Книга. "Измена. Ты  меня  разлюбил!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты меня разлюбил!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
732
3472 384045

Текущий рейтинг:
#1463 в Романы о неверности
#3580 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Ты меня разлюбил!"



- Подожди, - Макс говорит в трубку, он нажимает на наушник и случайно включает громкую связь.
- Жду завтра, - доносится женский голос из динамика. - Я купила то белье, о котором ты просил. Хочу показать тебе вживую.
Макс замирает, смотрит на меня, понимает, что я все слышала. Муж прикрывает трубку ладонью.
- Ань, это не то, о чем ты подумала,
- О чем я подумала? - спрашиваю я тихо. - О том, что ты лжешь мне в лицо?
Он закрывает глаза, стараясь сохранить самообладание.
- Это не любовница, - говорит он. - Это не то…
- То! Ты так и не научился врать!

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2025, 23:38:27

В богатой квартире не может лежать линолеум на полу. Главный герой для владельца юридической компании какой-то... В общем с налетом дебильности.

avatar
27.11.2025, 19:18:31

Мне тоже нравится эта книга, спасибо Оленька, это первая ваша история. Хорошо пишите, тепло, ясно и все как из жизни.  Да ,я тоже прошла через предательство, поэтому очень понимаю гг ,не буду комментировать все мои эмоции, просто подожду продолжение ,ещё раз спасибо. 

avatar
03.11.2025, 10:29:30

Мне нравится эта книга, Наташу однозначно хочу в бан, в психушку какую нибудь. А Макс - эгоист обыкновенный. "Он выбрал Наташу" - он что болен? Чувствует , что дни его сочтены? Ну допустим с Анной скучно , но есть же нормальные женщины, зачем психичка ему и дети от неё, сбрентдил мужик 

avatar
20.10.2025, 06:59:46

Как же Максу повезло с Вивьен! Вот такая дамочка ему очень подходит! 

avatar
20.10.2025, 07:39:18

Прозрел никак Макс! Волк и ещё какой зубастый, смотри, а то сожрет

avatar
15.10.2025, 17:09:16

Но героиня могла бы резче. Досвидос и всех в утиль 

avatar
15.10.2025, 17:08:26

Тоже возмущена, хочет ребёнка пристроить, а сам дальше гулять . И честно в этом признается 

avatar
15.10.2025, 02:30:37

Просто ужас! До такой степени не уважать женщину, с которой столько лет прожил, которая твоего сына воспитала.... какой же он урод)

avatar
08.10.2025, 21:38:21

Просто идиотто... я даже уже понимаю, что он сейчас Ане предложит. 

avatar
08.10.2025, 09:14:57

Этот недомерок решил притаранить ребёнка Натки и тем самым вернуть Аню? Типа, ей не привыкать растить детей от другой бабы? Имбицил 🤦🤦🤦

avatar
02.10.2025, 15:28:25

Мдааа..ЕСЛИ  она реально беременна и ЕСЛИ этот идиот думает забрать у неё ребёнка и так Аню вернуть,то он просто конченый говнорыл..и наитупейшее создание которое есть..ибо я вообще не понимаю за всю книгу чего он действительно хочет,вот честно..чего он хочет?!?Аню?так мог её растормошить за годы брака..Наташу?!так и живи с ней на здоровье,зачем всё бывшую жену цеплять?ни капли уважения за всё что они прожили и пережили вместе..это просто днище чувак 🤦🏽‍♀️

avatar
28.09.2025, 18:33:38

Здравствуйте. 

Все неплохо. Даже интересно. Но!!! Почему обновления раз в неделю? Или в 6 дней?

Вы вступили в товарно-денежные отношения. Свой труд вы оценили. Мои деньги-нет. Я хочу получать обновления регулярно, как делают большинство авторов. Или оценивайте свой труд после его завершения. Надеюсь на понимание.

avatar
18.09.2025, 08:34:54

Зря Наташа надеется, что свекровь её не разглядела))) Свекруха тот ещё чёрт в юбке))) Тролль высшего уровня 😂

avatar
15.09.2025, 22:55:51

Идеально, как и хотелось, а то свекровь, такая сейчас посмотрим, если новая получше, старую пошлем, а оказалось послали тебя, надеюсь на пешеходе именно его мать

А, скорее всего, уже и встретились 0)))

avatar
15.09.2025, 15:47:38

сейчас мамуля подойдёт и красотка этим букетом по всем местам огребёт.

avatar
15.09.2025, 17:13:06

Умора , просто )))))

МамО ждёт незабываемая встреча с будущей невесткой и траурный венок!

avatar
15.09.2025, 16:37:53

😂😂😂 Уже в голос смеюсь. 

avatar
15.09.2025, 16:15:16

Бумеранг уже летит или только собирается? ))