Книга. "Измена. Ты  меня  разлюбил!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты меня разлюбил!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
732
3472 384183

Текущий рейтинг:
#1885 в Романы о неверности
#5436 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Ты меня разлюбил!"



- Подожди, - Макс говорит в трубку, он нажимает на наушник и случайно включает громкую связь.
- Жду завтра, - доносится женский голос из динамика. - Я купила то белье, о котором ты просил. Хочу показать тебе вживую.
Макс замирает, смотрит на меня, понимает, что я все слышала. Муж прикрывает трубку ладонью.
- Ань, это не то, о чем ты подумала,
- О чем я подумала? - спрашиваю я тихо. - О том, что ты лжешь мне в лицо?
Он закрывает глаза, стараясь сохранить самообладание.
- Это не любовница, - говорит он. - Это не то…
- То! Ты так и не научился врать!

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2025, 08:46:05

ну, а ты чего ждала, что жена уважающая себя опустится до твоего уровня шлюхи и будет возвращать то, что не надо ей и мужу? Получи подарок и распишись живи с тем, что отвоевала

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
22.07.2025, 19:12:30

Ну, этой конченной тупице Натахе точно пора в Дубай, там её прЫнцы оттеребонькают скопом во все дырки прям как королевну, ну по факту, как ту красотку (до и после Эдварда), и верблюд сверху плюнет, все на камеру заснимут, потом выкинут на трассе... или определят четвертой женой пятого погонщика при прЫнцевых верблюдах... мечта!!! такое приключение сразу на тыщу баллов потянет... Кстати, в "Красотке" герой Гира уж сильно на Эпштейна похож, так что о зачем он её там обхаживал... походу тест-драйв проводил... тема как раз для таких вот Лизок-Наташек с их Е-баллами)

Хорошо бы эта тетрадь ему на глаза попала, что он узнал сколько он стоит

Честно какой-то придурошный не любящий от слова совсем и не ценящий мужик. А жена это не праздник? Отбываловка? А нафига вообще в брак вступал? Откровенно говоря если уж начистоту понятно и парни их полно кобелей не серьезных но вот такие мужчинки особенно разводные и уже с детьми во первых там уже своя история отношений и интима поэтому каждая женщина или девушка выходящая замуж после вот таких браков должна понимать все вытекающие. И далеко не факт что она станет его истинной любовью.он уже пресыщен и как юнец труситься не будет. А тут печалька. Как говорится все изменяют...

avatar
22.07.2025, 17:26:53

Хорошая деваха Наташа, продуманная ... давайте подарим её турецким авиалиниям или в Дубай... там прЫнцев полно как раз для нее!!! одну на всех, без отпуска и выходных пусть сосёт на хорошую царскую жизнь, ей не привыкать, тварь шлюхастая... )

avatar
22.07.2025, 17:19:25

Анечка, Аннушка, Анютка, Анюта.., Анна, наконец, а жена всё Анька, он с ней на одном горшке не сидел и в песочнице не копался, разница в возрасте присутствует.. тогда это обращение пренебрежительное, и как давно она ему Анькой стала? Любовница, как бы неадекватно себя не вела, Натали или Наташа. 

Откуда вы царицы такие беретесь? 😑

avatar
22.07.2025, 15:26:28

Красива , что тут скажешь ? А он - лох. Причём, конкретный))

avatar
22.07.2025, 15:16:29

Спасибо большое за продолжение.

И надолго ему счастья с Натальей хватит?

Не понимаю, почему нельзя уйти достойно для обеих сторон брака, выполнив все договоренности? Тем более адвокату с многолетней практикой? Прошла любовь. Прошло уважение. Разведись и заводи хоть гарем. Аня - классная героиня, праздник для моей читательской души. Уважаемый автор, спасибо за Аню. Только тоже думаю, что зря ремонт затеяла до решения о разделе имущества. Но даже если Макс поделит квартиру или совсем отнимет - не беда. Тогда квартира станет постоянным напоминаем ему о том, как профессиональный адвокат и  "мужик"-Макс "держит" слово, как так и не дорос до уровня жены.

avatar
21.07.2025, 01:24:32

Ну подождала бы вкладываться в ремонт, пока у неё нет стопроцентной уверенности, ч о дом её... не сильно там и много наклпила, раз плитку, обои заказала, а на кухню денег уже и нет, а есть она что будет, а адвоката на сто нанимать... странная особа)

avatar
22.07.2025, 14:42:29

Вот интересно, почему эти козлы с женами разговаривают как с последним ничтожеством, а со шлюхами в просительно-игривых интонациях и всегда уступают, задабривают. Может для жен скалка и сковородка как аргумент реально всегда должна быть под рукой и действительно залог, если не семейного счастья, то хотя бы уважительного отношения... как там, "при  помощи доброго слова и пистолета всегда можно добиться большего, чем при помощи только доброго слова"

Сейчас его эго завопить и муж начнет творить гадости! Почему- то  так случается чаще всего.Сначала некоторые говорят:"Да я все тебе оставлю.Двое сыновей остаются с тобой.Им же надо где-,то жить и что- то есть"! А ,когда реально начинается развод,то делят двушку и алименты по минимуму платят.А уж адвокат непременно будет доказывать,что все заработал он.И да,зря она собралась ремонт делать.

avatar
22.07.2025, 14:21:15

Благодарю!

avatar
22.07.2025, 08:30:41

Давно мужику корону не правили . Сейчас из него и говно полезет, когда уведомление получит. 

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.07.2025, 04:40:55

Не стоит ему доверять, что он с барского плеча ей квартиру оставит, при разводе мужчины показывают своё истинное лицо. С ремонтом она зря поспешила.

К любовнице не пошёл, а что так? Та ещё смеет наглость звонит жене , и ради этой истерички он разрушил семью? 

Реально со вкусом плохо 😑Боже сохрани и спаси от таких идиотов, что муж, что любовница, не любовница-это мягко сказано, она просто шлындра