Книга. "Измена. Ты нас предал, Дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты нас предал, Дракон!

Цикл: Преданные

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1439
5105 397965

Текущий рейтинг:
#1844 в Приключенческое фэнтези
#3920 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

03.10.2023 — 04.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты нас предал, Дракон!"

– Пока я борюсь за жизнь нашего малыша, ты спишь с моей подругой, Рид?!
– Я могу удовлетворять свои потребности, когда захочу. Ты беременна, прекрати реветь, если с ребенком из-за тебя что-то случится…., – такой злой, что я его совсем не узнаю. – Я пришлю лекаря.
И муж присылает… любовницу.
– Скоро я займу твое место.– заявляет она – Даже если ты родишь здорового ребенка, твой муж не поверит, что он от него.
– О чем ты? – в ужасе смотрю на ту, кого считала подругой, и в этот момент не понимаю, какую коварную ловушку она готовит для меня...


❤️ Обязательный ХЭ! ❤️ Буктрейлер

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор, пожалуйста, пусть героиня с другим мужчиной в конце останется не с этим, а этот пусть до конца дней своих живёт один

Дракон-бедолага ,со слабой душевной организацией ,cклонный к истерикам и изменам ,Вместо того что бы разобраться ,быстренько нашёл замену ''порочной'' жене .И ребёнок уже не ребёнок ,а порождение тьмы .А в другой раз что будет ,вдруг опять в чём то возникнут сомнения .Не разбилась ,выжила истинная c ребёнком ,вот счастье то .

И что этого мерзавца простят?

Ругаю. Фееричный дебил. Простите. При чем у мужиков такое и в жизни часто и по тому же поводу :)

avatar
30.10.2023, 16:43:45

очень неожиданный поворот! спасибо!

avatar
30.10.2023, 12:13:27

То есть когда она просила выслушать ее, он рот ей запечатал! А сейчас выслушай его?! Нежность во взгляде на сына, с чего вдруг то, забыл, что он для него чужой?!
Все его попытки примирится перечеркивает прыжок со скалы!!! Та Мел, умерла и для него и для остальных! И этот обряд разрывает узы истинности, почему у них не разорвал, интересно.

Ну конечно задним умом все крепкий... Даже версия Рида имеет место на существование, но только до того места, когда появляется на свет сын. . А в дальнейшем какие оправдания интересно у него????

avatar
30.10.2023, 12:36:19

Прочитала версию событий от лица Рида. И не нашла оправдания его поступкам. Он ведь не женщина в период ПМС, чтобы действовать и говорить на эмоциях. Где были его мозги?

avatar
30.10.2023, 12:44:42

Эх,не смогла она убежать от него ,жалко то как но может все таки сможет и миша ей поможет в этом.

Нет, все же Рид - не гений дедукции. Полгода состоял в переписке с различными жрецами, а пригласить еще одного лекаря к жене - жаба задушила. К очень тяжело переживающей беременность жене. Все это еще раз говорит о его тонкой душевной организации и наплевательском отношении к нуждам женщины. Себе он может придумывать любые оправдания собственных поступков, но пропасть в отношениях уже непреодолима. Если у Мэл есть хоть крохи чувства собственного достоинства и инстинкта самосохранения, она не поведется на речи предателя. Да, там еще королевская бумага фигурирует. Нужно же выполнить то, что в ней написано. А если в ней речь идет о ссылке куда-нибудь в монастырь или проклятые земли? Будет Рид исполнять?

avatar
30.10.2023, 11:28:34

Слизкий червь, а не дракон(((

Это что же, нам Рида подменили? С чего это он стал допытываться, хочет ли его выслушать жена. И в хорошие-то времена ее мнение мужа не интересовало. При его властности, характере должен схватить жену и сына, оттащить в замок, а дальше разбираться. Может, прыжок со скалы и оправдание богов дают какие-то права женщине? Предположим, теперь она должна решать, хочет ли поддерживать семейные отношения с обвинившим ее. Он же и сына обвинил, так что и на ребенка права могут быть потеряны. Только подобное развитие событий может хоть как-то объяснить нормальное общение Рида с женой. Да, там, вроде, король тоже испытания требовал. Возможно, король за женщину вступился.

avatar
30.10.2023, 05:33:43

Так не бывает. Вчера изменял, хамил, жестоко обращался и отправил жену с ребёнком на казнь, а сегодня -- нежный и любящий отец? Да ладно! Не верю.

avatar
29.10.2023, 14:57:15

и что он сможет объяснить? ну ладно, "дитя тьмы" скрыть не мог и со скалы должны были ступить, оттягивал. но трахаться с ее подругой его никто не заставлял. потом типа? тоже вряд ли, иначе он и сейчас был бы опоен

avatar
29.10.2023, 13:53:38

тоже не понимаю цинизма этого ящера ,то со скалы сбросить хотел ,присылал свою любимую лекарка, унижать жену ,лтказазался от сына .А тут какая то нежность и любовь к ребенку вдруг появилась.Самому то не противно от собственного цинизма и лицемерия

Даже если всё повернётся в лучшую сторону,будет всё равно как в анекдоте "ложки нашлись, а осадок остался", "дом без фундамента".

Её сразу же после родов заставили идти в холодную комнату, где она сидела на холодном полу, а если бы она заболела медицина-тота не ахти. В этом не было никакой необходимости - это акт жестокости с его стороны. Он же не был уверен, что эта скала сработает, это же уже в легендах и в мифах. То есть со скалы никого не сбрасывали очень давно. Возможно артефакт через сестру передал он, но это так зыбко, много переменных, с любимыми так не поступают. И с лекаркой можно было встречаться в любом другом месте, а не у неё на виду и мог он ей не грубить, хотя бы эти последние 2 месяца, не смогли на то что у него любовница, ему просто на неё стало наплевать. Такое ощущение, что ему очень захотелось просто от неё избавиться, а тут повод такой шикарный.

avatar
29.10.2023, 11:00:06

Нет, так-то могу предложить что он раскаялся и переживает, она же оправдалась на скале.
И возможно ей и ребенку необходима помощь, непонятно чем лекарь на неё воздейвовал всё это время, ну руны он проверял допустим, но никто не мешал лекарской дочурке капнуть в противный отвар каплю другую какой гадости, перед приемом.
По любому им с сыном требуется помощь и квалифицированное лечение, вот только хороша ложка к обеду, сразу надо было грехи свои заглаживать, а теперь доверие утрачено...
Это ведь всё происходило под его присмотром, как он ни проверял не уследил выходит, расслабился, поразвлечься захотелось, вообще не понимаю таких мужиков, как после этого совести хватает вообще в глаза смотреть, когда тебе родной человек безоговорочно доверял, а ты так бессовестно предал, нет же ещё и пытался убедить что так и должно быть. Да тут выворачивать будет от одного его присутствия рядом.

Надеюсь там есть закон который женщин защищает? Иначе опять к нему в кабалу

avatar
29.10.2023, 07:51:45

Ну и чем здесь можно оправдаться,его тело захватили инопланетяне и играли им как марионеткой. Но он же герой отстоял таки своё сознание, очистил разум и сразу рванул за заветным свитком чтобы спасти жену.