Книга. "Измена. Ты  меня  разлюбил!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты меня разлюбил!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
732
3474 384278

Текущий рейтинг:
#1848 в Романы о неверности
#5333 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Ты меня разлюбил!"



- Подожди, - Макс говорит в трубку, он нажимает на наушник и случайно включает громкую связь.
- Жду завтра, - доносится женский голос из динамика. - Я купила то белье, о котором ты просил. Хочу показать тебе вживую.
Макс замирает, смотрит на меня, понимает, что я все слышала. Муж прикрывает трубку ладонью.
- Ань, это не то, о чем ты подумала,
- О чем я подумала? - спрашиваю я тихо. - О том, что ты лжешь мне в лицо?
Он закрывает глаза, стараясь сохранить самообладание.
- Это не любовница, - говорит он. - Это не то…
- То! Ты так и не научился врать!

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2025, 21:23:50

Да-да, если не появится у этой нетерпеливой любовницы, то пусть ищет его, озабоченная. у других! Я тоже озаботилась отсутствием в тегах желанного для нашей героини развода! Да попутного ветра в трусы нашему престарелому кобелю!

avatar
18.07.2025, 17:38:09

хорошо ответила любовнице

avatar
18.07.2025, 15:48:14

У любовницы комплекс , строчит как пулемёт . Была бы уверена в себе , на жену было бы фиолетово .

avatar
18.07.2025, 14:46:37

Как по мне, так надо Максу переслать письма любовницы. Скандальчик им не помешает, а позволит проверить чувства (ну у ккого какие есть).

avatar
18.07.2025, 12:03:19

Спасибо большое за продолжение.🌹🌹🌹🌹

А что, Аня про сына не знает! Я как-то не поняла. В черный список эту сучку надо отправить и не читать всякую гадость, из нее просто яд брызжет, с Максом и так все понятно, еще тот ходок.

avatar
17.07.2025, 09:36:49

Какая у нас Гг 🔥! Так держать. Поплакать можно одной, но перед предателем- нет. Он свой выбор сделал. Свет на нём клином не сошёлся. 

Что имеем не храним, жду когда "заплачет". Надеюсь автор поможет герою понять какой он дурак. Почему все такие стервы не ищут простых мужчин , а рвут из семьи богаты болванов? Сами болваны вот прям верят , что любят именно его красивого, а не деньги . Вот верят прям по Станиславскому. Спасибо, Ольга.

avatar
18.07.2025, 10:58:46

Если у него есть 17ти летний сын на стороне, то это действительно не то что она подумала. Это не любовница - это полноценная семья, просто без штампа в паспорте. Если конечно это мамочка сыночка звонила.

avatar
18.07.2025, 10:35:34

и такую даму недомуж отдал на покусание дворняжки7 

avatar
18.07.2025, 10:17:32

Приятно читать об адекватной нормальной женщине . А то через книгу "рук  трясутся , ноги подгибаются , по стенке сползает , разговаривать/дышать/соображать резко разучилась" .

avatar
18.07.2025, 09:16:20

красотка, так держать

avatar
18.07.2025, 01:55:29

Вдохновения Вам.🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
17.07.2025, 19:15:35

Очень эмоционально! С новиночкой! ‍❤️‍

avatar
17.07.2025, 16:32:29

героиня супер конечно!

Какой же Макс эгоист, циник и потребитель! Всё-таки 47 лет - это возраст, когда можно уже что-то понять про жизнь и её законы, тем более ты адвокат, знаешь с чем сталкиваются люди.
Хамское отношение к жене: не стесняется своих связей на стороне - ему же надо новизны, остроты, доказать что он ещё ого-го, словесный поток звонившей девки не заткнул! Даже такая мелочь - воду в графин жены наливает из водопровода без очистки! Если был уговор: кто изменяет, тот покидает квартиру - то пусть выполняет это! Навертел философских замков по-поводу своего предательства, а на самом деле всё просто: похоть важнее семьи и близкого преданного человека рядом. Это выбор, пусть за него и отвечает впоследствии.

Как же хочется его вместе с его словом засунуть в одно место! Лжет как дышит!

avatar
17.07.2025, 11:08:05

Макс Потапов трепло . Думал , прокатит под дурака закосить . Мы всё забудем ... вот выметайся и за дверью забывай с хамкой в новом барахле . Та шалава показала какое она чмо .

Спасибо большое !‍❤️‍

avatar
16.07.2025, 08:44:42

У меня тоже был муж адвокат и ... женщины клиентки сами предлагали себя в качестве гонорара за ведение дела или же просили списать часть суммы за "эксклюзивные услуги".Я случайно про это узнала.А он и не отказывался,говорил-и деньгами возьму и пот....аюсь..