- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Ты меня разлюбил!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752612124_34.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты меня разлюбил!
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
732
732
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1885 в Романы о неверности
#5436 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.07.2025 — 26.01.2026
Аннотация к книге "Измена. Ты меня разлюбил!"
- Подожди, - Макс говорит в трубку, он нажимает на наушник и случайно включает громкую связь.
- Жду завтра, - доносится женский голос из динамика. - Я купила то белье, о котором ты просил. Хочу показать тебе вживую.
Макс замирает, смотрит на меня, понимает, что я все слышала. Муж прикрывает трубку ладонью.
- Ань, это не то, о чем ты подумала,
- О чем я подумала? - спрашиваю я тихо. - О том, что ты лжешь мне в лицо?
Он закрывает глаза, стараясь сохранить самообладание.
- Это не любовница, - говорит он. - Это не то…
- То! Ты так и не научился врать!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553273
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину, а ты чего ждала, что жена уважающая себя опустится до твоего уровня шлюхи и будет возвращать то, что не надо ей и мужу? Получи подарок и распишись живи с тем, что отвоевала
Спасибо большое за продолжение!❤️
Ну, этой конченной тупице Натахе точно пора в Дубай, там её прЫнцы оттеребонькают скопом во все дырки прям как королевну, ну по факту, как ту красотку (до и после Эдварда), и верблюд сверху плюнет, все на камеру заснимут, потом выкинут на трассе... или определят четвертой женой пятого погонщика при прЫнцевых верблюдах... мечта!!! такое приключение сразу на тыщу баллов потянет... Кстати, в "Красотке" герой Гира уж сильно на Эпштейна похож, так что о зачем он её там обхаживал... походу тест-драйв проводил... тема как раз для таких вот Лизок-Наташек с их Е-баллами)
Хорошо бы эта тетрадь ему на глаза попала, что он узнал сколько он стоит
Честно какой-то придурошный не любящий от слова совсем и не ценящий мужик. А жена это не праздник? Отбываловка? А нафига вообще в брак вступал? Откровенно говоря если уж начистоту понятно и парни их полно кобелей не серьезных но вот такие мужчинки особенно разводные и уже с детьми во первых там уже своя история отношений и интима поэтому каждая женщина или девушка выходящая замуж после вот таких браков должна понимать все вытекающие. И далеко не факт что она станет его истинной любовью.он уже пресыщен и как юнец труситься не будет. А тут печалька. Как говорится все изменяют...
Хорошая деваха Наташа, продуманная ... давайте подарим её турецким авиалиниям или в Дубай... там прЫнцев полно как раз для нее!!! одну на всех, без отпуска и выходных пусть сосёт на хорошую царскую жизнь, ей не привыкать, тварь шлюхастая... )
Анечка, Аннушка, Анютка, Анюта.., Анна, наконец, а жена всё Анька, он с ней на одном горшке не сидел и в песочнице не копался, разница в возрасте присутствует.. тогда это обращение пренебрежительное, и как давно она ему Анькой стала? Любовница, как бы неадекватно себя не вела, Натали или Наташа.
Откуда вы царицы такие беретесь? 😑
Красива , что тут скажешь ? А он - лох. Причём, конкретный))
Спасибо большое за продолжение.
И надолго ему счастья с Натальей хватит?
Не понимаю, почему нельзя уйти достойно для обеих сторон брака, выполнив все договоренности? Тем более адвокату с многолетней практикой? Прошла любовь. Прошло уважение. Разведись и заводи хоть гарем. Аня - классная героиня, праздник для моей читательской души. Уважаемый автор, спасибо за Аню. Только тоже думаю, что зря ремонт затеяла до решения о разделе имущества. Но даже если Макс поделит квартиру или совсем отнимет - не беда. Тогда квартира станет постоянным напоминаем ему о том, как профессиональный адвокат и "мужик"-Макс "держит" слово, как так и не дорос до уровня жены.
Ну подождала бы вкладываться в ремонт, пока у неё нет стопроцентной уверенности, ч о дом её... не сильно там и много наклпила, раз плитку, обои заказала, а на кухню денег уже и нет, а есть она что будет, а адвоката на сто нанимать... странная особа)
Вот интересно, почему эти козлы с женами разговаривают как с последним ничтожеством, а со шлюхами в просительно-игривых интонациях и всегда уступают, задабривают. Может для жен скалка и сковородка как аргумент реально всегда должна быть под рукой и действительно залог, если не семейного счастья, то хотя бы уважительного отношения... как там, "при помощи доброго слова и пистолета всегда можно добиться большего, чем при помощи только доброго слова"
Сейчас его эго завопить и муж начнет творить гадости! Почему- то так случается чаще всего.Сначала некоторые говорят:"Да я все тебе оставлю.Двое сыновей остаются с тобой.Им же надо где-,то жить и что- то есть"! А ,когда реально начинается развод,то делят двушку и алименты по минимуму платят.А уж адвокат непременно будет доказывать,что все заработал он.И да,зря она собралась ремонт делать.
Благодарю!
Давно мужику корону не правили . Сейчас из него и говно полезет, когда уведомление получит.
Спасибо большое за продолжение!
Не стоит ему доверять, что он с барского плеча ей квартиру оставит, при разводе мужчины показывают своё истинное лицо. С ремонтом она зря поспешила.
К любовнице не пошёл, а что так? Та ещё смеет наглость звонит жене , и ради этой истерички он разрушил семью?
Реально со вкусом плохо 😑Боже сохрани и спаси от таких идиотов, что муж, что любовница, не любовница-это мягко сказано, она просто шлындра
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена