты меня потерял
Юля Шеффер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3010 в Женский роман
#2123 в Романы о неверности
27.03.2024 — 03.08.2024
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Большое спасибо.
По лицу значит она не побоялась получить от муженька,а заявление побоялась? Она не видела что Вику как бы плевать с большой колокольни на ее недомерка. Надо было взять и написать заявление! А не сидеть плакаться подружайке. С таким успехом она может тогда вообще простить мужа и жить дружной семьёй шведской.
Ну, деньги с карточки муженек перевёл, он умнее и хитрее явно. Но вот карточки то куда делись? Он же не мог их забрать пока его били?
это же надо ,какие высокие чувства у подружайки к мужу подруги ,прямо дифирамбы ему поет.Эта то точно не отпустила бы шлюхана и в рукопашную бы с его девками выходила.Я даже знаю одну такую ,коллегу ,у которой вся жизнь ,это караулить своего кобеля ,а потом в рукопашную ,но не с ним ,а его бабами
Ммддааа уж :(... Вот так и есть :(... Стоит девчуля над осколками разбитой жизни. Вспоминает как было и не понимает, КАК!! Нннуу вот КАК!!! В один миг, столько мелких осколков :(...
А подруга сама с Владом помоему не прочь покувыркаться,а может уже и было.Она бы видимо и измену простила и побои.И не он ли пришёл пары спустить?
Большое спасибо. С праздником!
Скетч-шоу "Одна за всех".
А героиня фингал на лице зафиксировала ?
Начал зять(или как там?),а полиция завершила-явно не день Влада,это ему за пощечину.Но,думается мне,что он пакостник еще тот,себя еще проявит.Спасибо.
Хорошо, что хоть в конце главы узнали почему пришла полиция.
Большое спасибо.
Гг бы надо побои снять на всякий случай. А чего ментам понадобилось?
Респект брату!!! Спасибо.
Прибил, ДО...??? Или второй раз??? Оййёоооййёой... ещё побежит побои снимать!! А убедить себя в праведном гневе? Да в своей правоте?? Легче лёгкого, увы :(... Ещё и будет уверен и уверить, что он обиженная сторона :(...
Любимая племяшка полицаев вызвала ?
Ничего себе??? Жизнь, нннуу... вот просто таки, бьёт ключом и играет радужно красками. Только ключ на пятьдесят пять, а краски по двадцать литров :(... И все резко на голову... :(... Машка, такая дура :(... Может и точно, Улюбленная??? Все равно дура :(...
Большое спасибо.
надеюсь, Вик мозги вправит муженьку сестры, не за неё, так за дочку... ягодку и кровиночку в постель затащил, обольстил змей подколодный, а девочка фиалка наивная, повелась, поддалась, невиноватая она... Так что фейсом об тейбл получит козел... по крайней мере, я надеюсь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена