- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Ты меня разлюбил!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752612124_34.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты меня разлюбил!
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
732
732
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1885 в Романы о неверности
#5436 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.07.2025 — 26.01.2026
Аннотация к книге "Измена. Ты меня разлюбил!"
- Подожди, - Макс говорит в трубку, он нажимает на наушник и случайно включает громкую связь.
- Жду завтра, - доносится женский голос из динамика. - Я купила то белье, о котором ты просил. Хочу показать тебе вживую.
Макс замирает, смотрит на меня, понимает, что я все слышала. Муж прикрывает трубку ладонью.
- Ань, это не то, о чем ты подумала,
- О чем я подумала? - спрашиваю я тихо. - О том, что ты лжешь мне в лицо?
Он закрывает глаза, стараясь сохранить самообладание.
- Это не любовница, - говорит он. - Это не то…
- То! Ты так и не научился врать!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553249
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво, Анечка, браво ! " За вещами" - Максик такого не ожидал .
Автор а почему на обложке главная героиня другая а на везуале другая?
Спасибо большое за продолжение!💖
"Любовная лодка разбилась о быт". Как всё-таки мужчины зависимы от комфорта и удобств! В глазах ни раскаяния, ни извинения, ни понимания что поступил как последняя свинья - он в своём праве, он уверен что так и должно быть. Здесь без вариантов - развод, раздел и девичья фамилия...
Благодарю!
Вернулся, не к ней а за комфортом. Наташу оставил в служебной квартире?
Вот о чем я и говорю! Чего слезы лить по изменьщику, ушел - скатертью дорога. Столько времени для себя освобождается, сколько нервов сберегается.
подругу Женю на хрен. Максу вещи и вперед, действительно все кто рядом считают ее вторым спортом, зачем они нужны.
Неужели не видит что променял оригинал на эрзац? Что в голове? Хочет отношений с Натрахой, а она к этому не приспособлена, поэтому "а поговорить" после аханья не будет)
А Макс точно адвокат? Всё-таки представителей этой профессии отличает понимание причинно-следственных связей, знание человеческой психологии и законов развития общества в целом. А тут какой-то полный идиот, а не юрист, имеющий свою контору. Как он справляется с работой, ежели нифига не разбирается в людях!?
Ну про Натрашку и так всё понятно. Интересно, она как и Вивьен не целуется в губы, т.к. это слишком интимно?
Спасибо! Не понимаю людей, которые из одного вагона на ходы выпрыгивают и сразу пытаются запрыгнуть во второй.Зачем? Зачем сразу жить вместе? Совсем не пойму Макса. Понятно любовница, пытается запрыгнуть в последний вагон, не девочка уже. Спонсор нужен, устала жить в нищете по её меркам.Но Макс....
Живёт с другой, а ждёт звонка от жены , которой изменил. Логика! Заигрался , дедуля.
Спасибо за проду!!! Вроде бы рановато для старческого маразма, но прёт из всех щелей. Ждёт звонка от жены и прекрасно понимает, что нет будущего с Натальей, но тащит с собой в служебную квартиру. Странный адвокат.🤔
Вот влипли-то любовнички. Спутали туризм с эмиграцией. Главное, они друг другу не нужны: один хотел праздник на стороне, другая - хорошую, богатую жизнь.
Неприятный мужик откровенно
Максик, а как же " Из рук твоих приму я что угодно:.... Хоть чашу с ядом- выпью всё до дна! А тут с рук любимой женщины кофе растворимый выпить не мог, и пересаленую яишницу не смог проглотить. Мда. Либо женщина не та, либо ты не тот любимый.
Спасибо большое за продолжение!
Очень надеюсь, что он с этой Наташей и останется! Отличная пара! И вместе очень даже пр пути. Главной героине нужен хороший муж, не этот.
Наталья строго держится своего плана стать новой мадам и захомутать Макса. Первый пункт прошел, с Аней познакомилась, теперь наверное и до беременности недалеко. Мужик с положением, при деньгах, а в ее понимании все средства для достижения цели хорошо прокатывают. Постоянные звонки, забота, во как активизировалась девушка Наташа и не важно, что Макс пока еще женат.
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена