- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Ты меня разлюбил!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752612124_34.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты меня разлюбил!
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
732
732
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1463 в Романы о неверности
#3580 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.07.2025 — 26.01.2026
Аннотация к книге "Измена. Ты меня разлюбил!"
- Подожди, - Макс говорит в трубку, он нажимает на наушник и случайно включает громкую связь.
- Жду завтра, - доносится женский голос из динамика. - Я купила то белье, о котором ты просил. Хочу показать тебе вживую.
Макс замирает, смотрит на меня, понимает, что я все слышала. Муж прикрывает трубку ладонью.
- Ань, это не то, о чем ты подумала,
- О чем я подумала? - спрашиваю я тихо. - О том, что ты лжешь мне в лицо?
Он закрывает глаза, стараясь сохранить самообладание.
- Это не любовница, - говорит он. - Это не то…
- То! Ты так и не научился врать!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553176
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ богатой квартире не может лежать линолеум на полу. Главный герой для владельца юридической компании какой-то... В общем с налетом дебильности.
Мне тоже нравится эта книга, спасибо Оленька, это первая ваша история. Хорошо пишите, тепло, ясно и все как из жизни. Да ,я тоже прошла через предательство, поэтому очень понимаю гг ,не буду комментировать все мои эмоции, просто подожду продолжение ,ещё раз спасибо.
Мне нравится эта книга, Наташу однозначно хочу в бан, в психушку какую нибудь. А Макс - эгоист обыкновенный. "Он выбрал Наташу" - он что болен? Чувствует , что дни его сочтены? Ну допустим с Анной скучно , но есть же нормальные женщины, зачем психичка ему и дети от неё, сбрентдил мужик
Как же Максу повезло с Вивьен! Вот такая дамочка ему очень подходит!
Прозрел никак Макс! Волк и ещё какой зубастый, смотри, а то сожрет
Но героиня могла бы резче. Досвидос и всех в утиль
Тоже возмущена, хочет ребёнка пристроить, а сам дальше гулять . И честно в этом признается
Просто ужас! До такой степени не уважать женщину, с которой столько лет прожил, которая твоего сына воспитала.... какой же он урод)
Просто идиотто... я даже уже понимаю, что он сейчас Ане предложит.
Этот недомерок решил притаранить ребёнка Натки и тем самым вернуть Аню? Типа, ей не привыкать растить детей от другой бабы? Имбицил 🤦🤦🤦
Мдааа..ЕСЛИ она реально беременна и ЕСЛИ этот идиот думает забрать у неё ребёнка и так Аню вернуть,то он просто конченый говнорыл..и наитупейшее создание которое есть..ибо я вообще не понимаю за всю книгу чего он действительно хочет,вот честно..чего он хочет?!?Аню?так мог её растормошить за годы брака..Наташу?!так и живи с ней на здоровье,зачем всё бывшую жену цеплять?ни капли уважения за всё что они прожили и пережили вместе..это просто днище чувак 🤦🏽♀️
Здравствуйте.
Все неплохо. Даже интересно. Но!!! Почему обновления раз в неделю? Или в 6 дней?
Вы вступили в товарно-денежные отношения. Свой труд вы оценили. Мои деньги-нет. Я хочу получать обновления регулярно, как делают большинство авторов. Или оценивайте свой труд после его завершения. Надеюсь на понимание.
Зря Наташа надеется, что свекровь её не разглядела))) Свекруха тот ещё чёрт в юбке))) Тролль высшего уровня 😂
Идеально, как и хотелось, а то свекровь, такая сейчас посмотрим, если новая получше, старую пошлем, а оказалось послали тебя, надеюсь на пешеходе именно его мать
А, скорее всего, уже и встретились 0)))
сейчас мамуля подойдёт и красотка этим букетом по всем местам огребёт.
Умора , просто )))))
МамО ждёт незабываемая встреча с будущей невесткой и траурный венок!
😂😂😂 Уже в голос смеюсь.
Бумеранг уже летит или только собирается? ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена