Книга. "Измена. Ты меня потерял" читать онлайн

Измена. Ты меня потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1062
2577 302723

Текущий рейтинг:
#3025 в Женский роман
#2129 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

27.03.2024 — 03.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты меня потерял"

- Я не изменял! - рявкает на меня муж после того, как я застукала его с любовницей.
- А что это было?.. Может, она тебя соблазнила? Силой затащила в ванную и изнасиловала?
- Не паясничай, - отрезает он. - Тебе не идет.
- А рога, что ты мне наставил, наверное, очень мне к лицу, да?!
- Прости меня…
Я могу простить многое. Кроме измены. И что теперь - развод?
Да, развод!
Но, уходя, я и вообразить себе не могла того, что произойдет дальше…

❤️ Если книга вам понравилась, не забудьте добавить ее в библиотеку и поставить "Мне нравится"

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2024, 11:49:13

На ловца и зверь бежит)) слесарь подъехал)))))

avatar
30.03.2024, 14:31:22

Я ничего не перепутала , это племянница ее отчима ?? Нафига она ее к себе пустила ? Какие родственники ?

avatar
30.03.2024, 11:47:26

На развод. Да поделят пополам, но эта кавртира им не достанется. Пусть живет со шлюхой. Жена заробатывала, холила. Эта сядет на шею и будет изменять. Так ему и надо. Автор дай гг сладенькой жизни с этой проституткой.Пусть застанет эту малолетку с другим вернувшись с работы. Надо ему в шкуре жены побыть.

avatar
29.03.2024, 18:19:53

Ну, убить, закрывая дверь невозможно, обвинение так себе. Не пускала в дом, племянница висунула ногу, за что и поплатилась. Она не обязана впускать в дом того, кто в этом доме не прописан

avatar
29.03.2024, 21:46:09

Вики надо было бы, после того как она выставила племянницу в коридор, быстро собрать ее вещи и выкинуть туда же. И пусть чапает к своему бывшему парню.

avatar
29.03.2024, 21:43:30

Сейчас она может побои снять в больнице. Надо ехать вместе с ней, а то племянница наговорит столько, что и на уголовку потянет. Тут как еще на какую сторону муж встанет.

avatar
29.03.2024, 21:27:13

Можно и полицию. Только спросят , как так получилось с ногой. А ведь стояла голая на лестничной клетке и сама сунула в закрывающуюся дверь. Ведь ее никто не ударял по ноге.

avatar
29.03.2024, 10:00:25

Гони их обоих в шею, девочка!!! И пинка им на дорожку волшебного! У одного чтоб не стоял, а вторая курва чтоб одно место себе обморозила! Ух злая я

avatar
29.03.2024, 08:49:28

Кошмар…
Жаль, конечно, что в жилье ею вложено больше средств, но жить с мужчиной, у которого недержание ширинки , тоже не получится. Развод, раздел и вперед навстречу счастью.
А шлюпочка с изменщиком пускай дальше тусит.

avatar
29.03.2024, 18:42:45

Жаль голову ей не прищемила....пусть полицию вызывают....она хозяйка квартиры , а на племянницу заявление написать о проникновении в чужую квартиру и цель придумать ...

avatar
28.03.2024, 22:17:53

А как племянница лихо начала квартиру делить. Надо брату позвонить срочно, чтобы ехал, забирал. Нефига ей тут торчать.

avatar
28.03.2024, 22:14:28

Вот в какой раз убеждаюсь- нельзя пускать пожить в дом осыпь женского рода. Подружку или сестру или просто родственницу, особенно молодую. Результат один- влезет в семью и разобьет ее.

Вот это героиня, я понимаю, ещё бы и козла мужа с лестницы спустить

avatar
28.03.2024, 21:06:56

Бедная женщина, такая подстава от родственников.

avatar
28.03.2024, 14:06:14

Вообще-то главная героиня очень недальновидна. Я, упаси все боги, не оправдываю мужа, но поселить взрослую молодую девицу не особо тяжёлого поведения и не отягченную совестью и моралью в своём доме, чего она хотела? Думать все же надо

avatar
28.03.2024, 12:26:53

С новиночкой)
Вдохновения!

avatar
28.03.2024, 10:03:57

Капец!!! Не виииннооввааатаааяяя ййааа... Иии оонн ннее ввииноовааат. Просто так звезды сошлись :(... И как дальше? Что скажет брат? Кто будет виновен? А родители? А развод? И чего стучится в дверь "племяшка"? Писю застудила? Или стесняется?

avatar
28.03.2024, 10:58:22

"Так бывает"
Прелесть какая

avatar
28.03.2024, 07:11:27

Мелкая, а какая напористая! Пригрела змею на груди...
Спасибо!

avatar
28.03.2024, 07:05:24

Вот же гаденыши: не знаю, кто из них больше, муж или племяшка!
Поздравляю с новой книгой! Буду читать, утащила в библиотеку, начало интересное и интригующее.