- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Ты меня разлюбил!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752612124_34.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты меня разлюбил!
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
732
732
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1885 в Романы о неверности
#5436 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.07.2025 — 26.01.2026
Аннотация к книге "Измена. Ты меня разлюбил!"
- Подожди, - Макс говорит в трубку, он нажимает на наушник и случайно включает громкую связь.
- Жду завтра, - доносится женский голос из динамика. - Я купила то белье, о котором ты просил. Хочу показать тебе вживую.
Макс замирает, смотрит на меня, понимает, что я все слышала. Муж прикрывает трубку ладонью.
- Ань, это не то, о чем ты подумала,
- О чем я подумала? - спрашиваю я тихо. - О том, что ты лжешь мне в лицо?
Он закрывает глаза, стараясь сохранить самообладание.
- Это не любовница, - говорит он. - Это не то…
- То! Ты так и не научился врать!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553295
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли мужик носит яйца на сторону , но ночевать приходит домой ... следуя логике дебила , жена может раздвигать ноги на стороне , но ночевать приходит домой , значит ему волноваться не о чем . Он примет такую извращённую логику , дебила кусок ?
Уж сколько раз твердили миру, что гулять хорошо, когда дома ждет горячий ужин, свежая рубашка и ласка от жены. Без этого яйца прогуливать в чужом палисаднике неинтересно. Сейчас ,уйдя от Анны, наш герой быстро почувствует , как же здорово у него все было. И еще, я так и не поняла почему у них нет детей?
Спасибо большое за продолжение 🌹🌹🌹🌹🌹.
Какой же Арс умняш и взрослый не по годам! Очень хочется посмотреть на реакцию Макса, когда он получит извещение о разводе.
Спасибо))
Если мужика под полтос можно слить, поделив нажитое - это везение. Пусть его болячки и импотенцию донашивают феи. Встала, отряхнулась и пошла в новую жизнь.Без старого багажа. "офигенный" старпер попрыгает да и навернется. Прыгать то уж недолго осталось.
Спасибо за проду!!! Да, высокие отношения, одну любит душой, а другую телом. На двух стульях сидеть тяжело, падать больно. Ещё и тело умом не блещет. Стоят друг друга. Может быть не хорошо так говорить, но повезло жене, что все вылезло наружу сейчас. Здоровая, красивая, хорошую специальность имеет. А этот только грязь домой носил бы, а потом лечись.🔥
Противно от поведения Макса. Ему 47 по факту, а по сути лет 27 максимум. Видимо останется максимкой до старости. Жалко 11 лет , потраченных на гнилого человека. Ему не то, чтобы не стыдно, ему всё равно.
Чтобы пожелала я героине сейчас, наверное только это - Анюта, ты выиграла Джек пот, ты избавилась от не верного попутчика в своей жизни, желаю пережить предательство с наименьшими потерями и идти дальше . И да в конечном итоге спасибо, Наташке, а то так и продолжала бы жить в неведении
макс дебил полный. По поведению любовницы понятна ее цель, а он еще задает вопрос зачем полезла в отношения. Как-то режет их с сыном это "Анька", она что коза и он еще про любовь говорит.
В каком ПТУ училась эта Наташа?🤦🏽♀️ И Максу такое заходит? 😂 Мда
А ведь таких сучек не сеют, и не жнут, они сами рождаются, а мужики-ходоки на них подкидываются и в конечном итоге теряют настоящих спутниц жизни.
Спасибо большое за продолжение!💖
Наташка крепко держит его за яйца на крючке похоти. Звонит Ане, оскорбляет, унижает, в открытую заявляет о их связи, а он только хихикает в кулачок! Верх цинизма и неуважения к жене! На что расчитывает этот 47-летний мачомэн? Пусть катится к любовнице, которую любит всем телом...
Фу, с такими тупыми нимфоманками изменять умной и благородной Ане - себя вровень с ними ставить!
Мужик с одной извилиной и идиотка с камешком в одном месте . Замечательная пара . Конечно , он Ане в подмётки не годится , не дорос .
Фу 🤢 Простой боядун . Наташа , забирай!
Чмо а не мужик..тьфу
Спасибо большое за продолжение.🌹🌹🌹
Надеюсь разводу быть!
Спасибо за проду!!! Не указан развод. Неужели можно простить эту мерзость. Даже мужиком назвать нельзя. Попортит он ей ещё крови. Хочется пожелать нашей девочке сил и терпения, чтобы опустить эту парочку на самое дно жизни.🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена