Книга. "Измена. Ты  меня  разлюбил!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты меня разлюбил!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
732
3472 384092

Текущий рейтинг:
#1446 в Романы о неверности
#3616 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Ты меня разлюбил!"



- Подожди, - Макс говорит в трубку, он нажимает на наушник и случайно включает громкую связь.
- Жду завтра, - доносится женский голос из динамика. - Я купила то белье, о котором ты просил. Хочу показать тебе вживую.
Макс замирает, смотрит на меня, понимает, что я все слышала. Муж прикрывает трубку ладонью.
- Ань, это не то, о чем ты подумала,
- О чем я подумала? - спрашиваю я тихо. - О том, что ты лжешь мне в лицо?
Он закрывает глаза, стараясь сохранить самообладание.
- Это не любовница, - говорит он. - Это не то…
- То! Ты так и не научился врать!

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 15:28:15

Спасибо за проду!!!! Сейчас  будет встреча!!!!😂 Зря репетировала, а мамочку удар хватит когда увидит в роли невестки хамку, которая её оскорбляла на дороге!!! Класс!!!👏

avatar
15.09.2025, 15:37:11

Вообще класс!

👍👍

Знакомство состоялось

avatar
15.09.2025, 14:38:46

Ой, они все такие мерзкие, что мне их ни капли не жалко. Прям представила это знакомство! Фиаско уже случилось))

avatar
15.09.2025, 14:40:16

Чем дальше, тем ближе дно для Макса) ну вот зачем ему свою мадам знакомить с маман. Только ради того, чтобы не подумали, что он одинок. А потом его еще жениться заставят. А оно ему надо вообще. Макса чет качает на качелях эмоциональных, то в одну сторону, то в другую.

В тексте указано, что Макс из семьи учителя и инженера. Полагаю мамО - учитель. Как этот педагог разговаривает, ведёт себя, невестку называет "Анька"? Это человек низкой культуры, поэтому и сыночек такой. Про Макса сказано - " один из самых уважаемых юристов города"! Вы серьёзно, или это в качестве юмора? Его поведение не объяснить КСВ, он просто глупый, невоспитанный чел, с ограниченным кругозором и низкими моральными характеристиками, поэтому его тянет к низкопробным бабам, других он не вытягивает...

avatar
15.09.2025, 14:30:35

Ой, ржу не могу! Познакомились!!!?

avatar
15.09.2025, 14:29:10

Ахахахах ..первое впечатление произведено до официального знакомства😂😂хотелось бы увидеть лицо " красотки" когда карга старая появится у рестика🤣

Неужели шалашовку с маман познакомит?

avatar
14.09.2025, 12:52:12

Раз маман взялась за дело, то Максюша будет пристроен ! 

avatar
14.09.2025, 11:51:52

Да, вроде взрослый мужик.... а что в башке не ясно

avatar
14.09.2025, 11:31:56

Мне кажется Макс просто потерялся..вообще потерялся🤦🏽‍♀️любовнице он оскорблять жену позволял,а когда жена по факту говорит он возникает.ему бы к психологу,желательно мужского пола,а то ещё больше потеряется🤷🏼‍♀️

Свекровь уже в маразме? "Подарю ангелочка, пусть у неё дети будут". Ага! 

avatar
14.09.2025, 11:12:46

Мнение матери сыну о его любовнице не нужно. Но новой невестке со свекровью повезет - она этого достойна)

Ууу, так это у них семейное! Самый умный Арс получается

Какой же он идиот! Нет осознания что он натворил, нет критического отношения к своему поведению, нет чувства вины и желания извиниться! Значит пока не дошёл до дна - пока падает...Жену обзывает чужой тёткой, никем, соседкой, Анькой...Раз она чужая и разлюбил - веди себя как мужчина - разведись, а не оскорбляй словами и поведением женщину, с которой жил семьёй. Макс - полное разочарование.

avatar
07.09.2025, 13:15:38

Наташа подстать Максу. Сын-подросток и то умнее папаши. Представляю, какой треш начнётся при очном знакомстве Наташи с маман 😂

avatar
07.09.2025, 10:36:54

Бедолагу Макса все вокруг поучают , тупенький )))

avatar
22.08.2025, 13:08:06

Ой, ну театр у Максима и он главный герой) Наташа лишь декорация, жена лишь атмосфера - а он герой погорелого) пуп земли и центр собственной вселенной)

Героиня отпад ❤️‍🔥 про неё готова читать даже стоя на одной ноге - ибо огнище)))