Книга. "Измена. Ты  меня  разлюбил!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты меня разлюбил!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
732
3472 384208

Текущий рейтинг:
#1885 в Романы о неверности
#5436 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Ты меня разлюбил!"



- Подожди, - Макс говорит в трубку, он нажимает на наушник и случайно включает громкую связь.
- Жду завтра, - доносится женский голос из динамика. - Я купила то белье, о котором ты просил. Хочу показать тебе вживую.
Макс замирает, смотрит на меня, понимает, что я все слышала. Муж прикрывает трубку ладонью.
- Ань, это не то, о чем ты подумала,
- О чем я подумала? - спрашиваю я тихо. - О том, что ты лжешь мне в лицо?
Он закрывает глаза, стараясь сохранить самообладание.
- Это не любовница, - говорит он. - Это не то…
- То! Ты так и не научился врать!

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2025, 11:09:22

Если мужик носит яйца на сторону , но ночевать приходит домой ... следуя логике дебила , жена может раздвигать ноги на стороне , но ночевать приходит домой , значит ему волноваться не о чем . Он примет такую извращённую логику , дебила кусок ?

avatar
20.07.2025, 11:49:01

Уж сколько раз твердили миру, что гулять хорошо, когда дома ждет горячий ужин, свежая рубашка и ласка от жены. Без этого яйца прогуливать в чужом палисаднике неинтересно. Сейчас ,уйдя от Анны, наш герой быстро почувствует ,  как же здорово у него все было. И еще, я так и не поняла почему у них нет детей?

avatar
20.07.2025, 11:54:23

Спасибо большое за продолжение 🌹🌹🌹🌹🌹.

Какой же Арс умняш и взрослый не по годам! Очень хочется посмотреть на реакцию Макса, когда он получит извещение о разводе.
Спасибо))

avatar
19.07.2025, 10:27:38

Если мужика под полтос можно слить, поделив нажитое - это везение. Пусть его болячки и импотенцию донашивают  феи. Встала, отряхнулась и пошла в новую жизнь.Без старого багажа. "офигенный" старпер попрыгает да и навернется. Прыгать то уж недолго осталось.

avatar
19.07.2025, 20:31:45

Спасибо за проду!!! Да, высокие отношения, одну любит душой, а другую телом. На двух стульях сидеть тяжело, падать больно.  Ещё и тело умом не блещет. Стоят друг друга. Может быть не хорошо так говорить, но повезло жене, что все вылезло наружу сейчас.  Здоровая, красивая, хорошую специальность имеет. А этот только грязь домой носил бы, а потом лечись.🔥

avatar
19.07.2025, 22:30:07

Противно от поведения Макса. Ему 47 по факту, а по сути   лет 27 максимум. Видимо останется  максимкой до старости. Жалко 11 лет , потраченных на гнилого человека. Ему не то, чтобы не стыдно, ему всё равно. 

avatar
19.07.2025, 06:41:07

Чтобы пожелала я героине сейчас, наверное только это - Анюта, ты выиграла Джек пот, ты избавилась от не верного попутчика в своей жизни, желаю пережить предательство с наименьшими потерями и идти дальше . И да в конечном итоге спасибо, Наташке, а то так и продолжала бы жить в неведении 

avatar
19.07.2025, 14:50:09

макс дебил полный. По поведению любовницы понятна ее цель, а он еще задает вопрос зачем полезла в отношения. Как-то режет их с сыном это "Анька", она что коза и он еще про любовь говорит.

avatar
19.07.2025, 12:17:23

В каком ПТУ училась эта Наташа?🤦🏽‍♀️ И Максу такое заходит? 😂 Мда

А ведь таких сучек не сеют, и не жнут, они сами рождаются, а мужики-ходоки на них подкидываются и в конечном итоге теряют настоящих спутниц жизни.

Спасибо большое за продолжение!‍💖

Наташка крепко держит его за яйца на крючке похоти. Звонит Ане, оскорбляет, унижает, в открытую заявляет о их связи, а он только хихикает в кулачок! Верх цинизма и неуважения к жене! На что расчитывает этот 47-летний мачомэн? Пусть катится к любовнице, которую любит всем телом...

avatar
19.07.2025, 09:11:22

Фу, с такими тупыми нимфоманками изменять умной и благородной Ане - себя вровень с ними ставить!

avatar
19.07.2025, 06:16:42

Мужик с одной извилиной и идиотка с камешком в одном месте . Замечательная пара . Конечно , он Ане в подмётки не годится , не дорос .

avatar
19.07.2025, 05:38:51

Фу 🤢 Простой боядун . Наташа , забирай! 

avatar
19.07.2025, 03:39:39

Чмо а не мужик..тьфу 

avatar
19.07.2025, 01:28:44

Спасибо большое за продолжение.🌹🌹🌹

avatar
19.07.2025, 01:21:29

Надеюсь разводу быть!

avatar
16.07.2025, 20:33:14

Спасибо за проду!!! Не указан развод. Неужели можно простить эту мерзость. Даже мужиком назвать нельзя. Попортит он ей ещё крови. Хочется пожелать нашей девочке сил и терпения, чтобы опустить эту парочку на самое дно жизни.🔥