- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Ты меня разлюбил!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752612124_34.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты меня разлюбил!
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
732
732
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1446 в Романы о неверности
#3616 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.07.2025 — 26.01.2026
Аннотация к книге "Измена. Ты меня разлюбил!"
- Подожди, - Макс говорит в трубку, он нажимает на наушник и случайно включает громкую связь.
- Жду завтра, - доносится женский голос из динамика. - Я купила то белье, о котором ты просил. Хочу показать тебе вживую.
Макс замирает, смотрит на меня, понимает, что я все слышала. Муж прикрывает трубку ладонью.
- Ань, это не то, о чем ты подумала,
- О чем я подумала? - спрашиваю я тихо. - О том, что ты лжешь мне в лицо?
Он закрывает глаза, стараясь сохранить самообладание.
- Это не любовница, - говорит он. - Это не то…
- То! Ты так и не научился врать!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553245
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮмор высокого уровня!!! Сцена-блеск!!!
Гг просто прелесть. Очень приятная история. Спасибо
Продолжение будет? Или деньги заплатили и все теперь ждать по 30 тыс знаков в месяц? Не хочется грубить, но если честно надоело вот такое отношение некоторых авторов к читателям.
Кажется Максим начинает о чём-то догадываться... На этом фоне включается защитный механизм психики, и происходит регресс личности - откат к более ранним и незрелым методам психо-эмоционального реагирования на действительность.
Какой -то любовный паровозик )))))
Но Макс зря Наташу домой отправляет, он еще не понял, что она - любовь всей его жизни! Его пара сапога !
Как то жалко стало мужика. совсем запутался. Кризис среднего возраста ударило по нему со своей силой.
Я удивляюсь, как Макс вообще мог обратить внимание на Натаху? Да лишь однажды услышав из её уст пару слов, кроме отвращения она никаких других эмоций не вызывает! Убогая, ограниченная, развязная и просто невоспитанная - неужели такая девка привлекательна для образованного и делового Макса? Ну, допустим, по пьяни Макс еще мог с ней потрахаться разок, но жить с такой дурой и постоянно общаться с ней - увольте! Она же позорит его даже просто своим присутствием рядом с ним! А он её ещё и таскает всюду - по ресторанам, с сыном знакомит! Простите, но как-то я не верю, что Макс мог связаться с такой примитивной дурой! Особенно прожив 11 (или 8?) лет с умной, образованной, интеллигентной и тактичной женой! Даже ради постельных утех он согласился бы её терпеть рядом! Да ещё и в свои 47 лет!
Он просто идиот, и это не оскорбление, а констатация факта. После воспоминания о своей любовнице, озвученного вслух "А как она стонет...", разве мужчина может затащить другую женщину в койку? Ну если только жертва в обмороке или под рогипнолом.
Как по мне, так Макс и "Вивиан" очень гармоничная пара. Оба считают себя центром вселенной, достойны только самого лучшего и смогут прогнуть мир под себя. Шлюшка очень ограниченная ( да просто - тупорылая!), общаясь с такой опускаешься на её уровень... Наверное это и произошло с Максом, ведь даже секс с такой унылой бабой не в радость, без изюминки.
С подпиской!
Макс реально феерический долбо** 🤦🤦🤦
Автор, накладка у вас с главой перед подпиской, она уже была
Ну что за.. хотела написать мужик,но он тянет только на звание членоносца чесслово 🤦🏽♀️Анют,хочу услышать звон колоколов ,,ой поправочка,колокольчиков
Он реально тупой и тупорылый
Тупой мужик и тупая шлюха. Нашли друг друга.😂
Просто орууу! Вивиан, блт, и Эдвард🙄😑. Нашла ж пример 🙈. Фильм хороший. Но узость мышления, с которым Наташа его воспринимает,- это что-то с чем-то
Сколько ж можно предлагать себя бонусом к ее жизни? Когда ж мужчинка ( крутой адвокатишка:))))???!!) поймет, чтт он не центр Вселенной, а жизнь идет дальше и мимо него? До чего ж самодоволен и туп, до чего ж безумно( ха-ха) уверен в себе ... видимо, именно поэтому, посчитал, что может изменять, валяя попутно в грязи жену, настолько еще уверен, что без него жена не проживет...
Спасибо большое за продолжение.🌺🌺🌺🌺
Что должно быть у мужика в голове чтобы он на ТАКОЕ позарился . Он её бегал сношать и сходиться не собирался ? Но тогда совсем печалька , он не homo sapiens , а кобель дворовый .
вот на эту реплику мужик повелся (рука -лицо). Её из дома-то можно выпускать только в безлунную ночь на пустырь за городом. И рот хорошо бы пластырем заклеить.
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена