https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766701950_68.png
#3632 в Романы о неверности
#10812 в Современная проза
06.03.2024 — 23.09.2024
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается какой-то эгоист изменяет контролирует неужели хэ с таким предателем Таня заслуживает лучшего к себе отношения и лучшего мужчину спасибо за начало книги автор
Ну наконец-то у Танечки проглядывает характер, значит не все потеряно, есть шанс на то, что ее Сереженька будет считаться с мнением жены. Спасибо автор.
Надеюсь, что Танечка не станет жертвой и не будет сдаваться на милость этого урода, как же он отвратителен в своих потаенных мыслях. Ублюдок конченный. Автор очень надеюсь, что вы дадите этому чудаку на букву М все что ему причитается. Жду продолжение с нетерпением.
Беги Танюша беги вмести с сыном и как можно дальше. Чернову раньше или позже скалка по затылку вдарит, главное что бы Таня его не простила. Спасибо
Какой проныра этот Чернов, ничем не брезгует, такой и родную мать продаст и не ойкнет. Нет у мужика ничего святого, одни тугрики в глазах. Совсем совесть потерял, если жену у компаньона уводит, про генерального говорит что у того два инфаркта и он устроит ему третий. Но похоже что Мариночка его прямо боготворить. Мне вот интересно когда он и об нее ноги вытрет.
Красивый парнишка,
Если уж Таня так мужу Марины боиться сказать, так пусть до папы Марины донесёт информацию. Может он ей поможет и ребёнка себе оставить и с этим чудаком развестись.
Спасибо!❤️❤️❤️Безнаказанность и деньги испортили Марину, только папа, не глупый(надеюсь) Разрущить бизнес с новым "зятем"......😅😅😅
Вообще как-то непонятно... Марина замужем за Олегом. Зачем представлять её женой Сергея? Неужели в офисе все слепые, не знают никого? Зачем Марина добивается Сергея, ставит в известность жену, а сама ещё не развелась? Зачем?!?
Что-то проды очень редко, забываешь, о чём вообще книга. Вот интересно, Марина богата, как она в маршрутке оказалась? У неё богатый муж, зачем ей Сергей?
Автор, аааа какой новый герой!!! Просто до головокружения и потери сознания!
Вот это мужчина, вот это я понимаю, харизма и стать! Визуализация очень в точку, этот мужчину точно начистит СерОженьки Чернову его рога, жду с нетерпением, что будет дальше))))
Заснять на телефон и Олегу показать ,может он морду набьёт ему,ухххх….накажем муженька?
Удивительно болтливы любовники во время секса! И обо всём сразу - и о своих ощущениях, и об отношениях в семье, и о бизнесе, и о планах на будущее!!! Фантастика!!!
Танечка наверное и сейчас не поверит, найдет кучу оправданий, типа это был похожий на мужа двойник или у нее самой затмение. И как она докатилась до такой жизни? В замужестве около полутора лет и где ее вещи до этого,? За полтора года норм вещи останутся нормальными еще. Или тоже ходила ободранная. Я не видела такого, чтобы муж ходил павлином разнаряженным , а жена при наличии вкуса в дешёвом старье. Это надо себя так не ценить. Мама вроде хорошая, вырастила дочь в любви
Твари поганые. Фууу липкакая вонючая грязь. Вот кто они. Сын нахер не нужен, а отобрать чтобы как можно сильнее досадить жене. Мужики , что с ними не так ? Хороших херят, а отбросы возвышают. Хотя там светит кресло большооооое в фирме папы. Ну да, ну да. ,, Удачи " хлопчик , ,, удачи".
Жаль девочку прям плакать хочется
А Дэн у нас есть в других книгах?)
А что с продолжением? Заявлено:два-три раза в неделю. За 10 дней-ни одного! Уж очень хочется узнать, что там Танюшка увидела? Как Сергей отмазался?
Бедная, наивная Танюшка,где же ты выросла девочка,что с тобой так жестоко судьба обходится?! Заврался Сержик в корень,а дамочка видимо из маршрутки,что-то вспоминается имя Полина?Новый чел появился и Танюшка ему понравилась,хорошо бы чтобы он помог ей во всем разобраться.Желаю успеха истории,спасибо за продочки!
Дааа, зачем только таким как этот урод достаются такие классные жены как Таня. И он же скот такой ничего не ценит, по сторонам собака такая смотрит. Чего тебе надо еще козел такой, жена красавица, умница, любит, пылинки сдувает, ребетенок какой Санечка славный, чудо просто на фото. Глаз не отвести какой хорошенький и на Танечку похож. Нет ему надо домой грязь тащить. Вот скотина!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена