Книга. "Измена. Ты меня потерял" читать онлайн

Измена. Ты меня потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1062
2577 302724

Текущий рейтинг:
#2993 в Женский роман
#2112 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

27.03.2024 — 03.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты меня потерял"

- Я не изменял! - рявкает на меня муж после того, как я застукала его с любовницей.
- А что это было?.. Может, она тебя соблазнила? Силой затащила в ванную и изнасиловала?
- Не паясничай, - отрезает он. - Тебе не идет.
- А рога, что ты мне наставил, наверное, очень мне к лицу, да?!
- Прости меня…
Я могу простить многое. Кроме измены. И что теперь - развод?
Да, развод!
Но, уходя, я и вообразить себе не могла того, что произойдет дальше…

❤️ Если книга вам понравилась, не забудьте добавить ее в библиотеку и поставить "Мне нравится"

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2024, 20:45:12

Да уж,такое чувство что героиня и виновата еще останется в том, что её муж племянницу трахал.У брата похоже мозги кулаки заменяют)А то  может дочушка скажет,что это шутка была и тётка все не так поняла.А Вик и поверит кровиночке.Какой-то сюр. 

Большое спасибо.

avatar
29.04.2024, 08:15:30

Ой, а что это наш борзый цветочек завалился на бок и затих? А где его истеричные вопли? Где Мазаник руками и раздевание пощёчин? Где ж эта смелость? Все, яйца стухли стоило появится опоненту посильнее? Так надеюсь это цветочки. И ягодки этого парнокопытного ждут впереди, как и тварюжку шлюшку Машу.

avatar
29.04.2024, 08:07:12

Хорошо когда есть такой брат

avatar
29.04.2024, 07:57:40

Благодарю!

Мало ему наподдали.Автор добавьте!

Как и ожидалось:невинная орхидея льет слёзки, папочке лапшу на уши развешивает... а его сестре от мужа-козла в это время оплеухи прилетают... мило... Тут орать надо изо всех сил, владельцу тухлых Фаберже требуется срочно вторая серия воспитательных методов спецназа.

Влад бессмертный что ли,при ее брате такую дичь творить?Надо было Влада гвоздиком к стене прибить,чтобы знал,собака,чье мясо съел.

Большое спасибо.

avatar
27.04.2024, 20:15:01

Благодарю!

avatar
27.04.2024, 20:06:54

Интересная ситуёвина . Братец явился со своей шалавистой дочкой обниматься ? Закрылся в комнате , сейчас сопли начнёт лить от жалости к
несчастной девочке ? Его лошадь вообще-то
рога тетке , его сестре , наставила у которой
удобно на шее сидела . Надеюсь братец вспомнит зачем явился . Или все плюшки Владу достанутся , а тварюшку-дочулю в жопу целовать будет и жалеть ?

avatar
25.04.2024, 13:34:27

Аленю этому надо рога обломать!

avatar
25.04.2024, 12:58:08

И кулак от братика в нос летит , за такое оскорбление... козлина !!! А ей пора мозги включить и перестать по углам прятаться ...

avatar
25.04.2024, 12:35:00

Благодарю!

Большое спасибо.

avatar
24.04.2024, 15:02:37

Очень-очень жаль девчудю :(... И это еще, ничего не началось!!! Только боль измены, двух, якобы родных... :(...

avatar
23.04.2024, 18:13:38

Случайно не Макс тот самый адвокат?

avatar
21.04.2024, 18:06:42

Спасибо) 🌺

Большое спасибо.