- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Измена. Ты нас предал, Дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697671573_35.jpg
Эксклюзив
Измена. Ты нас предал, Дракон!
София Руд.
Цикл: Преданные
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
1439
1439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3025 в Приключенческое фэнтези
#6184 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
03.10.2023 — 04.01.2024
Аннотация к книге "Измена. Ты нас предал, Дракон!"
– Пока я борюсь за жизнь нашего малыша, ты спишь с моей подругой, Рид?!
– Я могу удовлетворять свои потребности, когда захочу. Ты беременна, прекрати реветь, если с ребенком из-за тебя что-то случится…., – такой злой, что я его совсем не узнаю. – Я пришлю лекаря.
И муж присылает… любовницу.
– Скоро я займу твое место.– заявляет она – Даже если ты родишь здорового ребенка, твой муж не поверит, что он от него.
– О чем ты? – в ужасе смотрю на ту, кого считала подругой, и в этот момент не понимаю, какую коварную ловушку она готовит для меня...
❤️ Обязательный ХЭ! ❤️ Буктрейлер
– Я могу удовлетворять свои потребности, когда захочу. Ты беременна, прекрати реветь, если с ребенком из-за тебя что-то случится…., – такой злой, что я его совсем не узнаю. – Я пришлю лекаря.
И муж присылает… любовницу.
– Скоро я займу твое место.– заявляет она – Даже если ты родишь здорового ребенка, твой муж не поверит, что он от него.
– О чем ты? – в ужасе смотрю на ту, кого считала подругой, и в этот момент не понимаю, какую коварную ловушку она готовит для меня...
❤️ Обязательный ХЭ! ❤️ Буктрейлер
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556410София Руд. 1174996
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ без тьмы, он её отправил бы куда подальше после родов. Планы не благовидные у него были на неё и без поклепа.
Нервы одни....что же их в городе ждет? Что там не так с сестрой? Уже не знаешь, что думать.
Как то страшненько ,неужели что то случится с Мишей?
вот ведь гаденыш ,оторвался таки от любимой. Что ему надо ,ешь раз скинуть с горы ,а то любимая не поймет
Надеюсь Мишка спрячет ее от муженька говнюка ,как и от ищеек .Этот ящер ,не должен ее увидеть.
как интересно, Стелла специально или заставили,спасибо за продочку
Надеюсь Мишка спасет ее он предателя.
Медведь как-то не обычный. Полог тишины накинул, превращается, чувствует и слышит далеко.. Думаю, что они подружатся))
Кстати, а что сделали с лекарем и его дочкой версия их не подтвердилась и получается они её оклеветали вместе с сыном.
Добрался значит и чего Риду надо от них? Сам на костёр отправил.
Какую защиту медведь на них накинул, если их никто не видит и не слышит?
Нравится мне этот медведь, настоящий мужчина, скала, опора, защита.
И на кой ищет? Чтоб в карцер снова посадить и издеваться на радость потаскушке и её папахе-какахе. Верить не додумался, а как искать, так у сестры так сразу. Удачно артефакт в другую хижину отправил. Защитника зато нашли). Думаю мишка не простой, а тоже важное место занимал(ет), просто достали и ушел, как сам говорил от мирского и как смело выгнал ищеек. И что же будет... Хвостик нервно дергается у мяуки... Спасибо. Вдохновения. Мурк...
Как же они ее быстро нашли???
Выздоравливайте
а сейчас то что забегал ,еще раз хочет скинуть с горы ,с ребенком .Угодить новой любимой и будущему тестю
***
А как избавится от метки тьмы? Не простой этот медведь, ох не прост дяденька.
И нет, он не выдаст. В последнем слове небольшая опечатка.
Я ему верю.
Неважно как он её старался спасти со своим свитком. Он от неё отказался уже когда она была беременная и поверил он во всё легко потому что ему это было удобно. Ещё в самом начале не давать ходу делу было в его власти, но он всё сделал для того чтобы её скинули со скалы и оправдываться в том, что обо всём узнал король нет смысла.
Нет ну а что, нам Миша нравится, надо брать!))
А об бывшем козле- драконе забыть!
Спасибо!))
А мне вот интересно, что за свиток был у драконища? Что там написано такого . Явно что то важное, и горе- муж бежал, чтобы остановить казнь, это сто процентов. Думаю, какие то доказательства ее невиновности, но он не успел
И всё таки мне не понятно, такую аферу провернули, и что..... Жену оправдали, следовательно лекаря с дочерью казнят. Где они просчитались. Или правда не верили в огонь есть он или нет, пошли на риск.
Спасибо большое! Начало очень интересное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена