- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Ты меня разлюбил!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752612124_34.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты меня разлюбил!
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
732
732
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1446 в Романы о неверности
#3616 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.07.2025 — 26.01.2026
Аннотация к книге "Измена. Ты меня разлюбил!"
- Подожди, - Макс говорит в трубку, он нажимает на наушник и случайно включает громкую связь.
- Жду завтра, - доносится женский голос из динамика. - Я купила то белье, о котором ты просил. Хочу показать тебе вживую.
Макс замирает, смотрит на меня, понимает, что я все слышала. Муж прикрывает трубку ладонью.
- Ань, это не то, о чем ты подумала,
- О чем я подумала? - спрашиваю я тихо. - О том, что ты лжешь мне в лицо?
Он закрывает глаза, стараясь сохранить самообладание.
- Это не любовница, - говорит он. - Это не то…
- То! Ты так и не научился врать!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553245
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!!! Сейчас будет встреча!!!!😂 Зря репетировала, а мамочку удар хватит когда увидит в роли невестки хамку, которая её оскорбляла на дороге!!! Класс!!!👏
Вообще класс!
👍👍
Знакомство состоялось
Ой, они все такие мерзкие, что мне их ни капли не жалко. Прям представила это знакомство! Фиаско уже случилось))
Чем дальше, тем ближе дно для Макса) ну вот зачем ему свою мадам знакомить с маман. Только ради того, чтобы не подумали, что он одинок. А потом его еще жениться заставят. А оно ему надо вообще. Макса чет качает на качелях эмоциональных, то в одну сторону, то в другую.
В тексте указано, что Макс из семьи учителя и инженера. Полагаю мамО - учитель. Как этот педагог разговаривает, ведёт себя, невестку называет "Анька"? Это человек низкой культуры, поэтому и сыночек такой. Про Макса сказано - " один из самых уважаемых юристов города"! Вы серьёзно, или это в качестве юмора? Его поведение не объяснить КСВ, он просто глупый, невоспитанный чел, с ограниченным кругозором и низкими моральными характеристиками, поэтому его тянет к низкопробным бабам, других он не вытягивает...
Ой, ржу не могу! Познакомились!!!?
Ахахахах ..первое впечатление произведено до официального знакомства😂😂хотелось бы увидеть лицо " красотки" когда карга старая появится у рестика🤣
Неужели шалашовку с маман познакомит?
Раз маман взялась за дело, то Максюша будет пристроен !
Да, вроде взрослый мужик.... а что в башке не ясно
Мне кажется Макс просто потерялся..вообще потерялся🤦🏽♀️любовнице он оскорблять жену позволял,а когда жена по факту говорит он возникает.ему бы к психологу,желательно мужского пола,а то ещё больше потеряется🤷🏼♀️
Свекровь уже в маразме? "Подарю ангелочка, пусть у неё дети будут". Ага!
Мнение матери сыну о его любовнице не нужно. Но новой невестке со свекровью повезет - она этого достойна)
Ууу, так это у них семейное! Самый умный Арс получается
Какой же он идиот! Нет осознания что он натворил, нет критического отношения к своему поведению, нет чувства вины и желания извиниться! Значит пока не дошёл до дна - пока падает...Жену обзывает чужой тёткой, никем, соседкой, Анькой...Раз она чужая и разлюбил - веди себя как мужчина - разведись, а не оскорбляй словами и поведением женщину, с которой жил семьёй. Макс - полное разочарование.
Наташа подстать Максу. Сын-подросток и то умнее папаши. Представляю, какой треш начнётся при очном знакомстве Наташи с маман 😂
Бедолагу Макса все вокруг поучают , тупенький )))
Ой, ну театр у Максима и он главный герой) Наташа лишь декорация, жена лишь атмосфера - а он герой погорелого) пуп земли и центр собственной вселенной)
Героиня отпад ❤️🔥 про неё готова читать даже стоя на одной ноге - ибо огнище)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена