https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711568881_59.jpg
Измена. Ты меня потерял
Юля Шеффер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3003 в Женский роман
#2088 в Романы о неверности
27.03.2024 — 03.08.2024
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Что у нее в голове ? Шалава с комфортом в её квартире , а она болтается как ромашка в проруби . У племянницы есть Егор ? Отвезла племяшку ему под дверь , пусть с ней крутится .
Пока она будет кататься с "кугуаром" , муженёк поменяет замки и тогда она будет целовать дверь со стороны лестницы .
Благодарю!
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Удивительная любоФ у муженька :(... Я не говорю о родственнице :(... У девки, проблемы с воспитанием, психикой или недалекая??? Слово по разному звучащее, но с одинаковым значением - нельзя, родная, табу, запрет :(... Отсутствует в понимании. Не говоря о том, что есть парень, которому изменяет :(... Не имея следующих по значению слов :(...
Зацепило,спасибо.Непонятно только почему в тэгах нет развод?Неужто простит такое?Или вдовой останется?(как я ооочень надеюсь))
Да блин , тут уже не до чувств других !! Пусть отчим забирает племяшку шалашовку . А нет , так попросить кугуара пожить с ней в другой комнате и методично выживать этих мандей . Я в свое время так и сделала , ух летали все .
Большое спасибо.
Ну да, ей только и остаётся ещё за Машкой ухаживать днем, а ночную смену он сам
Большое спасибо.
Показывай!!!!!!!!!!!!!!
тоже впечатление ,что героиня сильно не большего ума .Сначала раздаривает то ,что не сама заработала ,а потом решает ещё глупее ,поменять замки на двери подаренной ею мужику квартире.Впечатление ,что приехала из глухой деревни,где вообще ничего не слышала ни о адвокатах ,ни о брачных договорах. ни вообще о таких вещах ,как расписки,дарственные и прочие атрибуты защиты своих прав и отцовских денег
Героиня и правда контуженная .
Мужичек прав... героиня недалекая, истеричная... и это еще мягко сказано. Задавят её и муженек, и шлюхастая родственница, и этот ещё... советничек... под занавес поимеет)
Вот из всей этой мерзкой грязи, красной тряпкой машет Машка, перед носом, своей уверенностью!! А позвонить её парню??? А брату? Родителям?? Ннууу нельзя спускать, подлюке!!!!
героиня или с прибабахом или сильно недалекая .Отец дает деньги на квартиру ,но героиня с какого то перепугу оформляет поровну с мужиком .Зачем то пускает к себе племянницу жить ,ещё и носится с ней как последняя дура,бегает по институтам спасая халду .У девки есть родители ,но героиня зачем то взвалила на себя эту обузу.Все делает бестолково или отцовские деньги не жалко ,не сама зарабатывала.Люди брачные договора заключают ,а тут люблю ,подарю пол квартиры,не жалко .А потом ещё хабалистую племяшку подложу для большего счастья любимого.
сменит замок и что .Вызовет полицию и вскроет двери.Надо было раньше думать до того ,когда решила подарить пол квартиры мужику,а теперь после драки кулаками не машут
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена