Книга. "Измена. Ты нас предал, Дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ты нас предал, Дракон!

Цикл: Преданные

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1439
5107 398045

Текущий рейтинг:
#1805 в Приключенческое фэнтези
#3803 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

03.10.2023 — 04.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты нас предал, Дракон!"

– Пока я борюсь за жизнь нашего малыша, ты спишь с моей подругой, Рид?!
– Я могу удовлетворять свои потребности, когда захочу. Ты беременна, прекрати реветь, если с ребенком из-за тебя что-то случится…., – такой злой, что я его совсем не узнаю. – Я пришлю лекаря.
И муж присылает… любовницу.
– Скоро я займу твое место.– заявляет она – Даже если ты родишь здорового ребенка, твой муж не поверит, что он от него.
– О чем ты? – в ужасе смотрю на ту, кого считала подругой, и в этот момент не понимаю, какую коварную ловушку она готовит для меня...


❤️ Обязательный ХЭ! ❤️ Буктрейлер

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2023, 14:53:57

хочется чтоб главная героиня с Мишкой осталась, а дракоша остался без истинной и без сына.. тут даже прости- после такого не прощается. она мучилась рожала , еще после родов услышала ужасные слова вместо защиты. Ему вроде и сын не нужен.

Узнал... не узнал... узнал... не узнал...

avatar
25.10.2023, 11:36:53

а когда будет полностью книга?

avatar
25.10.2023, 09:56:11

Ох,надеюсь он не признает ее под иллюзией и Кирку удастся договорится с магом .Надеюсь ,что она прямо из под руки своего предателя и убийцы(а он таковой и есть) выскользнет и уедет подальше от него ,хоть в другое государство .

Странно, что шлюшка рядом ходит. Наверно с Ридом не все гладко, раз не в тепленькой постельке. Уж не ищет ли она Мэл. И о чем же попросит Кирк? Спасибо. Вдохновения. Мурк...

avatar
25.10.2023, 02:20:05

Чтоже героиня такая невезучая-то... за что не возьмётся все не так... жалко её горемычную. Даже если она мужу откажет - он же дракон, правитель, ему всё можно... и будет детей ей делать...

А я повторю что мне очень нравится Кирк, редкий мужчина возьмет на себя такую обузу, чужая женщина ещё и с ребенком, тут и свои дети не очень то нужны, Риду привет.
Спасибо за продолжение.

avatar
23.10.2023, 00:40:11

Повезло же ей с Кирком ,защищает ,не бросает в беде .А так если бы попала в другую хижину ,уже была бы под стражей и неизвестно какова была бы её судьба с сыном .

спасибо за продочку

Начало очень интересное, но боюсь автор и тут отчаянно будет рисовать ХЭ и великую любовь, меня опоили, сына разрисовали, я ничего не помню, я был молод мне нужны были деньги. ))))
Предавши раз, кто тебе поверит, ничтожество?
Кто-нибудь понесёт там ответственность за клевету? Лекаря на кол, дочурку в публичный дом, дракона на дальнюю заставу воевать с монстрами.

avatar
20.10.2023, 11:03:32

Говна кусок, а не муж....... Одна надежда на автора, что не будет "счастливого" воссоединения . Кто угодно, только не ЭТО чмо. Дочитала до попадания в лес героини и сына. Нездоровый интерес заставляет читать дальше..) Надеюсь, эту ящерицу в конце четвертуют. Такое не прощают.

avatar
17.10.2023, 12:04:04

А мысли Рида будут? Интересна его точка зрения. Не думаю, что собирался жениться на любовнице, раз жену "любил". Скорее не видел в измене ничего такого, типа для здоровья, раз жена не может решил с дочкой лекаря расслабиться. Лошарик не ожидал, что ей захочется большего...
Кроме того интересует судьба лекаря с дочуркой, на уме пытки и скала, но героиня на своём примере показала как можно избежать этой участи, так что жду как автор удивит.
А ещё интересно, что за метка у ребенка и чем это ему грозит, может её ищут кокраз поэтому. Раз выяснилось, что они оба не виноваты надо наверное наконец-то помощь оказать. Надеюсь медведь с этим справится , он явно не прост и за плечами своя история.
Не удивлюсь если его зазнобу или родственницу таким же манером скинули со скалы.

"Ля", "ля",... нота много раз вместо ругательств. Снова эта дрянь. Хоть бы не узнала... Но ведь она там не зря. Как нашла? И мишки всё неть(( Спасибо. Вдохновения. Мурк...

Он мог изменять в любом месте, но не так демонстративно, у себя дома, чтобы жена могла увидеть. Значит чувства жены его не волновали. От людей которых любят измену скрывают, боятся, что любимая узнает, расстроится, будет переживать, разлюбит его, бросит, а ему было всё равно она для него не личность.

avatar
21.10.2023, 00:06:49

Вот чего ей не стоится на месте???

avatar
21.10.2023, 00:10:41

Пока Дракоша предатель жену ищет ,любовница на промысел какой вышла ,чего это она по подворотням шляется.

avatar
19.10.2023, 21:35:10

Когда предал или изменил муж, это больно, ужасно, но пережить можно, кого-то это сделает сильнее, кого-то стервой... Но предательство семьи ( в данном случаи сестры) ... это может сломать... Из за ребенка конечно соберешь себя, но внутри будет пустота. Поэтому надеюсь, что хоть с сестрой ей повезет.

avatar
19.10.2023, 18:30:34

надеюсь она не простит его,и будет с другим

avatar
19.10.2023, 13:43:07

Вот бы у героини появились Сильные магические способности. Что бы утерла нос всем

avatar
19.10.2023, 10:44:37

А сестра то что? Тоже хочет место жены занять?