https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766701950_68.png
#2132 в Романы о неверности
#1611 в Современная проза
06.03.2024 — 23.09.2024
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая тварина это Чернов! Похоже что у него есть виды на эту барышню, которую он на банкете разглядывал. Аж желваки заиграли как он злился, что-то тут не так, видимо нашла коса на камень. Вот тот момент, когда у СерОженьки закрутилось с этой стервой Мариной. А Танечка все правильно считала, но видимо потом Чернов ее бдительность заглушил. Спасибо автор!
Так редко выкладка глав,хорошо,что хоть бесплатно.
Уже хочется мужу дать скалкой по голове ,я думаю он решил себе карьерную лестницу через постель сделать
Какая все таки мразь, этот Сирожа...Буду надеяться, что кто нибкдь ему, корону на башке, поправит лопатой, шейх не доделаный
Надо другу мужа настучать, что у него под боком жена изменщица и друг, который своего дружка в чужое гнездо пристроил.)))
Да уж прямо по пословице, любовь зла... Надеюсь, что автор не даст пропасть Тане в лапах этого жесткого и беспринципного Чернова. Мне он совсем не понравился, экономит на жена, а сам шикует козел такой.
Ну это даже слов нет порядочных, ну нельзя быть такой наивной!!!!!
девочки,прочитала главу и задумалась...ведь и по жизни много наивных дур, вот так доверяющих своим мужчинам...просто жесть с его стороны,не звонить и не являться домой по несколько суток, зная, что дома ребенок маленький, да ещё и поселил на каком то складе,а сам живёт в квартире с комфортом...бумеранга ему хорошего, что бы на себе испытал все прелести измен....
С новинкой ❤️
Надеюсь автор свернёт Чернова птичкой колибри и отправит битой в полёт. Спасибо
С кем же поймала предателя Таня,она вроде говорила жена лушего друга,лучшие друзья и компаньоны по бизнесу эта Макс и Леша,становится интересно
Ничего себе какой наглый Это Сергей Черонов, Танечка значит кофточку с распродажи а ему брендовый костюм и рубашки фирменные. Вот сволочь такая, а девочка долна в драных джинсах ходить. Ужас какой и как только таких земля носит. Еще и голос повышает на бедну. девочку.
С новинкой!!!
С новинкой любимый мой автор!Вот Сергей точно мудак и козёл с большими буквами,думаю для гг ХЭ с Сергеем,есши так то пусть Сергей пройдет все круги ада и все ему вернется бумерангом
С началом новой истории ❤️✨❤️✨❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена