- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Измена. Ты нас предал, Дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697671573_35.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты нас предал, Дракон!
София Руд.
Цикл: Преданные
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
1439
1439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1844 в Приключенческое фэнтези
#3920 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
03.10.2023 — 04.01.2024
Аннотация к книге "Измена. Ты нас предал, Дракон!"
– Пока я борюсь за жизнь нашего малыша, ты спишь с моей подругой, Рид?!
– Я могу удовлетворять свои потребности, когда захочу. Ты беременна, прекрати реветь, если с ребенком из-за тебя что-то случится…., – такой злой, что я его совсем не узнаю. – Я пришлю лекаря.
И муж присылает… любовницу.
– Скоро я займу твое место.– заявляет она – Даже если ты родишь здорового ребенка, твой муж не поверит, что он от него.
– О чем ты? – в ужасе смотрю на ту, кого считала подругой, и в этот момент не понимаю, какую коварную ловушку она готовит для меня...
❤️ Обязательный ХЭ! ❤️ Буктрейлер
– Я могу удовлетворять свои потребности, когда захочу. Ты беременна, прекрати реветь, если с ребенком из-за тебя что-то случится…., – такой злой, что я его совсем не узнаю. – Я пришлю лекаря.
И муж присылает… любовницу.
– Скоро я займу твое место.– заявляет она – Даже если ты родишь здорового ребенка, твой муж не поверит, что он от него.
– О чем ты? – в ужасе смотрю на ту, кого считала подругой, и в этот момент не понимаю, какую коварную ловушку она готовит для меня...
❤️ Обязательный ХЭ! ❤️ Буктрейлер
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556410София Руд. 1168622
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что произошло? Такая встреча. Интересно что дальше будет
Вот это встреча ,мама просто мать года,автору спасибо,ждём продолжения.
Ну и чем эта глава оправдывает Рида? Единственно, он себе признается, что любит жену. Что не помешало довести ее до преждевременных родов. До скотского отношения после них. До нежелания услышать жену. Нет в браке доверия, это практически приговор отношениям. И что он за правитель такой, которому все указывают, что делать надо. И лекарь, и стражник, и любовница. Даже испытание на скале без него устроили. Все и так знают, как и когда дела делать надо. Абсолютно незрелый дракон. По-хорошему, ему сейчас чистку персонала в замке провести надо, дознание с пытками виновных, показательными казнями. Иначе и его траванут или сместят. Но это он тоже на "потом" оставил. Опять в этот же гадюшник жену привез.
Чего ее потянуло домой ,ведь можно было просто какое нибудь поместье вдали от мужа .Какой уж тут душевный покой обрести и дать отдохнуть телу и сердцу.
М-да
итак, что мы имеем:
• король , который что то явно задумал, ну не верю я что он не при чем....
• метка на руке ребёнка оправданного огнем...
|метка жертвы? его хотят ради чего то принести в жертву? |
• доктор и его дочка на свободе и будут продолжать мутить воду
• огонь оправдал ее, но не убрал суеверия по отношению к ребенку, его везде будут в лучшем случае сторониться...
• она не может простить не столько то что он не поверил ей, сколько то что упрямо не признавал ребенка..он даже был готов избавиться от сына, но оставить ее как пленницу рожать детей...
• медведь -спаситель, и тёмная лошадка, но пока единственный друг (не считая няни)
• дракон упрямый,раскаявшийся, за свой поступок ещё поест ложками навоз, но против него весь мир и теперь даже любимая женщина... мне его даже жаль..
но счастье нужно заслужить, особенно если раз его профукал....
интересная предстоит история....интриги, интриги и явно государственного масштаба
Дорогие читатели, я подгрузила Буктрейлер. Надеюсь, вам понравится))
Мужика, то бишь дракона, конечно, жалко, но вернуть доверие в данном случае невозможно. Даже если она и простит, а он, разумеется, все для этого будет делать, малейший ветерок - и недоверие вернется. А это будет просто разрушать отношения. Сейчас больно, обидно, но уже все произошло, и героям нужно идти дальше, просто учесть ошибки. И, конечно, идти отдельно, это спасет отношения и к половинке, и к ребенку.
Все, конечно, в воле автора, но после смерти отношений только боль, разочарование и недоверие. Так психика спасает
А вот мне интересно, медведя где потеряли?(
Теперь понятно ,что артефакт дал Рид и они заодно с ее сестрой .Где же мишка,пришел бы под личиной какой и увел Мел с малышом а дракон пусть ищет и землю роет ,пусть исправляет то,что натворил ,но как ?
А вот мне интересно вот он проверял и вязи и мази, и банки, и склянки... Как тогда лже докторишку с его дочкой проглядел? Видел что она вешается на него и даже это усомниться в них повода не дало? Так бомбит если честно от его тупости и да, правильно пишут что любовь без доверия, такая себе. Но от этого и интереснее читать, ждём с нетерпением продолжения))))
А мне книга нравится, интересно написано, мГГ конечно спорный, но то что он не хотел убивать жену и кидать ее в испытание, более того он пытался остановить испытание, мне это лично было сразу ясно, с ним, как по мне другая проблема, в том, что жене не доверяет, а значит не любит, так как любовь - это не только секс, а самое главное, доверие, все что случилось все равно его вина, он ее игнорировал, пригрел змей к тому же, ничего не рассказывал ей, а когда решил рассказать уже поздно. Такое тяжело простить.
мне интересно, кому это нужно? зачем?
доктор и его дочь даже не ждали суда, если бы были уверены что огонь не появится, и целью было бы стать женой вместо истинной.... то остались бы... а они бежали... и бежали к королю... который и расследовать то не дал...
и поведения короля, он явно самодур - ягупоп 99.. или он дурак и его обманули, или это его личная игра .
но тут вопрос -зачем...
он не король, он вояка. тот кто ведет ряды армии ...но всегда можно найти на замену ему другого генерала...
что именно в нем такого, что они пошли на это... а может король тоже под влиянием тьмы... и так устраняют сильных... лекарь и дочь не такие важные птицы что бы бегать легко к королю...
а может если бы он поддался дочке лекаря и с ней переспал то она как-то бы его смогла бы тоже тьмой окутать..
и зачем ей было нужно убеждать истинную в измене.. и что он давно хотел избавиться от нее .
одни вопросы...
закрутила автор, любопытненько
А мне объяснение вполне понятно, учитывая, что там нет сотовой связи, информация доходит очень тяжело, такое возможно, что начали без него. Король может быть боялся убрать его как действующего генерала, за которым пойдёт армия. Вот нашёл такой способ, потому что, ну не могла лекарка попасть к нему на аудиенцию, вот просто так. Там уже всё было схвачено.
Вторую книгу читаю с таким сюжетом и у всех массовые галлюцинации, обнимал, целовал, но не изменял. Как удобно)))))
Нууууу у меня полное разочарование. Как оказалось дракон не виноват, и не спал он с другой, и не гнал жену, а в башню заточил чтобы спасти её. Бедный дракоша!!!! Ну это самая лёгкая сюжетная линия. Героиня увидела не то и всё придумала (и мы вместе с ней) ха ха.....
Сразу после тяжелых родов в темницу, мылась ледяной водой, она и до казни могла не дожить вообще-то
Оп-па, как интересно то, прошу понять и простить!))
Ат остальное ты сама до думала..?
Я в шоке! Выселил тяжело беременную жену в отдельные покои ,а сам с любовницей трахается! Когда она посреди ночи к нему в спальню пришла ,он не шлюшку свою выставил А жену как собаку прогнал! Чего приперлась ,пошла вон отсюда! И это беременной жене! Жесть просто! Она беременная ,может ей плохо стало,плевать! Трахаться помешала. А потом ее же со своей шлюхой и обвинил.И слушать не захотел.В камеру ,только что родившую.Ребенка как щенка ,слугам на кухню.А потом со скалы! Надоела ,пора избавляться.Мразь последняя! Надеюсь не с этим моральным выродком ХЭ.Потому что это будет полное дно,извращение какое то .Упаси бог от такого мужа,врагов не надо.Предаст ,изменит , на смерть отправит.Ради новой шлюхи!Понятно что будет выкручиваться,ведь скала то оправдала ее.Измена,даже если не успели ,то как он ее выгнал,жестокое обращение.Сына предал ,отвернулся ,отказался.Мразь,не простительно !
Может я что то не так прочла ,но поняла ,что Тильда к нему клеилась и соблазняла а он с ней не спал но чуть чуть не трах&ко ,Мел пришла как раз в тот момент? Или я что то пропустила ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена