Книга. "Измена. Ты нас предал, Дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты нас предал, Дракон!

Цикл: Преданные

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1439
5104 397959

Текущий рейтинг:
#1847 в Приключенческое фэнтези
#3889 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

03.10.2023 — 04.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты нас предал, Дракон!"

– Пока я борюсь за жизнь нашего малыша, ты спишь с моей подругой, Рид?!
– Я могу удовлетворять свои потребности, когда захочу. Ты беременна, прекрати реветь, если с ребенком из-за тебя что-то случится…., – такой злой, что я его совсем не узнаю. – Я пришлю лекаря.
И муж присылает… любовницу.
– Скоро я займу твое место.– заявляет она – Даже если ты родишь здорового ребенка, твой муж не поверит, что он от него.
– О чем ты? – в ужасе смотрю на ту, кого считала подругой, и в этот момент не понимаю, какую коварную ловушку она готовит для меня...


❤️ Обязательный ХЭ! ❤️ Буктрейлер

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2023, 04:10:39

Добрый день! Я купила книгу, она недоступна мне.

avatar
29.12.2023, 23:49:57

а героиня умеет бегать или хотя бы прыгать ,как парализованная подставляется сама под нож ,мешая своим неадекватным поведением победить не очень то сильную ведьму

Вынужденная невеста для дракона

avatar
27.12.2023, 22:49:02

Дорогие мои, я, кажется, приболела. вообще никакая, внутри все горит и голова чугунная... прода, скорее всего, отодвинется на сутки-двое. надеюсь на ваше понимание ❤️

Неужели правда 10 лет жизни отдала? Эти Шамаши и Серафим походу годы у людей собирают, ведь если они такие провидцы, то должны были знать, что всё что они ей наговорили, всё неверно. Она бы могла спокойно спастись, а они её подвели к тому, чтобы лишить метки и и забрать 10 лет жизни, это много.

avatar
23.12.2023, 17:32:22

вот помогли так помогли ,лучше никакой помощи ,чем такая.А как было задумано ,исчезнуть подальше от мужа ,по вине которого героине пришлось пройти через таки смертельные неудачи и ей самой и ее сыну.Но любовница муженька и тут ее нашла или эта Шамаша и Серафим привели сюда Тильду.Другого объяснения откуда появилась эта лекарка просто нет

avatar
20.12.2023, 16:06:27

Я правильно понимаю, что Тильда его травила (дурманила), но он не поддавался. И связи у них не было, т.е. так и не случилось: Рид в ту ночь с Тильдой начал целоваться и даже на кровать её повалил, но очень "вовремя" зашла Мелони и все сорвалось и изнены так и не случилось.

А зачем им исчезать навсегда, ведь по другой книге мы знаем, что очень скоро, короля свергнут, станет другой король, что-то эти Шамаша и Серафим темнят. Они же видят будущее.

avatar
14.12.2023, 09:51:31

Ох, какая тяжёлая глава
Надеюсь, у героев будет все хорошо

avatar
08.12.2023, 10:53:58

вот к чему приводят шуры муры с дочками упырей ,лекарей.

avatar
11.12.2023, 09:37:20

И кто же на пороге у Рида? Лекарь или его "красавица" дочь?

avatar
11.12.2023, 01:06:05

бедная героиня ,такой чудила ,мудачила ей и ее сыну достался.Сколько же она натерпелась по его вине и сколько ещё предстоит пройти

avatar
10.12.2023, 21:02:04

Вот на фига он ее забрал?

avatar
08.12.2023, 09:12:29

Вот о каком выборе без выбора говорила провидица...
Он либо выберет их смерть и свою славу...
Либо борьбу за свою жену и ребёнка...
И все пойдёт не по их плану, он выберет их

avatar
06.12.2023, 12:18:14

отравил тьмой сына ,скинул их с матерью с обрыва,пускай и не своими руками .Но это его лекарь, которого он собственноручно привел и это доча лекаря ,на которую он залез

avatar
04.12.2023, 00:11:56

И чем же так мешает королю Мэл???

avatar
04.12.2023, 00:16:20

Там наверное опечатка в словах матери при разборе с рыжей? Маменька сказала, что рыжая засматривается за её спиной на "МОЕГО" мужа? На кого все таки заглядывала Сабина? Что там рассказала подруга про рыжую? И письмо отдадут адресату?

avatar
02.12.2023, 20:34:21


Это предающее тело... Тьфу! Себя не уважать. И хочется узнать, что дальше, и злит, что не головой думает, а хрен знает чем. Ну ладно мужик альбо дракон, тот нижним этажем богат, но женщина мать, в конце концов, а не текущая... учка

avatar
02.12.2023, 13:13:15

даже служанки унижают его жену ,в ему и дела мало .Вместо того ,чтобы в шею гнать рыжиху ,он ее ещё уговаривает все забыть Так себе драконишка и правда виснет на всех тетках кто мимо проходил

avatar
02.12.2023, 02:26:27

Интересно даже, что автор при таком раскладе будет делать хэппиэнд для героев? Ну не знаю. Слабохарактерной идиоткой надо быть, чтобы все забыть и простить. Читательницы помоложе может и будут ахать от восторга от такой любви, а вот кто постарше только нос поморщит