https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711568881_59.jpg
Измена. Ты меня потерял
Юля Шеффер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2993 в Женский роман
#2112 в Романы о неверности
27.03.2024 — 03.08.2024
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж,такое чувство что героиня и виновата еще останется в том, что её муж племянницу трахал.У брата похоже мозги кулаки заменяют)А то может дочушка скажет,что это шутка была и тётка все не так поняла.А Вик и поверит кровиночке.Какой-то сюр.
Большое спасибо.
Ой, а что это наш борзый цветочек завалился на бок и затих? А где его истеричные вопли? Где Мазаник руками и раздевание пощёчин? Где ж эта смелость? Все, яйца стухли стоило появится опоненту посильнее? Так надеюсь это цветочки. И ягодки этого парнокопытного ждут впереди, как и тварюжку шлюшку Машу.
Хорошо когда есть такой брат
Благодарю!
Мало ему наподдали.Автор добавьте!
Как и ожидалось:невинная орхидея льет слёзки, папочке лапшу на уши развешивает... а его сестре от мужа-козла в это время оплеухи прилетают... мило... Тут орать надо изо всех сил, владельцу тухлых Фаберже требуется срочно вторая серия воспитательных методов спецназа.
Влад бессмертный что ли,при ее брате такую дичь творить?Надо было Влада гвоздиком к стене прибить,чтобы знал,собака,чье мясо съел.
Большое спасибо.
Благодарю!
Интересная ситуёвина . Братец явился со своей шалавистой дочкой обниматься ? Закрылся в комнате , сейчас сопли начнёт лить от жалости к
несчастной девочке ? Его лошадь вообще-то
рога тетке , его сестре , наставила у которой
удобно на шее сидела . Надеюсь братец вспомнит зачем явился . Или все плюшки Владу достанутся , а тварюшку-дочулю в жопу целовать будет и жалеть ?
Аленю этому надо рога обломать!
И кулак от братика в нос летит , за такое оскорбление... козлина !!! А ей пора мозги включить и перестать по углам прятаться ...
Благодарю!
Большое спасибо.
Очень-очень жаль девчудю :(... И это еще, ничего не началось!!! Только боль измены, двух, якобы родных... :(...
Случайно не Макс тот самый адвокат?
Спасибо) 🌺
Благодарю!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена