Книга. "Измена. Ты меня потерял" читать онлайн

Измена. Ты меня потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1062
2577 302723

Текущий рейтинг:
#3025 в Женский роман
#2129 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

27.03.2024 — 03.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты меня потерял"

- Я не изменял! - рявкает на меня муж после того, как я застукала его с любовницей.
- А что это было?.. Может, она тебя соблазнила? Силой затащила в ванную и изнасиловала?
- Не паясничай, - отрезает он. - Тебе не идет.
- А рога, что ты мне наставил, наверное, очень мне к лицу, да?!
- Прости меня…
Я могу простить многое. Кроме измены. И что теперь - развод?
Да, развод!
Но, уходя, я и вообразить себе не могла того, что произойдет дальше…

❤️ Если книга вам понравилась, не забудьте добавить ее в библиотеку и поставить "Мне нравится"

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 19:31:24

Я убей не понимаю нафига она бегает по городу, пытаясь найти себе где бы спрятаться если у нее есть своя квартира???? Муж об нее ноги вытер - проглотила. Малолетняя шлюха тявкать начала - проглотила. Это ей надо было сбегать? Да за шкирку одного, вторую, замки по поняла,брату сразу же позвонила и все, пусть сами свою шлюху няньчат. Где адекватные действия героини? Ведёт себя как инфантильный ребенок, прячась от проблем. Брат небось уже знает другую версию плаксивой истории и звонит сестрицу на место поставить. Не удивлюсь если муж со своей шлюхой быстрее нее замки сменили и сидят ржут.

avatar
22.04.2024, 04:53:48

Ммддаа уж :(... А я думала, будет ползти муженек, на коленях :(...

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
17.04.2024, 19:11:40

Девочка огонь !!! Правильно ответила ))))

avatar
17.04.2024, 18:47:39

Детский сад... (

avatar
16.04.2024, 08:30:05

Ммддаа уж :(... Самое болючее, пережила. Как бы неоднозначно это не звучало... Теперь бы, не разорвали девчулю!!!

avatar
15.04.2024, 22:59:16

Благодарю!

Большое спасибо.

avatar
13.04.2024, 17:37:07

Хотелось бы адекватного братика. А после и родителей. Потому что, жОних неразумно не поверил! святойМарии :(...

Вот интересно кто тут настоящий мужчина?🤔😊ну точно не муж.

avatar
13.04.2024, 13:10:33

Пусть брат мужу морду теперь набьет и за дочку( она же маленькая святая девочка, "ангелок" ) и за сестру

Большое спасибо.

avatar
13.04.2024, 09:54:08

Правильно ей надо успакоится. Она не мямля. Пусть брат разбирается. Коли квартира ее  полиция и выселят. Общая раздел. Но смотреть на них и слушать гадости зачем

avatar
13.04.2024, 09:47:02

Молодец!!!. Чётко, кратко, не мямля, без истерик. Донесла основную мысль до брата, а там пусть он сам.

avatar
12.04.2024, 06:39:05

Ммддаа уж :(... Тяжёлый день, муторная ночь :(... Какие слова обвинения, выдвинут родные??

avatar
11.04.2024, 16:26:28

Поначалу она мне показалась умной, а чем дальше тем тупее она становится. Шлюха с её мужем с комфортом устроились в её квартире, а она гоняет по городу неизвестно с кем и неизвестно зачем теперь ещё осталось от брата получить за его дочурку, и все

Большое спасибо.