Книга. "Измена. Ты меня потерял" читать онлайн

Измена. Ты меня потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1062
2577 302719

Текущий рейтинг:
#3010 в Женский роман
#2123 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

27.03.2024 — 03.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты меня потерял"

- Я не изменял! - рявкает на меня муж после того, как я застукала его с любовницей.
- А что это было?.. Может, она тебя соблазнила? Силой затащила в ванную и изнасиловала?
- Не паясничай, - отрезает он. - Тебе не идет.
- А рога, что ты мне наставил, наверное, очень мне к лицу, да?!
- Прости меня…
Я могу простить многое. Кроме измены. И что теперь - развод?
Да, развод!
Но, уходя, я и вообразить себе не могла того, что произойдет дальше…

❤️ Если книга вам понравилась, не забудьте добавить ее в библиотеку и поставить "Мне нравится"

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2024, 22:17:31

Благодарю!

Большое спасибо.

avatar
05.05.2024, 23:58:35

По лицу значит она не побоялась получить от муженька,а заявление побоялась? Она не видела что Вику как бы плевать с большой колокольни на ее недомерка. Надо было взять и написать заявление! А не сидеть плакаться подружайке. С таким успехом она может тогда вообще простить мужа и жить дружной семьёй шведской.

avatar
07.05.2024, 20:05:35

Ну, деньги с карточки муженек перевёл, он умнее и хитрее явно. Но вот карточки то куда делись? Он же не мог их забрать пока его били? 

avatar
05.05.2024, 16:40:29

это же надо ,какие высокие чувства у подружайки к мужу подруги ,прямо дифирамбы ему поет.Эта то точно не отпустила бы шлюхана и в рукопашную бы с его девками выходила.Я даже знаю одну такую ,коллегу ,у которой вся жизнь ,это караулить своего кобеля ,а потом в рукопашную ,но не с ним ,а его бабами

avatar
05.05.2024, 17:47:13

Ммддааа уж :(... Вот так и есть :(... Стоит девчуля над осколками разбитой жизни. Вспоминает как было и не понимает, КАК!! Нннуу вот КАК!!! В один миг, столько мелких осколков :(...

avatar
05.05.2024, 12:24:56

А подруга сама с Владом помоему не прочь покувыркаться,а может уже и было.Она бы видимо  и измену простила и побои.И не он ли пришёл пары спустить?

 

 

 

Большое спасибо. С праздником!

avatar
05.05.2024, 11:06:44

Скетч-шоу "Одна за всех". 

avatar
03.05.2024, 11:41:07

А героиня фингал на лице зафиксировала ? 

Начал зять(или как там?),а полиция завершила-явно не день Влада,это ему за пощечину.Но,думается мне,что он пакостник еще тот,себя еще проявит.Спасибо.

Хорошо, что хоть в конце главы узнали почему пришла полиция.

Большое спасибо.

avatar
01.05.2024, 11:39:06

Гг бы надо побои снять на всякий случай. А чего ментам понадобилось? 

Респект брату!!! Спасибо.

avatar
29.04.2024, 12:47:13

Прибил, ДО...??? Или второй раз??? Оййёоооййёой... ещё побежит побои снимать!! А убедить себя в праведном гневе? Да в своей правоте?? Легче лёгкого, увы :(... Ещё и будет уверен и уверить, что он обиженная сторона :(...

avatar
01.05.2024, 14:34:53

Любимая племяшка полицаев вызвала ? 

avatar
02.05.2024, 03:25:19

Ничего себе??? Жизнь, нннуу... вот просто таки, бьёт ключом и играет радужно красками. Только ключ на пятьдесят пять, а краски по двадцать литров :(... И все резко на голову... :(... Машка, такая дура :(... Может и точно, Улюбленная??? Все равно дура :(...

Большое спасибо.

надеюсь, Вик мозги вправит муженьку сестры, не за неё, так за дочку... ягодку и кровиночку в постель затащил, обольстил змей подколодный, а девочка фиалка наивная, повелась, поддалась, невиноватая она... Так что фейсом об тейбл получит козел... по крайней мере, я надеюсь)