Книга. "Измена. Ты меня потерял" читать онлайн

Измена. Ты меня потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1062
2576 302729

Текущий рейтинг:
#3003 в Женский роман
#2088 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

27.03.2024 — 03.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты меня потерял"

- Я не изменял! - рявкает на меня муж после того, как я застукала его с любовницей.
- А что это было?.. Может, она тебя соблазнила? Силой затащила в ванную и изнасиловала?
- Не паясничай, - отрезает он. - Тебе не идет.
- А рога, что ты мне наставил, наверное, очень мне к лицу, да?!
- Прости меня…
Я могу простить многое. Кроме измены. И что теперь - развод?
Да, развод!
Но, уходя, я и вообразить себе не могла того, что произойдет дальше…

❤️ Если книга вам понравилась, не забудьте добавить ее в библиотеку и поставить "Мне нравится"

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
09.04.2024, 22:57:41

Что у нее в голове ? Шалава с комфортом в её квартире , а она болтается как ромашка в проруби . У племянницы есть Егор ? Отвезла племяшку ему под дверь , пусть с ней крутится .

avatar
05.04.2024, 23:14:45

Пока она будет кататься с "кугуаром" , муженёк поменяет замки и тогда она будет целовать дверь со стороны лестницы .

avatar
07.04.2024, 23:24:15

Благодарю!

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
04.04.2024, 18:53:07

Удивительная любоФ у муженька :(... Я не говорю о родственнице :(... У девки, проблемы с воспитанием, психикой или недалекая??? Слово по разному звучащее, но с одинаковым значением - нельзя, родная, табу, запрет :(... Отсутствует в понимании. Не говоря о том, что есть парень, которому изменяет :(... Не имея следующих по значению слов :(...

avatar
28.03.2024, 16:10:50

Зацепило,спасибо.Непонятно только почему в тэгах нет развод?Неужто простит такое?Или вдовой останется?(как я ооочень надеюсь))

avatar
03.04.2024, 21:29:59

Да блин , тут уже не до чувств других !! Пусть отчим забирает племяшку шалашовку . А нет , так попросить кугуара пожить с ней в другой комнате и методично выживать этих мандей . Я в свое время так и сделала , ух летали все .

Большое спасибо.

Ну да, ей только и остаётся ещё за Машкой ухаживать днем, а ночную смену он сам

Большое спасибо.

Показывай!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.04.2024, 10:17:23

тоже впечатление ,что героиня сильно не большего ума .Сначала раздаривает то ,что не сама заработала ,а потом решает ещё глупее ,поменять замки на двери подаренной ею мужику квартире.Впечатление ,что приехала из глухой деревни,где вообще ничего не слышала ни о адвокатах ,ни о брачных договорах. ни вообще о таких вещах ,как расписки,дарственные и прочие атрибуты защиты своих прав и отцовских денег

avatar
02.04.2024, 11:19:47

Героиня и правда контуженная .

avatar
02.04.2024, 09:15:12

Мужичек прав... героиня недалекая, истеричная... и это еще мягко сказано. Задавят её и муженек, и шлюхастая родственница, и этот ещё... советничек... под занавес поимеет)

avatar
30.03.2024, 15:40:38

Вот из всей этой мерзкой грязи, красной тряпкой машет Машка, перед носом, своей уверенностью!! А позвонить её парню??? А брату? Родителям?? Ннууу нельзя спускать, подлюке!!!!

avatar
30.03.2024, 01:39:34

героиня или с прибабахом или сильно недалекая .Отец дает деньги на квартиру ,но героиня с какого то перепугу оформляет поровну с мужиком .Зачем то пускает к себе племянницу жить ,ещё и носится с ней как последняя дура,бегает по институтам спасая халду .У девки есть родители ,но героиня зачем то взвалила на себя эту обузу.Все делает бестолково или отцовские деньги не жалко ,не сама зарабатывала.Люди брачные договора заключают ,а тут люблю ,подарю пол квартиры,не жалко .А потом ещё хабалистую племяшку подложу для большего счастья любимого.

avatar
31.03.2024, 14:23:38

сменит замок и что .Вызовет полицию и вскроет двери.Надо было раньше думать до того ,когда решила подарить пол квартиры мужику,а теперь после драки кулаками не машут