Книга. "Измена. Ты нас предал, Дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты нас предал, Дракон!

Цикл: Преданные

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1439
5105 398007

Текущий рейтинг:
#3041 в Приключенческое фэнтези
#6198 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

03.10.2023 — 04.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты нас предал, Дракон!"

– Пока я борюсь за жизнь нашего малыша, ты спишь с моей подругой, Рид?!
– Я могу удовлетворять свои потребности, когда захочу. Ты беременна, прекрати реветь, если с ребенком из-за тебя что-то случится…., – такой злой, что я его совсем не узнаю. – Я пришлю лекаря.
И муж присылает… любовницу.
– Скоро я займу твое место.– заявляет она – Даже если ты родишь здорового ребенка, твой муж не поверит, что он от него.
– О чем ты? – в ужасе смотрю на ту, кого считала подругой, и в этот момент не понимаю, какую коварную ловушку она готовит для меня...


❤️ Обязательный ХЭ! ❤️ Буктрейлер

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2023, 04:52:25

Какой коварный (((( узнал, проследил где она с ребёнком вместе, выманил медведя, напялил личину единственного кому жена ещё доверяет и вуаля - прощай его, он все исправит...
Если бы не портал от сестры он говорил бы про "исправить и прости" над разбитыми телами в пропасти - много ли ему бы тогда это помогло ?
В том что жена с ребёнком живы нет ни й оты его заслуги...
Притащил к беременной жене целителя-предателя, нырнул в койку к его дочери , отрёкся на раз от сына, жены, а сейчас любовь у него проснулась - упаси Боже от таких истинных и такой любви.
Мишка придумай что-нибудь, на тебя одна надежда...

Мне бы было страшно... Чем можно оправдать такое отношение - не представляю. Когда она хотела хоть что то сказать в свою защиту, он ее голоса лишил, но сам требует возможности всё объяснить...плюс, Тильда на свободе и никто её не задержал, как теперь забрать ребёнка из рук муженька? Он же не будет манипулировать сыном.. Или будет...

avatar
29.10.2023, 05:55:38

Нндяя, интрига года!))
Понять и простить...?
Ну если только это всё творил его брат близнец?
А сам он это время сидел в темнице сырой.
В соседней камере?
Ждем-с с..
Спасибо! ))


Если не опаивали Рида, то есть предположение, что таким образом он пытался раскрыть заговор, а её защитить. Некоторые авторы стали ещё так оправдывать скотское поведение. Только, если заговор, то почему Тильда на свободе, или она всего лишь пешка злодеев, рыбку покрупнее поймать хотят. Только вот от этой пешки очень много вреда. Думаю не стоит в этот гадюшник возвращаться героине, но Автор нам всё равно нарисует хэ с абьюзером, хотя с героиней появился "настоящий" Мужчина-защитник.

avatar
29.10.2023, 07:14:31

Неужели это конец и она не сможет убежать с сыном!?

Что же он может такого сказать? Первая реакция не слушать. А как бережно сына на руки взял и с какой любовью смотрит. Всё же интересно. Спасибо. Вдохновения. Мурк...

Обьяснить, исправить... Он реально верит что это можно объяснить словами и исправить?

Когда ребёнок родился муж да же не взял его на руки ,поверив лекарю ,ничего не дрогнуло в его душе, не сработали инстинкты .Бросил только что родившую женщину в тюрьму .Это я да же не упоминаю о любовнице .Зато теперь тянет свои ручонки ,после того как убедился на скале в невиновности Мел .Разве можно как то объяснить всё что произошло с г.г. ,простить .Кто предал один раз ,предаст ещё.

avatar
29.10.2023, 00:44:19

Даже не представляю что можно придумать чтобы оправдать его хотя бы в глазах любящей жены=-|

avatar
28.10.2023, 01:00:59

Сам виноват, пусть все свои эмоции засунет себе в одно место и живет с этим.

Если он понял что она не виновата, то значит всё построили те, кто был очень и очень с ней рядом, а это лекарь и его дочь Тильда, больше некому, но он всё равно в этой ситуации почему-то не разобрался. Очень всё странно.

Спасибо большое

Как почуял, но не уверен. Или борется с собой. Спасибо. Вдохновения. Мурк...❤

Все таки выследил. Мне очень интересно от него главу или пояснения. Видно же, что сам попал под влияние, не просто так же ходит хвостом. Интересно узнать правду

Во всех книгах про измуну в конце они живут долго и счастливо , можно в конце этой книги героиня будет жить с другим дальше, а не с драконом? Давайте поломаем шаблоны

Мне вот тоже кажется, что поведение Рида простить нельзя, как бы его не опаивали, и если он смог допустить это 1 раз, допустит и 2-й. И да, Медведь мне более симпатичен, чем муженёк. Главной героине хочется пожелать побольше твёрдости в поведении, после свершившихся событий пора уже перестать быть дрожащей мышью, если реально хочет убежать от предателя-мужа. И сестра удивила, вроде на её стороне была, а тоже видно в любовницы к Риду мечтает попасть

avatar
27.10.2023, 07:51:45

Вот же привязался ,может маг сдал их за кругленькую сумму .Думаю ,что они сбегут таки .

avatar
27.10.2023, 06:12:58

Вот жеж какой скоростной...

avatar
25.10.2023, 22:00:05

А я хочу наоборот, пусть бы узнал. А то во всех книгах героини убегают, потом их благоверные спасают, и они всё им прощают, люблю и потом уже пять детей (это я приблизительно) и чего спрашивается бегают тогда.

avatar
25.10.2023, 15:45:18

Как же хочется побыстрее дождаться следующей главы,надеюсь он не узнает,автору спасибо очень интересная книга,читаю с удовольствием.