Книга. "Измена. Ты  меня  разлюбил!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты меня разлюбил!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
732
3472 384105

Текущий рейтинг:
#1444 в Романы о неверности
#3619 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Ты меня разлюбил!"



- Подожди, - Макс говорит в трубку, он нажимает на наушник и случайно включает громкую связь.
- Жду завтра, - доносится женский голос из динамика. - Я купила то белье, о котором ты просил. Хочу показать тебе вживую.
Макс замирает, смотрит на меня, понимает, что я все слышала. Муж прикрывает трубку ладонью.
- Ань, это не то, о чем ты подумала,
- О чем я подумала? - спрашиваю я тихо. - О том, что ты лжешь мне в лицо?
Он закрывает глаза, стараясь сохранить самообладание.
- Это не любовница, - говорит он. - Это не то…
- То! Ты так и не научился врать!

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аплодирую стоя!!! Я в восторге от этой женщины! Давно не получала такого удовольствия!
Ольга, спасибо огромное! ‍❤️‍👏🔥

avatar
07.08.2025, 08:31:40

Макс. Фамилии не помню. 😂👏 мужчина, вы кто? А ну ка трусы приспустите...да не знаю я, что у вас там выше пояса...не присматривалась.. банка красной икры говорите?точно, любимый😍. Ох и прогуляется этот " небожитель" - любитель приотельных богинь по венерологам.  

avatar
19.08.2025, 12:43:34

Божечки😂😂Ольга при много благодарна вам за такую потрясающую Гг🌸она просто великолепна в своём величии🙌🏻так красиво и технично не поднимая ни руки ,ни ноги ни голоса опускает эту парочку заплутавших душ 

avatar
19.08.2025, 13:24:34

Хи-хи))) молодец)))

avatar
19.08.2025, 13:01:13

Пхахаха😂😂😂😂

avatar
13.08.2025, 21:57:30

Вот уже прошмандовка достигла целей: мужик рядом храпит, икру ложкой ест, не работает, а пляшет, - и не живёт спокойно сама и лезет к Гг, которой до нее и дела нет.
Вот так на воре шапка горит

avatar
13.08.2025, 19:24:56

Аня, а не послать ли ее?

avatar
11.08.2025, 12:41:58

Когда одну мою куму выгнал из дома с двумя маленькими детьми муж, старшей - моей крестнице было 4, младшему полгода, она, конечно, была в шоке и депрессии. В другой стране, не то что, в городе. Мать её стала причитать: да как же это, да ко у нужна будет и бла-бла-бла. Пришлось всем заткнуть рот: нужна! Детям своим, на работе ей вон общежитие дали, значит, ценят! А ей твердила: радуйся, что отвалилось само. Подавай на алименты, а детей вырастим. Родители ей продуктами помогали, я - детей одевала, кум возил, куда надо, и тоже помогал материально. И мужичок нашёлся. В той же общаге сначала за детьми присматривал, пока она готовила. Потом и вовсе сошлись. Дети его папой и сейчас зовут. На свадьбах благодарили именно его, как отца. Потом ещё были разводы у подруг. Им то же самое внушала: женщина не водка, она не разведённая, а освобождённая! А свобода даёт крылья. Когда и меня настиг развод, всё подруги меня стали поздравлять: молодец, выпряглась! И это реально помогает! Как учила меня бабушка, пережившая два развода: спина прямая, каблук твёрдый, и пошла правой, ты - свободная женщина! 😉

avatar
13.08.2025, 18:26:19

Что его настраивать ? Ей достаточно рот разинуть и понятно ,что ЭТО из себя представляет . Королева с обочины где ей самое место . На что мужик мог запасть ? Она хабалка базарная .

avatar
13.08.2025, 18:03:16

Ну как же стрёмно ведёт себя младшая жена😖фу просто😂

Спасибо большое за продолжение!‍💖

Вот мы сильно преувеличиваем значение семьи для мужчин! На самом деле для них главное их дело, их прихоти, их игрушки, их удовольствия; а семья - это обязательства, необходимость чем-то жертвовать, наступать на собственное эго. То что Максим "повёлся" на доступную молодую тёлку не удивляет: есть деньги, статус, свободное время, пока ещё желание. Удивляет другое - как уважаемый адвокат, знающий людей, их пороки и слабости, повёлся на такую дешёвку? Девушка не просто неумная и необразованная, она форменная тупица с замашками хабалки.

avatar
04.08.2025, 08:25:33

Мощно. И то верно: за чужими не подъедаю, уходя - уходи. Женя - такая подлюка, правильно, мусор из жизни надо выметать без жалости. Вот хохма будет, если он от Наташки уйдёт к Женька и далее по очереди... На самом деле, всё это блеф, что гулёны остепеняются. Они становятся домоседами, когда прибор перестаёт функционировать и хочется пожрать вкусно, уютно полежать и на ручки. Даже если женятся и обзаводятся детьми, домом и собакой (ну или ещё какой тварью или огородом), всё равно периодически косят налево. Умные ещё и успешно ходят туда, не проколовшись. Увы, проза жизни 🤷

avatar
08.08.2025, 16:57:53

Королева шантеклера . Лопата уже в пути и вместо ложки с икрой будет лопатой дерь.....о жрать .

avatar
07.08.2025, 14:11:59

Стать королевой хоть на один день - как-то мелко. И в чем королева? Полностью зависеть от мужчины, его прихотей. Не иметь своего дохода, надеяться на подачки. Очень ограниченная особа. Вряд ли сможет быть долго интересна мужчине. Тем более, если он успел пожить с женщиной умной, самодостаточной.

avatar
07.08.2025, 09:16:49

Что должно быть у мужика в голове чтобы повестись на ЭТО ? Верх блаженства жрать икру ложкой и проверять шкафы .

avatar
07.08.2025, 07:56:49

Спасибо за проду!!! Читаешь и поражаешься, где берут таких хобалок? Вроде бы не глупый мужик. Ведь и в жизни так. Имеют хорошую жену, деньги, но подбирают всю грязь, от которой отмыться практически не реально. 😱

 Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

Правильно! Ишь что надумал вещи частями забирать, нет уж нет, померла так померла

avatar
04.08.2025, 07:11:59

Замок для начала сменить надо чтобы не было таких сюрпризов - явлений .