https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711568881_59.jpg
Измена. Ты меня потерял
Юля Шеффер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3025 в Женский роман
#2129 в Романы о неверности
27.03.2024 — 03.08.2024
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа ловца и зверь бежит)) слесарь подъехал)))))
Я ничего не перепутала , это племянница ее отчима ?? Нафига она ее к себе пустила ? Какие родственники ?
На развод. Да поделят пополам, но эта кавртира им не достанется. Пусть живет со шлюхой. Жена заробатывала, холила. Эта сядет на шею и будет изменять. Так ему и надо. Автор дай гг сладенькой жизни с этой проституткой.Пусть застанет эту малолетку с другим вернувшись с работы. Надо ему в шкуре жены побыть.
Ну, убить, закрывая дверь невозможно, обвинение так себе. Не пускала в дом, племянница висунула ногу, за что и поплатилась. Она не обязана впускать в дом того, кто в этом доме не прописан
Вики надо было бы, после того как она выставила племянницу в коридор, быстро собрать ее вещи и выкинуть туда же. И пусть чапает к своему бывшему парню.
Сейчас она может побои снять в больнице. Надо ехать вместе с ней, а то племянница наговорит столько, что и на уголовку потянет. Тут как еще на какую сторону муж встанет.
Можно и полицию. Только спросят , как так получилось с ногой. А ведь стояла голая на лестничной клетке и сама сунула в закрывающуюся дверь. Ведь ее никто не ударял по ноге.
Гони их обоих в шею, девочка!!! И пинка им на дорожку волшебного! У одного чтоб не стоял, а вторая курва чтоб одно место себе обморозила! Ух злая я
Кошмар…
Жаль, конечно, что в жилье ею вложено больше средств, но жить с мужчиной, у которого недержание ширинки , тоже не получится. Развод, раздел и вперед навстречу счастью.
А шлюпочка с изменщиком пускай дальше тусит.
Жаль голову ей не прищемила....пусть полицию вызывают....она хозяйка квартиры , а на племянницу заявление написать о проникновении в чужую квартиру и цель придумать ...
А как племянница лихо начала квартиру делить. Надо брату позвонить срочно, чтобы ехал, забирал. Нефига ей тут торчать.
Вот в какой раз убеждаюсь- нельзя пускать пожить в дом осыпь женского рода. Подружку или сестру или просто родственницу, особенно молодую. Результат один- влезет в семью и разобьет ее.
Вот это героиня, я понимаю, ещё бы и козла мужа с лестницы спустить
Бедная женщина, такая подстава от родственников.
Вообще-то главная героиня очень недальновидна. Я, упаси все боги, не оправдываю мужа, но поселить взрослую молодую девицу не особо тяжёлого поведения и не отягченную совестью и моралью в своём доме, чего она хотела? Думать все же надо
С новиночкой)
Вдохновения!
Капец!!! Не виииннооввааатаааяяя ййааа... Иии оонн ннее ввииноовааат. Просто так звезды сошлись :(... И как дальше? Что скажет брат? Кто будет виновен? А родители? А развод? И чего стучится в дверь "племяшка"? Писю застудила? Или стесняется?
"Так бывает"
Прелесть какая
Мелкая, а какая напористая! Пригрела змею на груди...
Спасибо!
Вот же гаденыши: не знаю, кто из них больше, муж или племяшка!
Поздравляю с новой книгой! Буду читать, утащила в библиотеку, начало интересное и интригующее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена