- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Измена. Ты нас предал, Дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697671573_35.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты нас предал, Дракон!
София Руд.
Цикл: Преданные
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
1439
1439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1847 в Приключенческое фэнтези
#3889 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
03.10.2023 — 04.01.2024
Аннотация к книге "Измена. Ты нас предал, Дракон!"
– Пока я борюсь за жизнь нашего малыша, ты спишь с моей подругой, Рид?!
– Я могу удовлетворять свои потребности, когда захочу. Ты беременна, прекрати реветь, если с ребенком из-за тебя что-то случится…., – такой злой, что я его совсем не узнаю. – Я пришлю лекаря.
И муж присылает… любовницу.
– Скоро я займу твое место.– заявляет она – Даже если ты родишь здорового ребенка, твой муж не поверит, что он от него.
– О чем ты? – в ужасе смотрю на ту, кого считала подругой, и в этот момент не понимаю, какую коварную ловушку она готовит для меня...
❤️ Обязательный ХЭ! ❤️ Буктрейлер
– Я могу удовлетворять свои потребности, когда захочу. Ты беременна, прекрати реветь, если с ребенком из-за тебя что-то случится…., – такой злой, что я его совсем не узнаю. – Я пришлю лекаря.
И муж присылает… любовницу.
– Скоро я займу твое место.– заявляет она – Даже если ты родишь здорового ребенка, твой муж не поверит, что он от него.
– О чем ты? – в ужасе смотрю на ту, кого считала подругой, и в этот момент не понимаю, какую коварную ловушку она готовит для меня...
❤️ Обязательный ХЭ! ❤️ Буктрейлер
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556410София Руд. 1164154
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Я купила книгу, она недоступна мне.
а героиня умеет бегать или хотя бы прыгать ,как парализованная подставляется сама под нож ,мешая своим неадекватным поведением победить не очень то сильную ведьму
Вынужденная невеста для дракона
Дорогие мои, я, кажется, приболела. вообще никакая, внутри все горит и голова чугунная... прода, скорее всего, отодвинется на сутки-двое. надеюсь на ваше понимание ❤️
Неужели правда 10 лет жизни отдала? Эти Шамаши и Серафим походу годы у людей собирают, ведь если они такие провидцы, то должны были знать, что всё что они ей наговорили, всё неверно. Она бы могла спокойно спастись, а они её подвели к тому, чтобы лишить метки и и забрать 10 лет жизни, это много.
вот помогли так помогли ,лучше никакой помощи ,чем такая.А как было задумано ,исчезнуть подальше от мужа ,по вине которого героине пришлось пройти через таки смертельные неудачи и ей самой и ее сыну.Но любовница муженька и тут ее нашла или эта Шамаша и Серафим привели сюда Тильду.Другого объяснения откуда появилась эта лекарка просто нет
Я правильно понимаю, что Тильда его травила (дурманила), но он не поддавался. И связи у них не было, т.е. так и не случилось: Рид в ту ночь с Тильдой начал целоваться и даже на кровать её повалил, но очень "вовремя" зашла Мелони и все сорвалось и изнены так и не случилось.
А зачем им исчезать навсегда, ведь по другой книге мы знаем, что очень скоро, короля свергнут, станет другой король, что-то эти Шамаша и Серафим темнят. Они же видят будущее.
Ох, какая тяжёлая глава
Надеюсь, у героев будет все хорошо
вот к чему приводят шуры муры с дочками упырей ,лекарей.
И кто же на пороге у Рида? Лекарь или его "красавица" дочь?
бедная героиня ,такой чудила ,мудачила ей и ее сыну достался.Сколько же она натерпелась по его вине и сколько ещё предстоит пройти
Вот на фига он ее забрал?
Вот о каком выборе без выбора говорила провидица...
Он либо выберет их смерть и свою славу...
Либо борьбу за свою жену и ребёнка...
И все пойдёт не по их плану, он выберет их
отравил тьмой сына ,скинул их с матерью с обрыва,пускай и не своими руками .Но это его лекарь, которого он собственноручно привел и это доча лекаря ,на которую он залез
И чем же так мешает королю Мэл???
Там наверное опечатка в словах матери при разборе с рыжей? Маменька сказала, что рыжая засматривается за её спиной на "МОЕГО" мужа? На кого все таки заглядывала Сабина? Что там рассказала подруга про рыжую? И письмо отдадут адресату?
Это предающее тело... Тьфу! Себя не уважать. И хочется узнать, что дальше, и злит, что не головой думает, а хрен знает чем. Ну ладно мужик альбо дракон, тот нижним этажем богат, но женщина мать, в конце концов, а не текущая... учка
даже служанки унижают его жену ,в ему и дела мало .Вместо того ,чтобы в шею гнать рыжиху ,он ее ещё уговаривает все забыть Так себе драконишка и правда виснет на всех тетках кто мимо проходил
Интересно даже, что автор при таком раскладе будет делать хэппиэнд для героев? Ну не знаю. Слабохарактерной идиоткой надо быть, чтобы все забыть и простить. Читательницы помоложе может и будут ахать от восторга от такой любви, а вот кто постарше только нос поморщит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена